XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Papai
(
RC-Graph
), 541 Spiele, 313 Siege, 228 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
4. Klasse Süd (2009/2010)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Championship Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Championship Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf (2014/2015)
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat) (2009/2010)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach) (2009/2010)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach) (2011/2012)
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.) (2009/2010)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L) (2010/2011)
Oberliga C (2015/2016)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd B (2008/2009)
U13 Liga (2009/2010)
U13 Süd (2009/2010)
U15 1. Klasse Süd (2011/2012)
U15 2. Liga (2010/2011)
U18 1. Klasse Süd (2012/2013)
U18 1. Liga (2013/2014)
Unterliga Süd A (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09 (2008/2009)
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009 (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Bartus Cristian
Basler Daniel
Baumgartner Markus
Bayer Marcel
Bazler Karla
Behrensen Leon
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Dominic
Benesch Kurt
Berger Dominik
Bobkov Volodymyr
Bock Andreas
Bordo Bjülent
Brodersen Jörg
Bruckner Eva Maria
Bulant Lukas
Burger Helmut
Bäuerle Martin
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Florian
Christ Katharina
Coufal Derek
Danzer Christian
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Demmer Stephan
Djurin Mirko
Dobinger Christian
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Eder Clemens
Eder Sebastian
Edthofer David
Ehrntraut Jonas
Eisenkirchner Julian
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Enz Phillip
Ertl Therese
Felcman Christine
Ferchländer Lorenz
Ferencz Robert
Fiala Josef
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Franz Paul-Ludwig
Friesl Hans
Fritz Andreas
Frolik Willi
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Sylvia
Gafler Heinz
Gal Szabolcs
Gamauf Andre
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Gludowatz Johannes
Glösmann Felix
Gmainer Johannes
Gorbach Lukas
Graf Joachim
Gravert Stephan
Grosinger Stefan
Gruber Melanie
Grün Werner
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Guggenberger Alexander
Guggenberger Benjamin
Guggenberger Stefan
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Rene
Haas Manfred
Hager Reinhold
Hahn Oliver
Handler Ernst
Harca Vaclav
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Hengl-Weinmayer Georg
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Heschik Thomas
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Hollogschwandtner Günter
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Huber Stefan
Huss Gerald
Höfel Helmut
Hülmbauer Felix
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Jadi Dominik
Joos Wilhelm
Joszt Patrick
Jungwirth Adolf
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Kargl Johannes
Kellermann Sophia
Kilian Marc
Klausner Felix
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinglmair Markus
Knes Christoph
Knirsch Paul
Knöbel Michael
Kolecko Helmut
Korseska Gerald
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Krumpak Harald
Kubicek Andreas
Kubicek Kurt
Kufmüller Stefanie
König Alfred
Lagumdzija Jasmina
Lampret Michael
Langer Andreas
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Leeb Philipp
Leirer Klaus
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Lisa Zuzana
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Mandl Kurt
Marteau Simon
Matejka Franz
Mauerböck Erich
Maw Bernhard
Mayerhofer Martin
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mitterstöger Walter
Momirov Lukas
Moser Norman
Müller Alexander
Müller Walter
Münstedt Patrick
Münzker Daniel
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Oismüller Florian
Omer Andreas
Opavsky Sarah
Orel Peter
Pandur Gerhard
Panic Dejan
Patzak Marcus
Pechhacker Denise
Peter Christoph
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pitzl Wolfgang
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Pocsonyi Jeffrey Roy
Pramreiter Thomas
Prorok Florian
Pucher Judith
Puhr Gerhard
Pötsch Patrick
Raber Stefan
Radel Martin
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reiger Simon
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Reitermayer Franz
Reitinger Sebastian
Rieder Daniel
Riepl Sarah
Riha Mario
Rosenberg Amnon
Rosenfeld Mario
Rosner Sebastian
Rottensteiner Johann
Ruesch Martin
Rührer Peter
Sabin Rene
Sagawe Marc
Saupp Roland
Savic Sasa
Schalk Martin
Scharf Richard
Scharinger Markus
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schmidtbauer Klaus
Schnirch Heinz
Schober Wolfgang
Schrammel Rene
Schreiber David
Schreiber Markus
Schubitz Rudolf
Schuster Stefan
Schwarz Josef
Schöfberger Christoph
Seehofer Elisabeth
Seiberl Fabian
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Siegl Maximilian
Simon Helmut
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Sonnleitner Marc
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiger Thomas
Steingassner Martin
Steininger Peter
Stierle Martin
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Florian
Strel Johann
Strelec Heinz
Stubenvoll Fabian
Stur Martin
Sturm Andreas
Sturmlehner Hannes
Stürmer Erwin
Stürmer Romana
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tarkus Reinhard
Taucher Mathias
Tauchner Norbert
Thaler Hans Peter
Thurner Johannes
Tosuni Emina
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Roland
Tuna Christian
Unterrainer Stephan
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vizinova Dominika
Volek Richard
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wagner Christoph
Wasef Abu Halawa
Wein Mikail
Weinkum Maximilian
Weis Thomas
Wenda Florian
Wenda Lukas
Wenzel Werner
Werner Ricardo
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert
Wiacek Amelia
Willixhofer Fritz
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Windischberger Walter
Wurm Franz
Zambach Klaus
Zapletal Christian
Zass Simon
Zehetner Magdalena
Zernpfennig Verena
Zlatilova Jessica
Zobl Engelbert
Zöchmeister Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
ASPA
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EDEN
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
GÖST
HADE
HALB
HCV
KAPF
KENN
KIRB
KLEIN
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LENZ
LEOP
MATZ
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
OBWT
OGÄN
PERC
PERN
PINK
POLI
POTT
PREG
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGPP
SGSV
SGVH
SGWV
SIER
SPI
SPIT
STEI
STGY
STPA
STRA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
VORD
WEIG
WOLF
WÖRD
ZIER
ZIST
alle
S
N
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
2:3
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
3:1
30.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
1:3
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Sebastian Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
11.04.2024
Championship Cup Trostbewerb
1
1
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:1
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
12.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
0:3
05.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Albert Scheiblauer jun. (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 65
3:1
05.04.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
3:1
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
15.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
10
Helmut Gerdenits (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
09.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
09.03.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
29.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
3:1
29.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
3:0
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
24.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:1
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 50
2:3
01.12.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Werner Grün (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
0:3
10.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
10.02.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:2
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Kubicek (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1656 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:1
19.01.2024
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:0
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:1
16.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
2:3
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Dominik Jadi (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1677 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:2
11.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Christoph Wagner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:2
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Dominik Berger (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:1
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 62
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
1:3
09.12.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Christian Scheiblauer (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1408 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 51
0:3
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 48
1:3
18.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 53
3:2
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Clemens Eder (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
2:3
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Adam Belski (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
3:2
03.11.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Martin Holnthoner (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 79
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
0:3
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 45
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Mikail Wein (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B 1
Dejan Panic (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1456 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C 1
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel B 1
Abu Halawa Wasef (PINK)
RC Punkte (30.06.2024): 1284 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel C
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Gerald Huss (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 53
S
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 57
0:3
14.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 61
3:1
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1943 ± 90
0:3
07.10.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 47
1:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 51
0:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Bjülent Bordo (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 48
0:3
23.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Johann Rottensteiner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1616 ± 52
1:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Marc Sagawe (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1950 ± 41
0:3
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 39
3:1
16.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 51
-
Volodymyr Bobkov (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 38
3:0
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
3:0
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1433 ± 60
0:3
05.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
1:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
0:3
29.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
3:1
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
1:3
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
3:1
14.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
0:3
08.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
3:2
08.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Amelia Wiacek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1679 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
3:0
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 52
2:3
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
1:3
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
2:3
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
3:1
05.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
1:3
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
0:3
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 59
-
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 54
0:3
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 95
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
1:3
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
3:1
20.01.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 65
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
3:0
12.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Patrick Joszt (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1682 ± 81
0:3
12.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 90
0:3
10.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Sophia Kellermann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 72
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
3:1
10.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 63
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
3:0
16.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 61
3:1
16.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:2
02.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 61
3:2
02.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 65
2:3
21.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1533 ± 65
1:3
21.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 61
2:3
13.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 62
2:3
13.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Walter Windischberger (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 76
0:3
13.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
0:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
-
Lukas Momirov (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 65
1:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
0:3
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
3:0
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 75
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
3:0
12.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
3:0
21.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 110
-
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
1:3
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:0
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:2
23.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
6
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 44
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:0
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 47
0:3
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1596 ± 47
0:3
15.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1409 ± 48
1:3
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:2
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:1
12.02.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1586 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 87
3:0
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1758 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC Vorrunden
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 55
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - bis 1650 RC K.O.
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - bis 1900 RC Vorrunden
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
S
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
C - 1900 K.O
Wolfgang Schober (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1829 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 80
N
27.02.2016
Oberliga C
2
4
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 77
3:1
27.02.2016
Oberliga C
2
4
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 77
3:1
27.02.2016
Oberliga C
2
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 57
-
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 77
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:0
25.04.2015
Unterliga Süd A
2
10
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:0
12.04.2015
Unterliga Süd A
2
9
Mario Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 62
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
0:3
12.04.2015
Unterliga Süd A
2
9
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:1
12.04.2015
Unterliga Süd A
2
9
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:0
28.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1363 ± 49
1:3
28.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 47
0:3
28.03.2015
Unterliga Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 49
3:2
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 47
0:3
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 47
0:3
21.03.2015
Unterliga Süd A
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Lukas Bulant (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
14.03.2015
Unterliga Süd A
2
6
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1523 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:0
14.03.2015
Unterliga Süd A
2
6
Lukas Mikschi (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
1:3
14.03.2015
Unterliga Süd A
2
6
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:2
06.03.2015
Unterliga Süd A
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 55
0:3
06.03.2015
Unterliga Süd A
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 51
1:3
17.01.2015
Unterliga Süd A
2
2
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 44
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:1
17.01.2015
Unterliga Süd A
2
2
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:2
17.01.2015
Unterliga Süd A
2
2
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:0
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Stefan Huber (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 506 ± 83
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Vorrunde
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
11.01.2015
NÖTTV NW-RLT Guntramsdorf
U18 Finalrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
S
09.01.2015
Unterliga Süd A
2
1
Christian Hoffellner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1612 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:2
09.01.2015
Unterliga Süd A
2
1
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
2:3
09.01.2015
Unterliga Süd A
2
1
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 59
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
1:3
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Johann Strel (PREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1729 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 85
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 85
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Peter Miloszny (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Vorrunde
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 - K.O.
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 58
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Richard Volek (BTTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
N
02.12.2014
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1497 ± 46
0:3
02.12.2014
Unterliga Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
-
Mario Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 62
3:2
19.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Helmut Simon (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:1
19.12.2014
Unterliga Süd A
1
7
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1478 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 49
3:2
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Thomas Pleyer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 66
3:2
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
0:3
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
1:3
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:2
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
0:3
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
1:3
21.03.2014
Unterliga Süd B
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 54
3:0
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
2:3
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
2:3
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
3:1
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1505 ± 75
3:2
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:2
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
3:0
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
3:2
14.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
3:1
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
3:0
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:1
08.02.2014
Unterliga Süd B
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
3:2
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
1:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 79
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
1:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
2:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Andreas Sturm (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Rene Sabin (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
3:0
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
3:1
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
3:0
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
3:2
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:2
10.11.2013
U18 1. Liga
1
3
Fabian Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1317 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
10.11.2013
U18 1. Liga
1
2
Andreas Sturm (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
0:3
10.11.2013
U18 1. Liga
1
3
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1525 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
10.11.2013
U18 1. Liga
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
David Edthofer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 68
1:3
10.11.2013
U18 1. Liga
1
2
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:2
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
3:1
09.11.2013
Unterliga Süd B
1
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 48
3:2
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 49
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1790 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Johannes Kargl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1446 ± 50
S
25.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
2:3
25.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
3:0
25.10.2013
Unterliga Süd B
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
3:0
18.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
18.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
2:3
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
2:3
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
0:3
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:1
21.09.2013
Unterliga Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 62
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
1:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
3:2
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
3:0
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Andreas Kubicek (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1773 ± 83
0:3
04.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 73
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
15.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
3:0
15.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
2:3
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
2:3
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:1
06.04.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
3:0
02.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
2:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
16.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:2
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
12.01.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
15.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
15.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Andreas Kubicek (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1773 ± 83
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:0
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
2:3
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
3:2
01.12.2012
1. Klasse Süd A
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
2:3
02.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:0
02.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:2
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Hannes Sturmlehner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1763 ± 49
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1800 - Vorrunden
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 1568 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1550 - Finalrunde
Oliver Hahn (ANGE)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
N
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
3:0
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
3
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1325 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
1:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
5
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 518 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
3:1
21.10.2012
U18 1. Klasse Süd
1
4
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
3:1
20.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
3:0
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
3:0
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
13.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
2:3
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Manfred Haas (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1106 ± 59
3:1
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
3:2
29.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
3:0
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
3:0
14.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
1:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Daniel Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
3:0
17.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
3:1
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:2
24.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 56
3:0
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
18.02.2012
2. Klasse Süd B
2
4
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
2:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
22.01.2012
NÖTTV NWL-3 (Angern Mistelbach)
Gruppe 5
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Heinz Schnirch (MATZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Andreas Sturm (STEI)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Christine Felcman (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Laszlo Ille (HALB)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
3
Christian Vukadin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
04.12.2011
U15 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
25.11.2011
2. Klasse Süd B
1
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
1:3
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Verena Zernpfennig (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Felix Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Platz 1-4
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Romana Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
S
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1187 ± 55
3:0
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
11.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
2:3
05.11.2011
2. Klasse Süd B
1
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 52
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1602 ± 40
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Philipp Leeb (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 48
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel männlich
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 2007 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
N
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
27.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Derek Coufal (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1798 ± 72
1:3
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:0
08.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
3:1
01.05.2011
U15 2. Liga
2
2
Florian Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 83
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
01.05.2011
U15 2. Liga
2
4
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Sofia Lu Chen (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 324 ± 54
3:0
01.05.2011
U15 2. Liga
2
2
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
3:0
01.05.2011
U15 2. Liga
2
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
3:0
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Willi Frolik (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
01.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
3:1
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
3:1
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Fritz Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
11.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
15.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
2:3
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 41
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1735 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Fabian Stubenvoll (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Mario Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2011): 452 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel F
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Mirko Djurin (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
N
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U18 Einzel
Maximilian Siegl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 396 ± 92
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb Einzel G
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Amnon Rosenberg (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
S
09.01.2011
NÖTTV RLT und NW-RLT (Bruck/L)
Bewerb U15 Einzel
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2011): 681 ± 77
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
0:3
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:0
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
3:0
06.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Adolf Jungwirth (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 65
3:0
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U15 Einzel männlich
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Derek Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1959 ± 41
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U18 Einzel männlich
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
23.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
23.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Benjamin Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Martin Schalk (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 4
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 912 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
S
16.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:1
16.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
10.10.2010
U15 2. Liga
1
5
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Claudia Ming Chen (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
3:0
10.10.2010
U15 2. Liga
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 45
1:3
10.10.2010
U15 2. Liga
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Florian Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 83
3:0
10.10.2010
U15 2. Liga
1
4
Johannes Thurner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
10.10.2010
U15 2. Liga
1
1
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
0:3
10.10.2010
U15 2. Liga
1
5
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Jessica Zlatilova (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
1:3
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 824 ± 67
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
2:3
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
3:1
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:1
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U15 Rangliste
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Markus Scharinger (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 453 ± 45
S
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13 Rangliste
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Rangliste
Daniela Petrekova jun. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13 Rangliste
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Rangliste
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Wilhelm Joos (POLI)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 43
S
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U13 Rangliste
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 374 ± 63
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
13.06.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
U18 Rangliste
Elisabeth Seehofer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 594 ± 98
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
30.05.2010
U13 Liga
1
3
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Markus Schreiber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 333 ± 69
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
1
Florian Oismüller (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:2
30.05.2010
U13 Liga
1
2
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:1
30.05.2010
U13 Liga
1
6
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
3
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
0:3
30.05.2010
U13 Liga
1
4
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:1
30.05.2010
U13 Liga
1
5
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
3:0
30.05.2010
U13 Liga
1
7
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Tristan Hennrich (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 54
3:0
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
08.05.2010
4. Klasse Süd
2
11
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
27.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Cristian Bartus (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 667 ± 93
3:1
27.04.2010
4. Klasse Süd
2
10
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Thomas Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 426 ± 117
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
22.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:0
22.04.2010
4. Klasse Süd
2
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
3:0
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Martin Schalk (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - unten
Martin Schalk (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - unten
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Maximilian Weinkum (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - unten
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
S
21.03.2010
NÖTTV NWL-3 (St. Andrä-Wördern / Waidhofen Th.)
Gruppe 5 - unten
Lorenz Ferchländer (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 58
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Christoph Knes (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 439 ± 105
3:0
13.03.2010
4. Klasse Süd
2
6
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
26.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
26.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Josef Schwarz (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 729 ± 80
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
3:0
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
3:1
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
3:2
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
2:3
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
12.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:1
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:0
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
3:2
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - Vorrunde
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - oberes Play off
Simon Marteau (SVSN)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - oberes Play off
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - oberes Play off
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2010): 712 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - Vorrunde
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - oberes Play off
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2010): 452 ± 52
S
08.12.2009
NÖTTV NWL-2 (Angern/Mistelbach)
Gruppe 6 - oberes Play off
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:2
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
3:0
05.12.2009
4. Klasse Süd
1
11
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
3:1
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
7
Denise Pechhacker (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 125 ± 65
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
5
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
29.11.2009
U13 Süd
1
3
Mario Vujicic (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 354 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
29.11.2009
U13 Süd
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Marc Kilian (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2010): 536 ± 44
3:1
29.11.2009
U13 Süd
1
4
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
2
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 207 ± 54
3:0
29.11.2009
U13 Süd
1
6
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Stefan Pirgmayer (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 444 ± 40
3:0
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
2:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Martin Ruesch (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 104
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
28.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 787 ± 46
0:3
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:2
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:2
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
07.11.2009
4. Klasse Süd
1
8
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Lukas Wenda (POTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 46
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Peter Rührer (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 53
N
25.10.2009
NÖTTV LM 2009 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 503 ± 43
S
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Simon Zass (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 625 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
17.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - Vorrunde
Tristan Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 54
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
S
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - oben
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1151 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - oben
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Markus Loiberspäck (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - oben
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
11.10.2009
NÖTTV NWL-1 (Guntramsdorf/Schwechat)
Gruppe 6 - Vorrunde
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 891 ± 39
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
N
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Michael Knöbel (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 55
0:3
06.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
0:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Josef Fiala (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 679 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
03.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 49
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
2:3
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Ludwig Kranl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 81
3:1
26.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
1:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 57
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
12.09.2009
4. Klasse Süd
1
2
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
3:0
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Paul Knirsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2009): 631 ± 39
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Daniel Basler (SPIT)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
N
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Markus Klinglmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2009): 373 ± 107
S
07.06.2009
ÖTTV ÖM U13 (Unterstufe) und U11 (Mini) 2009
Vorrunde U13 männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Gerald Korseska (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 44
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Markus Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 35
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Lukas Gorbach (KENN)
RC Punkte (30.06.2009): 685 ± 51
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Andre Gamauf (PINK)
RC Punkte (30.06.2009): 700 ± 72
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
N
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Paul-Ludwig Franz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 211 ± 95
S
05.04.2009
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2008/09
E-U12-m
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 69
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 590 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 369 ± 56
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - oben
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 277 ± 61
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - oben
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 61
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Sarah Opavsky (STEI)
RC Punkte (30.06.2009): 303 ± 48
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - oben
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
N
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
6
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
1
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Emina Tosuni (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 280 ± 57
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Süd
1
3
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Alexander Guggenberger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 661 ± 80
2:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Christoph Peter (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1859 ± 42
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
S
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
3
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 477 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd B
1
2
Judith Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 419 ± 77
-
Daniel Papai (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
0:3
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
-
Frank Gschiegl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2008): 1005 ± 43
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U13 Einzel männlich
Alexander Rauscher (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 475 ± 60
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
S
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U11 Einzel männlich
Mathias Taucher (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 425 ± 61
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13 Unterstufe
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 46
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11 Mini
Robert Ferencz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 746 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2008): 460 ± 66
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Unterstufe m. Einzel
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 466 ± 88
-
Julian Eisenkirchner (PERN)
RC Punkte (30.06.2007): 768 ± 85
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Mini m. Einzel
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 597 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 466 ± 88
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung