XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
SGBB
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
BRUC5
GUNT8
KOTT3
NEUD15
SGBB8
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Meixner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
alle Gegner
Bede Elisabeth
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Firic Dusan
Focke Erich
Frank Werner
Gamauf Julian
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Gschanes Werner
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Liska Dusan
Loreth Robert
Minihold Julia
Omer Andreas
Petrekova Daniela sen.
Posch Franz
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
BIED
BRE
BRUC
GUNT
KOTT
LSV
NEUD
SGOT
VOI
alle
S
N
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IX:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
VI:
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
II:
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:1
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
VI:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
2:3
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
III:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
2:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
V:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
21.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
1:3
21.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IX:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 80+
Franz Posch (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 77
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:2
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 80+
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 53
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Werner Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2022): 1237 ± 78
0:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VI:
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
2:3
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VI:
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
1:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
II:
Dusan Liska (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 131
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:2
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung