XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Trzil
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 58 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Binder Alexander
Brandtner Julia
Brei Joey
Chmielak Patrick
Csida Gabriel
Diskanec Matus
Dörrie Kian
Eberl Jeremy
Ebner Jakob
Enner Markus
Fackler Jakob
Fahn Kurt
Fellinger Daniel
Fliesser Andreas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Giestheuer Nino
Gililov Dan
Guirguis Rimoun
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Hauck Theodor
Heifez Daniel
Heimberger Jakob
Herzog Eduard
Hofecker Lorenz
Horak Elias
Huber Gloria
Huber Mia
Huber Paul
Hödl Michael
Hütter Justin
Hütter Nico
Jöchlinger Maximilian
Kaltenbrunner David
Kapfinger Lennox
Kerndler Norbert
Kleemann Henri
Knöfler Elias
Koppensteiner Dietmar
Kratochwil Andre
Krempl Stephan
Kriha Jonas
Lind Moritz
Mader Gerhard
Malle Fabian
Mason-Neumayer Moritz
Menner Lucas
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Pitour Jonas
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pröll Yanis
Putz Jano
Pöttschacher Simon
Rausch Johannes
Reiger Simon
Reitinger Sebastian
Riepl Reinhold
Rossmann Lukas
Rotter Wolfgang
Sabo Mihailo
Schawill Samuel
Schlee Harald
Schlesinger Lars
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schultschik Stella
Schusser Benjamin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Lukas
Seeberger Luis
Siegl Christof
Sieh Konstantin
Smerecinsky Marcel
Stiefvater Klemens
Storkan Denise
Suk Katharina
Ullrich Philipp
Unterweger Tobias
Vrana Robert
Wagner Tobias
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Welzel Elias
Wilder Simon
Zaunmayr Ricardo
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
ANNA
BAAC
BRUC
ENKÖ
HAGE
HAK
HALB
KIRB
KLOS
KUCH
LALO
LENZ
LOCH
LSV
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OBWT
REUT
RITR
ROSZ
RUM
SALZ
SGGL
SGLH
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SPVT
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
USTO
VÖLK
VÖLM
WIES
WOLK
ZIST
ZWET
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
2:3
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
2:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
2:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Stella Schultschik (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:0
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
1:3
04.05.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:2
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Gerhard Mader (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
3:2
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Lukas Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 163
3:0
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
2:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 11 männlich
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 15 männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Nico Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Joey Brei (ANGE)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 54
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Elias Knöfler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 154
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
3:2
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
0:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Simon Reiger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 69
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Klemens Stiefvater (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 380 ± 56
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
0:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Daniel Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 60
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - KO
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Jakob Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 3 - Vorrunde
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 487 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
S
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
2:3
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Gabriel Csida (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 54
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 6
Henri Kleemann (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 50
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
S
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
2:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
12.03.2023
U15 Ost
1
1
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
2
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 593 ± 64
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 5
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
N
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
2:3
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
2:3
21.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Benjamin Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 74
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
2
Mia Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 16 ± 48
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 5-8
1
1
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
1
Gloria Huber (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
2
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B
1
3
Daniel Trzil (SIER2)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:0
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:2
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
1:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung