XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Thomas Schinegger
(
RC-Graph
), 64 Spiele, 4 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 6,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
Unterliga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amenitsch Gert
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Bizjak Peter
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gutbrod Fabian
Hafergut Peter
Hobel Jakob
Huber Valentin
Jäger Carina
Jäger Elena
Kayali Ahmad
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kribitz Heimo
Kuttnig Manfred
Maier Alois
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Janka
Oschounig Ferdinand
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Riedl Christoph
Rothleitner Lukas
Schmucker Adrian
Schnabl Rupert
Siebenhofer Sandro
Spanschel Jonas
Steiner Stefan
Stibiel Paolo
Tarmann Guido
Truppe Kathrin
Tschernitz Fabio
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterweger Raphael
Wernig Tatjana
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Spieler aller Vereine
ATS
DSFA
DSFE
LAS
LAVÖ
PAUL
POLV
SGBU
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Elena Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 100
-
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
2:3
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Jonas Spanschel (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
3:1
17.11.2023
3. Klasse Ost
1
7
Carina Jäger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
-
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
-
Fabio Tschernitz (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 310 ± 53
2:3
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
-
Jakob Hobel (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 40
0:3
15.12.2023
3. Klasse Ost
1
6
Thomas Schinegger (SGBU9)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
-
Sandro Siebenhofer (LAVÖ6)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 52
3:0
18.10.2023
Unterliga
1
4
Thomas Schinegger (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 88
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
11
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
0:3
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
22.03.2023
3. Klasse West
2
8
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 65
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 88
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
21.02.2023
3. Klasse West
2
4
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
31.01.2023
3. Klasse West
2
2
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
0:3
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
15.02.2023
3. Klasse West
2
1
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Lukas Rothleitner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 62
-
Thomas Schinegger (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Thomas Schinegger (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
-
Thomas Schinegger (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
N
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Svea Wucherer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:1
27.12.2022
3. Klasse West
1
11
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
3:2
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
1:3
29.11.2022
3. Klasse West
1
10
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
0:3
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
30.11.2022
3. Klasse West
1
9
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Janka Melcher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 77
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse West
1
8
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
1:3
02.11.2022
3. Klasse West
1
7
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 57
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 53
0:3
25.10.2022
3. Klasse West
1
5
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Timea Kolesnikov (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 630 ± 53
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 670 ± 75
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
04.10.2022
3. Klasse West
1
2
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
11.10.2022
3. Klasse West
1
1
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
-
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Thomas Schinegger (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 181
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Thomas Schinegger (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 181
-
Manfred Mayer (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 59
0:3
04.05.2022
3. Klasse West
2
10
Thomas Schinegger (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 181
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung