XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U13 (Unterstufe) männlich Nord
U13 (Unterstufe) männlich Ost
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
U13 (Unterstufe) männlich West A
U13 (Unterstufe) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
NEUD2
SGGM1
SGOT1
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ulrich Aydt
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd A (2008/2009)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Beigl Maximilian
Gruber Melanie
Hofmannrichter Michael
Kleemaier Christian
Petrekova Daniela jun.
Pöhacker Dominik
Taucher Mathias
Tosuni Elma
Vujicic Mario
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
BRUC
GALL
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
2
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
-
Mathias Taucher (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Daniela Petrekova jun. (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
4
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
-
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 73
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
5
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
6
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
-
Elma Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 319 ± 56
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
7
Maximilian Beigl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 351 ± 77
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
5
Dominik Pöhacker (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
4
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
-
Benjamin Öller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
5
Mathias Taucher (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
3:2
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
2
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
-
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung