XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Tomislav Somodi
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 27 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2022/2023)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Jan
Bauer Johann
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Grabenbauer Andreas
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Jansenberger Jürgen
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kerschenbauer Wolfgang Josef
Lenz Manuel
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Müller Karl
Pop Paul
Preinsperger Gustav
Preißler Kurt
Reindl Franz
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Erwin
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schrittwieser Christian
Schütter Michael
Stangl Niklas
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Tremmel Ronald
Weghofer Ehrenfried
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LEO
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Ronald Tremmel (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 93
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:2
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Kurt Preißler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 151
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 106
3:1
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Jan Bader (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
7
Paul Pop (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 57
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
8
Niklas Stangl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 51
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.04.2024
1. Klasse Nordost
2
9
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 82
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 58
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
2:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:2
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Jürgen Jansenberger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 100
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
4
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 67
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 68
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 58
3:0
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 57
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 53
-
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:1
27.01.2024
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW4)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Wolfgang Josef Kerschenbauer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 56
3:2
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Michael Schütter (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 67
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:0
30.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Wilhelm Roposch (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 125
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 52
3:1
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
1:3
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
9
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 64
3:2
20.05.2023
1. Klasse Nordost
2
8
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
3:1
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 55
3:0
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
3
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
18.03.2023
1. Klasse Nordost
2
2
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2023): 380 ± 89
3:0
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
17.12.2022
1. Klasse Nordost
1
7
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 52
-
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 114
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung