XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
SCHZ
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB4
SCHZ1
VOZI1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Albrecht
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 1 Sieg, 11 Niederlagen, Siegerquote: 8,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Erhart Thomas
Genser Elena
Hartl Daniela
Hirsch Moritz
Linder Clemens
Neurauter Elias
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Sperl Tobias
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Westreicher Aaron
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
OCCI
SCHZ
VOZI
alle
S
N
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
D:
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
D:
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
B:
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Elena Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
B:
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Elias Neurauter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
A:
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Aaron Westreicher (OCCI)
RC Punkte (30.06.2012): 194 ± 53
-
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Tobias Sperl (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 314 ± 97
-
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
LK-Gruppen
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Thomas Erhart ()
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 96
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 417 ± 47
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung