XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Srdjan Nikolic
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 42 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse B (2022/2023)
Gruppe IIb (2023/2024)
Gruppe Ib (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
alle Gegner
Alber Norbert
Arlt Herwig
Bangiew Raffael
Berger Michael
Beroun Johann
Bluvstein Andreas
Cis Paul
Dawid Paul
Djuricic Sasa
Dorner Roland
Duan Ping
Eisler Felix
Elsigan Helmut
Fauer Franz
Fellinger Walter
Galek Pawel Piotr
Gaugler Thilo
Gergis Ehab
Gililov Dan
Girgis Samy
Gratzer Alexander
Gudenus Stefan
Hakamian Ali
Hametner Robert
Heller Thomas
Jin Markus
Kastelan Christopher
Kern Siegfried Martin
Koppensteiner Dietmar
Korn Robert
Krajic Karl
Kurz Johann
Luef Bernd
Menges Robert
Meythaler Marco
Nedeljkovic Predrag
Neugebauer Michael
Nica Sebastian
Norman David
O'Neill Markus
Payer Hannes
Plank Markus
Pozaric Fran
Preihs Alexander
Rampetsreiter Martin
Rauch Thomas
Ritter Michael
Rothen Titus
Schelm Martin
Schmid Robert
Schmidl Philipp
Schreiber Markus
Shevchenko Dmitry
Si Alexander
Spindler Paul
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Szongott Christian
Tauchner Michael
Tesar Michael
Trimmel Gernot
Tropper Johannes
Wagner Tobias
Weber Christian
Wichmann Gabor
Wintersteller Max
Wu Jie
Ye Zheng Le
Znoj Thomas
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
BTTC
FLD
HAK
KONT
LSV
MIST
NFS
OLD
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SU9
SWW
T21
TT14
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 69
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Thomas Rauch ()
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 47
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 7 bis 1300 Punkte
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Fran Pozaric (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 68
S
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:0
22.04.2024
Gruppe IIb
2
9
Titus Rothen (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
0:3
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
2:3
16.04.2024
Gruppe IIb
2
8
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Walter Fellinger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 78
3:1
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:0
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
09.04.2024
Gruppe IIb
2
7
Markus O'Neill (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 55
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
15.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:2
15.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 60
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
15.03.2024
Gruppe Ib
2
6
Paul Cis (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Robert Menges (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1258 ± 83
0:3
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
3:0
20.02.2024
Gruppe IIb
2
4
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
3:2
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:2
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:1
30.01.2024
Gruppe IIb
2
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Philipp Schmidl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 61
3:1
23.01.2024
Gruppe IIb
2
2
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
3:0
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
2:3
16.01.2024
Gruppe IIb
2
1
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 53
3:1
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 64
2:3
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
05.12.2023
Gruppe IIb
1
9
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 54
3:1
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Johann Kurz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:0
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Thilo Gaugler (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 56
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
28.11.2023
Gruppe IIb
1
8
Dietmar Koppensteiner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Thomas Znoj (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 49
3:1
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:0
21.11.2023
Gruppe IIb
1
7
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Robert Schmid (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 47
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Samy Girgis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 61
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:2
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Ehab Gergis (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 116
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Helmut Elsigan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:1
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
16.11.2023
Gruppe Ib
1
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 57
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:1
09.11.2023
Gruppe IIb
1
4
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Hans Herm. Zojer (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 52
3:1
03.10.2023
Gruppe IIb
1
3
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 55
3:0
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Johann Beroun (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 53
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Dmitry Shevchenko (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 198
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
25.09.2023
Gruppe IIb
1
2
Robert Korn (FLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 844 ± 84
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Stefan Gudenus (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
1:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
2:3
18.09.2023
Gruppe IIb
1
1
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
0:3
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:2
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
1:3
07.03.2023
4. Klasse B
2
13
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:1
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
2:3
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
3:0
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
24.01.2023
4. Klasse B
2
3
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
1:3
24.01.2023
4. Klasse B
2
3
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
0:3
20.01.2023
4. Klasse B
2
2
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
20.01.2023
4. Klasse B
2
2
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 87
3:0
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
2:3
03.11.2022
4. Klasse B
1
6
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
2:3
03.11.2022
4. Klasse B
1
6
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
0:3
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
0:3
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Gabor Wichmann (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 85
3:1
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
S
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Ping Duan (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 75
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
0:3
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:1
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:1
26.09.2022
4. Klasse B
1
3
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
26.09.2022
4. Klasse B
1
3
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung