XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Akosh Bayer
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 25 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 56,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde B (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
8
9
alle Gegner
Amtmann Friedrich
Brunner Thomas
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Ertl Maximilian
Forthuber Helmut
Grabenweger Josef
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Manuel
Haas Margit
Hackl Caroline
Hartmann Laurin
Henning Alexander
Hristovski Petra
Keller Thomas
Kikinger Moritz
Lehner Lino
Lind Moritz
Matz Isabella
Meixner Erwin
Menner Lucas
Mucke Leon
Oppitz Christian
Pauer Benjamin
Petrek Matej
Preßl Robert
Reithofer Elfriede
Schordje Jürgen
Schultschik Paula
Spiel Marco
Sykora Juraj
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Weber Maximilian
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
GUNT
HADE
KLOS
MAR
MIST
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
TTS
TULL
URAP
WEIG
WOLK
ZIST
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 5
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:2
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 71
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 6
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
S
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Friedrich Amtmann (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 89
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
0:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
1:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:1
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:1
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:1
19.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 57
-
Akosh Bayer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
19.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Juraj Sykora (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1679 ± 58
-
Akosh Bayer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
19.01.2024
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
1
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1800 ± 57
-
Akosh Bayer (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
1:3
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
1:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 67
3:2
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
2:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:1
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
1:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:2
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 167
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
S
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
3:2
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
1
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 163
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
1
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Jeremy Eberl (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
2:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde B
1
1
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Benjamin Pauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Isabella Matz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung