XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
ASCH
SGAM
UYBS
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALLH1
ASCH1
SGAM1
SGAM2
UYBS1
UYBS2
WALL1
WALL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrik Binder
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 3 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 17,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2008/2009)
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschauer Franz
Halbmayr Martin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Kneil Roland
Kranzl Ronald
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Prüller Michael
Schwarzmann Georg
Seiberl Christoph
Streisselberger Gerhard
Unterberger Josef
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
NIBE
SGAM
STPA
UYBS
WALL
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 534 ± 69
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 82
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
2
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 2. Klasse männlich West
1
1
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:0
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Roland Kneil (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
1
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Patrik Binder (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
4
Georg Schwarzmann (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 48
-
Patrik Binder (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich West A
1
3
Patrik Binder (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 42
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung