XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Uwe Schmieder
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 43 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Binder Johann
Blume Andreas
Braula Jan
Budimir Ilija
Dienstl Raphael
Dousek Harald
Dzoic Filip
Eberhart Hannes
Enukaschwili Eli
Futschek Hannes
Gililov Dan
Heifez Daniel
Heifez Ewgeni
Kalchmann Max
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Karschigijew Michael
Kellner Lisa Marie
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Kolar Andreas
Konrad Christian
Koszik Tobias
Königswieser Constantin
Löffler Hannes
Micheluzzi Hubert
Mitrovic Milomir
Mlekusch Lorenz
Mratinkovich Goran
Neumayer Peter
Palme Gerd
Perkonig Benedikt
Pokorny Erwin
Radakovic Nenad
Rott Franz
Rott Peter
Schaschl Walter
Schmidt Werner
Scibetta Giovanni
Seremet Selcuk
Sommerauer Edwin
Spiegel Renate
Stage Herwig
Steiner Erwin
Stockklauser Andreas
Szafraniec Jan
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Vogler Robert
Widermann Martin
Wiser Hartwig
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
HAK
KONT
KORN
LENZ
OLYM
POLI
SGML
TT14
W24K
WIDO
WPAE
alle
S
N
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:0
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:0
08.04.2024
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
3:0
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:0
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
1:3
15.03.2024
Gruppe IV
2
6
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 87
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Erwin Steiner (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 53
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:2
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Alois Kiendlhofer (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 69
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
0:3
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
3:0
18.09.2023
Gruppe IV
1
1
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
0:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
3:0
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
2:3
24.04.2023
Gruppe IV
2
11
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:1
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:1
18.04.2023
Gruppe IV
2
10
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Erwin Steiner (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 52
3:1
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Lorenz Mlekusch (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
17.03.2023
Gruppe IV
2
7
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
3:2
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
0:3
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
3:2
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
3:0
20.02.2023
Gruppe IV
2
5
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
2:3
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Daniel Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
1:3
14.02.2023
Gruppe IV
2
4
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
1:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
0:3
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
1:3
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:2
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 70
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
3:2
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:0
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
0:3
14.11.2022
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
3:1
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
3:1
21.11.2022
Gruppe IV
1
6
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Andreas Kolar (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 56
3:2
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:2
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
03.10.2022
Gruppe IV
1
4
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:1
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 48
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Hartwig Wiser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 65
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
1:3
31.05.2022
Gruppe IV
2
10
Walter Schaschl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 52
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
Herren Einzel
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1887 ± 41
-
Uwe Schmieder (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:0
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
12.05.2022
Gruppe IV
2
8
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:1
03.05.2022
Gruppe IV
2
7
Tahsin Kaplan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 52
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
2:3
03.05.2022
Gruppe IV
2
7
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
1:3
03.05.2022
Gruppe IV
2
7
Raphael Dienstl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 927 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
1:3
05.04.2022
Gruppe IV
2
4
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
3:1
05.04.2022
Gruppe IV
2
4
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Lisa Marie Kellner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 52
3:0
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
-
Uwe Schmieder (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:0
03.04.2022
Gruppe II
2
3
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Uwe Schmieder (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:1
15.03.2022
Gruppe IV
2
2
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
3:2
15.03.2022
Gruppe IV
2
2
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:0
15.03.2022
Gruppe IV
2
2
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:0
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:0
15.02.2022
Gruppe IV
1
9
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 67
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
2:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
0:3
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Constantin Königswieser (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
3:0
16.11.2021
Gruppe IV
1
8
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
3:0
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 44
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
2:3
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Erwin Pokorny (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 111
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
18.10.2021
Gruppe IV
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 46
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
2:3
22.09.2021
Gruppe IV
1
2
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
3:2
22.09.2021
Gruppe IV
1
2
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
22.09.2021
Gruppe IV
1
2
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Uwe Schmieder (LSV9)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 52
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung