XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Victoria Dang
(
RC-Graph
), 70 Spiele, 11 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 15,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allmer Eduard
Almualem Ahmad
Bartol Hannes
Brandl Daniel
Brunke Marc
Bschaiden Tobias
Fößl Gertraud
Gogg Felix
Goldgruber Paul
Gruber Lisa
Gutkauf Paul
Hasiba Lorenz
Huber Valentin
Innerwinkler Samuel
Jahnel Paul
Kleer Florian
Kleinschuster Simon
Knapp Benedikt
Konrad Franz
Kürzl Daniel
Lexer Mika
Lichtenberg Jonas
Loidl Michael
Marshantseva Marina
Meinhart Herta
Mildner Kilian
Niederl Marcel
Niks Kian
Pietsch Albert
Pirkmann Florian
Ploj Marko
Pohlmann Gabriel
Prall Konstantin
Presenhuber Martin
Pscheidt Philip
Pucher Franz
Reitbauer Helmut
Ruzin Nikita
Scheibl Johann
Scheibl Wolfgang
Schoiswohl Josef
Seidnitzer Peter
Sidak Gerald
Sirk Sebastian
Solhdju Julia
Teuschler Tobias
Tsai Cho-Ling
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Vetter Wolf
Wastler Pete
Watzka Horst
Weiss Benjamin
Weitzer Leonie
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhang Junxiang
Zisler Klemens
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
DLB
FKI
FRO
HAR
IND
LAS
LEO
POS
STEF
UTT
UWK
WEI
alle
S
N
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
1:3
05.04.2024
2. Klasse Graz
2
9
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
0:3
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Lorenz Hasiba (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
0:3
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
0:3
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 69
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Paul Jahnel (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Paul Goldgruber (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 280 ± 53
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Philip Pscheidt (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 52
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Marina Marshantseva (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 52
N
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
0:3
01.03.2024
2. Klasse Graz
2
5
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
0:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
0:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
0:3
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Paul Gutkauf (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 69
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Gabriel Pohlmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Paul Jahnel (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Marcel Niederl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 62
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Daniel Kürzl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 72
S
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
0:3
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 76
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Victoria Dang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Pete Wastler (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 83
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Victoria Dang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Victoria Dang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 71
-
Ahmad Almualem (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 81
0:3
14.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
0:3
14.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
0:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Albert Pietsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 62
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Leonie Weitzer (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 189 ± 73
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Florian Pirkmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 69
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:2
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Mika Lexer (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 47 ± 57
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Florian Kleer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 81
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 67
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Kian Niks (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 67
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Simon Kleinschuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 89
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 7
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
09.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
0:3
09.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 86
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
30.11.2022
2. Klasse Graz
1
10
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
23.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Junxiang Zhang (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 152 ± 103
0:3
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Michael Loidl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 71
0:3
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Klemens Zisler (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 136
0:3
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
17.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
17.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Kilian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 251 ± 78
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 90
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 72
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 3
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Samuel Innerwinkler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 143
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:1
30.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
0:3
30.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Victoria Dang (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
0:3
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 94
-
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
-
Victoria Dang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung