XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Maximilian Peer
(
RC-Graph
), 198 Spiele, 57 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 28,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
TTTV_Youngster_2017 (2016/2017)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2016/2017)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2016/2017)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U15 Klasse (2019/2020)
U17 Liga (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Anker Emil
Assanek Simon
Babecic Fabio
Bayer Denis
Becker Lutz
Berktold Theo
Bernard Benjamin
Bernard Felix
Boos Julia
Bramböck Clemens
Brunner Julius
Brunner Katharina
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Chodak Jasmin
Conzatti Max
Denguir Esra
Dietrich Florian
Eß Florian
Fattor Robert
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Feuerstein Lorenz
Figallo Lukas
Fritsch Elias
Gardos Benjamin
Gerersdorfer Pia
Gierlinger Wolfgang
Gleinser Jasmin
Grabmüller Leni
Gruber Lilly
Gruber Rebecca
Gschösser Daniel
Hauser Clemens
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Häßler Julian
Höpperger Elina
Irschara Noah
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Andjela
Kaindl Gabriel
Kammerhofer Jonas
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kirchebner Alina
Knoll Andreas
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Krason Emilian
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Köck Stefanie
Lechner Tobias
Lindner Tobias
Lorenz Ole
Mantl Noah
Mauracher Anna Rosalie
Mayr-Toll Valentin
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Oberhofer Jonas
Oberhofer Stephanie
Oberhofer Viktoria
Parasiliti-Provenza Emma
Peer David
Pendl Leo
Pernecker Julian
Pfluger Katharina
Posch Emilian
Prantl Jano
Pöham Sabrina
Reich Samuel
Resch Maximilian
Richter Max
Rohrer Leon
Salzburger Nicola
Schaubmair Lara
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmarda Kilian
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Sieberer David
Skringer Peter
Span Alma
Stangl Nicolas
Stefan Andreas
Stubenvoll Simon
Stöckl Fabian
Thaler Celina
Thaler Felix
Tragler Simon
Trenker Martin
Uhlmann Elisabeth
Ungerer Christian
Wanker Moritz
Wanker Tobias
Wanker Vanessa
Weinreich Lorenz
Widmoser Thomas
Wieser Hannah
Wieser Julian
Windisch Moritz
Wörz Sebastian
Yüksel Cagan Emre
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TELF
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 90
-
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 90
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 90
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
0:3
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
N
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
23.04.2023
U17 Liga
2
7
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 43
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:1
23.04.2023
U17 Liga
2
7
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
3:1
23.04.2023
U17 Liga
2
6
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
2:3
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Martin Trenker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
0:3
03.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Stefanie Köck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 73
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
1:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Mantl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 347 ± 104
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
N
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
2:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
3:2
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
3:1
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:1
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Jonas Oberhofer (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 66
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 109 ± 95
-
Christian Ungerer (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 108
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 108
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 109 ± 95
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 81
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 109 ± 95
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 62
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Felix Bernard (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 41 ± 68
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Noah Irschara (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 252
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 88 ± 94
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
1:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Benjamin Bernard (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 114
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Alma Span (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 44 ± 64
3:2
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 77
1:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 73
3:2
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Leo Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 179 ± 64
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 175 ± 70
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
2:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Esra Denguir (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 62 ± 68
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 26 ± 73
S
28.09.2019
U15 Klasse
1
5
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
28.09.2019
U15 Klasse
1
1
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
28.09.2019
U15 Klasse
1
5
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 178 ± 79
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
28.09.2019
U15 Klasse
1
1
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Maximilian Resch (RUM)
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (): 34 ± 45
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Gschösser (VOEL)
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (): 34 ± 45
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Andreas Knoll (KRAM)
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (): 34 ± 45
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Maximilian Resch (RUM)
0:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 298 ± 56
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Emilian Posch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Hannah Wieser (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 49 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:1
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 42
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
2:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:2
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Elisabeth Uhlmann (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 64
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Cagan Emre Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 60
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U12
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
3:2
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Leon Rohrer (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 59
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Julius Brunner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 56
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 55
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Celina Thaler (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 52
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 55
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
4
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 34 ± 45
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 235 ± 54
0:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 138 ± 63
3:1
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 62
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
S
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Anna Rosalie Mauracher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 65 ± 49
S
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Tobias Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 69
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 64
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Clemens Bramböck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 70
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 45
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:0
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 275 ± 38
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
3:0
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
5
Maximilian Peer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Stephanie Oberhofer (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 89
0:3
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Sabrina Pöham (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 18 ± 44
3:2
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Alina Kirchebner (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 21 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 63
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2017): 66 ± 62
N
04.03.2017
TTTV_Youngster_2017
Youngster-Einzel
Jasmin Chodak (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 98 ± 53
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
N
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Andreas Stefan (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 48
0:3
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Katharina Pfluger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 64
1:3
21.01.2017
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Jasmin Gleinser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 139 ± 47
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 51
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
-
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 138 ± 49
0:3
19.11.2016
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Elina Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 28 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung