XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Philipp Koll
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 5 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hahn Johannes
Hammerl Christoph
Hammerl Fabian
Hauer Bernhard
Klauner Reinhold
Lunzer Jürgen
Mathes Roland
Preiss Werner
Prem Josef
Pömmer Simon
Redl Hermann jun.
Schabauer Bernhard
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schöller Franz
Stetina Moritz
Tüchler Franz
Wagner Michael
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Spieler aller Vereine
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
0:3
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
0:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:1
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
06.03.2010
1. Klasse Nord
2
3
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
1:3
06.03.2010
1. Klasse Nord
2
3
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
2:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
2:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
1:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
0:3
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
26.09.2009
1. Klasse Nord
1
3
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:2
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
0:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
04.04.2009
1. Klasse Nord
2
7
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
04.04.2009
1. Klasse Nord
2
7
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
0:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
0:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Moritz Stetina (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
1:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:1
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 57
3:2
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
0:3
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:2
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 53
3:1
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Bernhard Hauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
0:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 794 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung