XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Laser
(
RC-Graph
), 517 Spiele, 291 Siege, 226 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2013/2014)
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Antony Patrick
Antony Ralph
Bacher Karin
Bader Karl-Heinz
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Behrensen Leon
Bendl Hans
Binder Florian
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Chen Hongzu
Chen Rui
Christ Katharina
Christ Thomas
Cipps Martin
Danzer Christian
David Franz
Dellmour Daniel
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ecker Christian
Edelhofer Franz
Eder Alexander
Ehrntraut Jonas
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Freingruber René
Friesl Fabian
Friesl Hans
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuchs Sylvia
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gal Szabolcs
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gintzel Markus
Gleichweit Thomas
Gos Lukas
Grimling Walter
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Haas Manfred
Haas Michael
Harca Vaclav
Hellerschmid Michael
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hofer Thorsten
Hoffellner Christian
Hofmann Franz
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Horvath Peter
Hron Peter
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Jeschke Walter
Jirak Christoph
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Karl Roman
Kastner Erich
Kellermann Sophia
Klaus Christian
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Konwalinka Martin
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Kun Tibor
Kurzböck Harald
König Alfred
Lang Reinhard
Langmann Phillip
Leckel Karl
Leeb Philipp
Lehnert Dario
Lehnert Engelbert
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Litzinger Ludwig
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Magerle Markus
Malek Günter
Margaritis Giovanni
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Mauerböck Erich
Mauthner Martin
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Momirov Lukas
Moser Heinz
Moser Norman
Mravlyov Robert
Münstedt Patrick
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Pecoraro Alexander
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pötsch Patrick
Pürzl Laurenz
Raber Stefan
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Riffel Jessica
Roman Liviu Valeriu
Ruiner Walter
Ruzicka Vladimir
Saiger Christian
Sattler Martina
Saupp Roland
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Scheiber Christian
Schnabel Georg
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schuster Florian
Schöfnagl Johannes
Sedlacek Roland
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spehar Jessica
Stampf Gerhard
Stanglica Martin
Steininger Peter
Stierle Martin
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Strasser Manfred
Streb Florian
Strelec Heinz
Supper Gerhard
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Tauchner Norbert
Thaler Hans Peter
Thelen Alexander
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vizinova Dominika
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Wappl Christian
Weis Benedikt
Weis Michael
Weis Thomas
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Werner Ricardo
Weszelits Erich sen.
Wiacek Amelia
Wieser Christoph
Wurm Franz
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGVH
STEI
SVSW
TULL
WEIG
alle
S
N
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Vladimir Ruzicka (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 56
3:2
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
2:3
03.05.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
1:3
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 60
3:0
12.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
11
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Christian Saiger (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1032 ± 69
3:0
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Mohammad Malaz Yasin (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
30.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Svetlana Kozyritskaya (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
09.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
2:3
09.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Laurenz Pürzl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
1:3
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
09.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
6
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
01.03.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 62
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
24.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1224 ± 52
3:0
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
10.02.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
3
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
27.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Alexander Thelen (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 91
0:3
27.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
3:2
20.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
2:3
20.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
20.01.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
1
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 60
3:1
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 103
1:3
20.12.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Alexander Pecoraro (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 56
2:3
29.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:1
29.11.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
7
Jennifer Henning (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 43
0:3
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Roland Hingel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
3:2
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 54
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:0
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:2
26.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Richard Volek (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 57
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
0:3
10.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 51
3:1
10.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
10.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
0:3
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
3:1
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Hongzu Chen (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
1:3
28.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Thomas Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1618 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
28.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
8
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 59
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:1
06.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
06.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
06.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
7
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 52
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
25.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 52
2:3
25.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 64
0:3
25.04.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 53
0:3
04.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
04.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 53
1:3
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
1:3
31.03.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1414 ± 57
1:3
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:1
18.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
3
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 54
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
11.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Patrick Münstedt (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
1:3
11.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
0:3
11.02.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
3:1
28.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
28.01.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
29.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Amelia Wiacek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1679 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
29.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
1:3
19.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Lukas Schagl (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1787 ± 108
0:3
19.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 66
0:3
04.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 53
1:3
04.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1692 ± 56
0:3
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1325 ± 58
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
0:3
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Ricardo Werner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1750 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
12.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
1:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
1:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Leon Behrensen (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1684 ± 57
0:3
15.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 54
0:3
08.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 53
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
08.10.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Jan Miloszny (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 61
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
25.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 56
3:1
25.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 54
1:3
25.11.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1433 ± 60
3:2
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 48
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
24.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Otto Christian Vodrazka (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
3:0
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 51
3:2
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 73
3:0
10.09.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 52
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 52
0:3
03.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Martin Cipps (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 59
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
2:3
03.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Peter Horvath (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
03.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
5
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
1:3
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
0:3
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 61
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
19.03.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 72
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
21.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 95
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
0:3
21.04.2022
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 65
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
11.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Pirgmayer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1533 ± 65
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
11.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
8
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2022): 1614 ± 61
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:2
18.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Sophia Kellermann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 72
1:3
18.12.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
0:3
16.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 62
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
16.11.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
7
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
0:3
23.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 72
2:3
23.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1343 ± 47
3:1
23.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 50
2:3
16.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
16.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Papai (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 83
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:2
07.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Philipp Leeb (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 62
0:3
07.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Harald Kurzböck (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 72
3:2
07.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Sylvia Fuchs (SGVH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 57
3:1
01.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Litzinger (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 101
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
01.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Peter Horvath (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1604 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:0
01.10.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Martin Cipps (TULL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 59
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 64
2:3
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 71
3:0
18.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 65
0:3
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Mario Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1814 ± 90
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
11.09.2021
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 73
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 64
3:1
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:2
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
07.03.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
5
Arthur Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 69
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
1:3
22.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
3:0
22.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
1:3
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
15.02.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
3
Rui Chen (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 107
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
2:3
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
30.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:1
13.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
13.12.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
9
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 64
2:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
1:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Martin Konwalinka (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1589 ± 67
2:3
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Werner Wenzel (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 70
3:1
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 77
1:3
21.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2020): 1667 ± 65
1:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 65
3:2
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
0:3
19.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Franz Edelhofer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 67
3:1
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:2
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:1
17.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Daniel Dellmour (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1854 ± 80
0:3
17.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Thomas Weis (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1609 ± 87
0:3
17.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
3:2
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:0
13.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 75
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
1:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1538 ± 60
1:3
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 66
3:2
20.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 63
0:3
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:2
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
13.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:2
22.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
16.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Jessica Riffel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
3:1
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
2:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
2:3
04.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Manfred Haas (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 92
3:0
07.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 64
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:0
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
19.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:1
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
3:2
24.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
3:2
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
19.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:0
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
08.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
2:3
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
1:3
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
3:2
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Benedikt Weis (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
22.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
1:3
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:2
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 47
3:0
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
05.05.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
9
Thomas Christ (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Christian Scheiber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Hongzu Chen (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
7
Agnes Szabadi (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1331 ± 43
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
1:3
17.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
0:3
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Liviu Valeriu Roman (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
10.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
2:3
23.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 53
0:3
23.02.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
1:3
31.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
31.03.2018
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
2
3
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 60
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:2
01.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Thomas Christ (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:2
01.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Gerald Gschiegl (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
3:0
01.12.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Christian Klaus (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 47
3:2
25.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
25.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:2
25.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:2
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
2:3
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
11.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
6
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 50+
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1590 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
Herren Einzel 40+
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
N
27.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 51
3:0
27.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1387 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:2
21.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
4
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
0:3
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 47
2:3
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 53
3:1
14.10.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 47
0:3
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:0
30.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Klinger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
3:1
16.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 55
3:1
16.09.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 50
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 46
3:1
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
2:3
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
2:3
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
01.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
01.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:2
01.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
1:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Pandur (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 73
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:0
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
1:3
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
3:0
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
2:3
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Agnes Szabadi (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
1:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
3:1
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
2:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
2:3
25.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
25.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
25.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:0
20.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
20.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:2
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:0
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
0:3
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:0
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
2:3
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:1
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:2
19.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
0:3
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
3:0
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 40+
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 84
-
Helmut Laser (LEOP)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel 40+
Martin Stanglica (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1723 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
N
08.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
1:3
08.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
0:3
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:1
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Ralph Pichler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
3:1
14.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
3:0
14.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 84
3:0
23.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 81
3:0
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
09.04.2016
1. Klasse Süd B
2
8
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
02.04.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Engelbert Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 83
3:0
02.04.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:1
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 57
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
2:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
3:0
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 60
3:0
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
3:1
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
2:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
02.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
02.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
02.12.2015
1. Klasse Süd B
1
9
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
3:1
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
3:1
21.11.2015
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
3:0
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Engelbert Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 83
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:1
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
3:1
06.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:1
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
2:3
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Manfred Strasser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 67
3:1
30.10.2015
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
3:0
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Toni Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
0:3
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Dragan Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 65
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
16.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Mario Vujicic (GALL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 60
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
26.09.2015
1. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
3:2
25.04.2015
1. Klasse Süd B
2
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Gerhard Marz (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
3:0
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
28.03.2015
1. Klasse Süd B
2
8
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:2
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Andrzej Szuta (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 73
1:3
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
3:1
18.04.2015
1. Klasse Süd B
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Andreas Horvath (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1482 ± 61
1:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
14.03.2015
1. Klasse Süd B
2
6
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
1:3
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
3:0
07.03.2015
1. Klasse Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
3:2
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:1
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Lukas Krämer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:1
21.02.2015
1. Klasse Süd B
2
4
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
1:3
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
3:0
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
3:1
14.02.2015
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
3:0
26.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
1:3
26.01.2015
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:1
20.12.2014
1. Klasse Süd B
1
9
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:0
29.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 56
2:3
29.11.2014
1. Klasse Süd B
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 50
3:1
25.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
3:0
25.11.2014
1. Klasse Süd B
1
7
Agnes Szabadi (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 70
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
2:3
07.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
07.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
3:0
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
11.11.2014
1. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
2:3
10.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Lukas Gos (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
1:3
10.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Lukas Schagl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
2:3
10.10.2014
1. Klasse Süd B
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Lukas Momirov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 39
3:1
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
1:3
27.09.2014
1. Klasse Süd B
1
3
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 57
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
0:3
18.10.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Lukas Weiss (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 44
3:0
18.10.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 52
2:3
18.10.2014
1. Klasse Süd B
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1196 ± 51
3:2
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 49
3:2
12.09.2014
1. Klasse Süd B
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 56
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2015): 940 ± 89
3:2
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
0:3
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
13.03.2014
1. Klasse Süd A
2
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:2
08.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
08.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 68
3:0
08.03.2014
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:0
28.02.2014
1. Klasse Süd A
2
6
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:2
21.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
0:3
21.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
3:1
21.02.2014
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Christian Lehr (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 55
3:1
17.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
17.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
0:3
17.02.2014
1. Klasse Süd A
2
4
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 71
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
0:3
13.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
13.01.2014
1. Klasse Süd A
2
2
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:1
10.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Ricardo Leppe (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1708 ± 84
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:1
10.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
1:3
10.01.2014
1. Klasse Süd A
2
1
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
0:3
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 51
3:2
23.11.2013
1. Klasse Süd A
1
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
2:3
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:2
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 68
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
1:3
26.11.2013
1. Klasse Süd A
1
7
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 67
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
2:3
09.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Markus Fitz (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 51
0:3
09.11.2013
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 52
3:2
24.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Lukas Schagl (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:0
24.10.2013
1. Klasse Süd A
1
5
Daniel Dellmour (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 52
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 64
3:0
19.10.2013
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 71
3:1
22.10.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Roland Sedlacek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1751 ± 77
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:0
22.10.2013
1. Klasse Süd A
1
3
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 62
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
3:1
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 51
3:1
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 51
3:2
21.09.2013
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 45
2:3
14.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 57
2:3
14.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 51
3:2
14.09.2013
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 54
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 58
3:0
03.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
03.05.2013
1. Klasse Süd A
2
9
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
05.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
3:0
05.04.2013
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
1:3
18.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
18.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
18.03.2013
1. Klasse Süd A
2
6
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
3:2
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
3:0
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Jörg Brodersen (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
2:3
04.03.2013
1. Klasse Süd A
2
4
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:2
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
2:3
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
3:1
01.02.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 51
2:3
01.02.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 835 ± 61
3:0
01.02.2013
1. Klasse Süd A
2
1
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
3:0
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
2:3
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 50
3:0
10.12.2012
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
3:0
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 58
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
2:3
08.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
3:0
05.11.2012
1. Klasse Süd A
1
6
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Thomas Heschik (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 64
3:0
19.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:2
19.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Sebastian Kabas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
1:3
19.10.2012
1. Klasse Süd A
1
5
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
1:3
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Martin Stierle (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 52
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
28.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
3:0
28.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
3:2
28.09.2012
1. Klasse Süd A
1
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
3:1
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 76
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
2:3
13.09.2012
1. Klasse Süd A
1
1
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 49
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
0:3
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:2
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:1
10.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 83
3:0
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
3:0
02.04.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
02.04.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:1
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
3:1
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:0
08.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:2
26.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 72
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
26.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
0:3
26.01.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:1
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:0
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:1
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
3:1
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:1
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
2:3
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 83
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
14.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
3:2
14.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 62
3:0
14.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
3:2
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
3:2
10.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:0
10.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
3:1
10.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
3:2
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
2:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:0
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
1:3
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
01.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Christian Kleemaier (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 41
1:3
01.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Martina Sattler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 45
0:3
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Martin Mauthner (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 53
3:2
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Christian Danzer (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 47
3:0
17.03.2011
1. Klasse Süd A
2
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 52
3:0
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:2
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 60
3:0
21.01.2011
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
3:1
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
3:1
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 58
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
0:3
17.01.2011
1. Klasse Süd A
2
1
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 65
0:3
08.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
0:3
08.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:2
08.05.2010
1. Klasse Süd B
2
11
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Rudolf Reitner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
3:0
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 63
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
2:3
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 53
3:2
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 52
1:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
2:3
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
3:1
31.10.2009
1. Klasse Süd B
1
7
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 64
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
09.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Alexander Eder (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1391 ± 89
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
2:3
09.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Walter Ruiner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1509 ± 61
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:0
09.05.2009
Unterliga Süd B
2
11
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1894 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:0
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Tibor Horvat (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 50
0:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Peter Feuchtl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 48
1:3
25.04.2009
Unterliga Süd B
2
10
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Markus Gintzel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 90
3:0
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:1
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:2
20.03.2009
Unterliga Süd B
2
6
Thomas Christ (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 45
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
1:3
28.02.2009
Unterliga Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 50
1:3
28.02.2009
Unterliga Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Roland Hingel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1832 ± 54
0:3
28.02.2009
Unterliga Süd B
2
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 48
3:1
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:0
21.02.2009
Unterliga Süd B
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1517 ± 47
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
1:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Peter Hron (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 63
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
0:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
3:0
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
0:3
11.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
1:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1633 ± 79
1:3
17.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Kurt Bartuschek (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 79
3:1
12.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Patrick Joszt (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 95
0:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 104
3:0
17.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Martin Stierle (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 77
0:3
19.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Szabolcs Gal (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1539 ± 85
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
3:0
22.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 49
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
3:0
12.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1969 ± 113
0:3
26.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
3
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Manuel Eisenkirchner (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1516 ± 77
3:0
17.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
-
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 78
1:3
19.09.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
2
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 91
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
2:3
22.10.2020
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
4
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 81
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 82
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung