XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEO
SIP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1-4
Runde
1
2
3
Mannschaft
LEO1
SIP1
SIP2
SIP3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
STM U15 männlich
[alle]
STM U15 männlich 1-4
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SIP
[alle]
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (Österreichischer ...)
ÜBBA1 (1. Damen-Bundesli...)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesli...)
SIP1 (2. Damen-Bundesli...)
SIP1 (Damen-Regionalliga)
DOB1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
KAPF1 (Landesliga Damen)
SIP1 (Landesliga Damen)
LIZ1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
SJE2 (Landesliga Damen)
SIP2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
UNZ3 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SJE1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
DOB1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
LIGI2 (Österreichischer ...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
ZEL1 (2. Herren-Bundesl...)
LIGI1 (2. Herren-Bundesl...)
SJE1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
DOB1 (2. Herren-Bundesl...)
UTT1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
SIP1 (Landesliga Herren)
AFUE1 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
LIGI2 (Landesliga Herren)
DOB2 (Landesliga Herren)
SIP2 (Landesliga Herren)
DOB3 (Landesliga Herren)
VOR1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
ZEL2 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
SFP2 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF3 (Oberliga Herren)
SIP3 (Oberliga Herren)
MAZ1 (Unterliga Nord)
FEL1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
WOER1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
MIC2 (Unterliga Nord)
KNI2 (Unterliga Nord)
AFUE2 (Unterliga Süd)
LIZ2 (Unterliga Nord)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
SJE2 (Unterliga Süd)
SFP3 (Unterliga Süd)
ZEL3 (Unterliga Nord)
LIGI3 (Unterliga Süd)
SIP4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
KAPF4 (Unterliga Nord)
DOB4 (Unterliga Süd)
ATS1 (Gebietsliga Graz/...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
TROF1 (Gebietsliga Nordost)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STR1 (Gebietsliga Südwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordost)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
LGW3 (Gebietsliga Nordost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
SJE3 (Gebietsliga Südwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
LGW4 (Gebietsliga Nordost)
SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
DOB5 (Gebietsliga Graz/...)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SIP5 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SIP6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
PET1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
ADM1 (1. Klasse Ennstal)
MUER1 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
PET2 (1. Klasse Südwest)
RETZ3 (1. Klasse Südwest)
BEBU3 (1. Klasse Nordost)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
UWK4 (1. Klasse Graz)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
MUEN4 (1. Klasse Graz)
LGW5 (1. Klasse Nordost)
LIGI5 (1. Klasse Südwest)
MUEN5 (1. Klasse Graz)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
UWK5 (1. Klasse Graz)
SJE5 (1. Klasse Südwest)
SJE6 (1. Klasse Südwest)
LGW6 (1. Klasse Nordost)
SFP7 (1. Klasse Südwest)
KAPF7 (1. Klasse Nordost)
SIP7 (1. Klasse Graz)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
SIP8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
SIP9 (1. Klasse Graz)
SIP10 (1. Klasse Graz)
GRA1 (2. Klasse Graz)
MTE1 (2. Klasse Ennstal)
SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
WOER6 (2. Klasse Ennstal)
LIZ6 (2. Klasse Ennstal)
MUEN6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz)
WOER7 (2. Klasse Ennstal)
SFP8 (2. Klasse Graz)
WOER8 (2. Klasse Ennstal)
SIP11 (2. Klasse Graz)
SIP12 (2. Klasse Graz)
SIP13 (2. Klasse Graz)
SIP14 (2. Klasse Graz)
JUD1 (U18 Jugend Nord West)
LEO1 (U18 Jugend Nord Ost)
KAPF1 (U18 Jugend Nord Ost)
LGW1 (U18 Jugend Nord Ost)
UWK1 (U18 Jugend Süd)
KNI1 (U18 Jugend Nord West)
AFUE1 (U18 Jugend Ost)
ZEL1 (U18 Jugend Nord West)
KAIN1 (U18 Jugend Ost)
SFP1 (U18 Jugend Süd)
HAR1 (U18 Jugend Ost)
STR1 (U18 Jugend Ost)
BEBU1 (U18 Jugend Nord Ost)
SJE1 (U18 Jugend Süd)
SIP1 (U18 Jugend Süd)
VOR1 (U18 Jugend Nord West)
UTT1 (U18 Jugend Süd)
ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
UNZ1 (U18 Jugend Nord West)
WEI1 (U18 Jugend Ost)
SIP2 (U18 Jugend Süd)
WEI2 (U18 Jugend Ost)
LEO2 (U18 Jugend Nord Ost)
BEBU2 (U18 Jugend Nord Ost)
UWK2 (U18 Jugend Süd)
SFP2 (U18 Jugend Süd)
KAPF2 (U18 Jugend Nord Ost)
ZEL2 (U18 Jugend Nord West)
SIP3 (U18 Jugend Süd)
UNZ1 (U15 Schüler Nordwest)
ZEL1 (U15 Schüler Nordwest)
KAPF1 (U15 Schüler Nordost)
OBD1 (U15 Schüler Nordwest)
AFUE1 (U15 Schüler Süd)
ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
WOER1 (U15 Schüler Nordwest)
MAZ1 (U15 Schüler Nordost)
LEO1 (U15 Schüler Nordost)
KNI1 (U15 Schüler Nordwest)
SIP1 (U15 Schüler Süd)
BEBU1 (U15 Schüler Nordost)
SIP2 (U15 Schüler Süd)
LEO2 (U15 Schüler Nordost)
ZEL2 (U15 Schüler Nordwest)
KAPF2 (U15 Schüler Nordost)
MAZ2 (U15 Schüler Nordost)
OBD2 (U15 Schüler Nordwest)
SIP3 (U15 Schüler Süd)
KAPF1 (HR Mannschaft VR A)
DOB1 (HR Mannschaft VR B)
KAPF1 (HR Finalrunde 1-4)
SFP1 (HR Mannschaft VR B)
BRE1 (HR Mannschaft VR A)
LEO1 (HR Finalrunde 1-4)
BRE1 (HR Finalrunde 5-6)
LEO1 (HR Mannschaft VR A)
DOB1 (HR Finalrunde 1-4)
SFP1 (HR Finalrunde 1-4)
KAPF2 (HR Mannschaft VR B)
KAPF2 (HR Finalrunde 5-6)
SIL1 (DA Mannschaft HR)
UNZ1 (DA Mannschaft HR)
KAPF1 (DA Mannschaft HR)
SIP1 (Finalrunde oberes...)
LGW1 (Finalrunde oberes...)
SFP1 (Finalrunde oberes...)
DOB1 (VR Gr C)
SFP1 (VR Gr A)
SIP1 (VR Gr B)
LGW1 (VR Gr A)
DOB1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (VR Gr C)
UNZ1 (VR Gr B)
KAPF1 (VR Gr D)
UNZ1 (Finalrunde untere...)
ÜBBA1 (Finalrunde oberes...)
KAPF1 (Finalrunde oberes...)
ÜBBA1 (VR Gr D)
SFP2 (Finalrunde oberes...)
SFP2 (VR Gr B)
SIP2 (Finalrunde untere...)
UNZ2 (VR Gr D)
SIP2 (VR Gr A)
UNZ2 (Finalrunde untere...)
SIP3 (Finalrunde untere...)
SIP3 (VR Gr C)
MAZ1 (Finalrunde oberes...)
KAPF1 (Finalrunde oberes...)
AFUE1 (Finalrunde oberes...)
UNZ1 (VR Gr C)
LEO1 (Finalrunde oberes...)
MAZ1 (VR Gr B)
SFP1 (Finalrunde untere...)
SFP1 (VR Gr A)
BRE1 (Finalrunde oberes...)
BRE1 (VR Gr A)
AFUE1 (VR Gr D)
LEO1 (VR Gr B)
SIP1 (VR Gr C)
KAPF1 (VR Gr A)
SIP1 (Finalrunde oberes...)
UNZ1 (Finalrunde oberes...)
AFUE2 (Finalrunde untere...)
UNZ2 (VR Gr D)
MAZ2 (VR Gr C)
AFUE2 (VR Gr B)
SIP2 (VR Gr D)
MAZ2 (Finalrunde untere...)
SIP2 (Finalrunde oberes...)
UNZ2 (Finalrunde untere...)
LEO1 (STM U15 männlich 1-4)
SIP1 (STM U15 männlich 1-4)
SIP2 (STM U15 männlich 1-4)
SIP3 (STM U15 männlich 1-4)
BEBU1 (STM U15 weiblich 1-3)
SIP1 (STM U15 weiblich 1-3)
SIP2 (STM U15 weiblich 1-3)
ZEL1 (STM U18 VR A)
SIP1 (STM U18 Finalrund...)
LIGI1 (STM U18 Finalrund...)
ZEL1 (STM U18 Finalrund...)
DLB1 (STM U18 Finalrund...)
LGW1 (STM U18 Finalrund...)
LEO1 (STM U18 Finalrund...)
DLB1 (STM U18 VR A)
SIP1 (STM U18 VR B)
LGW1 (STM U18 VR B)
LEO1 (STM U18 VR B)
LIGI1 (STM U18 VR B)
SIP2 (STM U18 Finalrund...)
SIP2 (STM U18 VR A)
ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
ZEL1 (U13 Unterstufe Nord)
OBD1 (U13 Unterstufe Nord)
BRE1 (U13 Unterstufe Nord)
SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
SIP1 (U13 Unterstufe Süd)
UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
LEO1 (U13 Unterstufe Nord)
VOI1 (U13 Unterstufe Süd)
KAPF1 (U13 Unterstufe Nord)
LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
UNZ2 (U13 Unterstufe Nord)
SIP2 (U13 Unterstufe Süd)
VOI2 (U13 Unterstufe Süd)
OBD2 (U13 Unterstufe Nord)
KAPF2 (U13 Unterstufe Nord)
ÜBBA2 (U13 Unterstufe Süd)
LGW2 (U13 Unterstufe Nord)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: STM U15 männlich 1-4, SIP2 (SPG Indigo/Post)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
30.05.2015 14:00
SIP2
-
SIP1
1:3
David Jovanovic
Matteo Maresch
0:3
Martin Fuchs
Marco Pfleger
3:1
David Jovanovic
/
Martin Fuchs
Matteo Maresch
/
Marco Pfleger
2:3
Martin Fuchs
Matteo Maresch
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
Sa.
30.05.2015 14:00
LEO1
-
SIP2
3:0
Nico Kulmer
David Jovanovic
3:0
Simon Zündel
Martin Fuchs
3:0
Nico Kulmer
/
Simon Zündel
David Jovanovic
/
Martin Fuchs
3:1
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
Sa.
30.05.2015 14:00
SIP3
-
SIP2
0:3
Marcell Bodó
Martin Fuchs
0:3
Michael Rebol
David Jovanovic
0:3
Marcell Bodó
/
Michael Rebol
Martin Fuchs
/
David Jovanovic
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung