XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Ferdinand Oschounig
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 3 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 4,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
10
alle Gegner
Arrich Patrick
Cramer Martina
Ebner Wolfgang
Fischer Tobias
Freunschlag Gert
Gabelar Kurt
Garger Georg
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Hacksteiner Richard
Hafergut Peter
Haunschmid Melanie
Kacks Volker
Kastiunig Alexander
Klammer Klaus
Koch Stefan
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kowal Martin
Kribitz Heimo
Maier Alois
Mayer Manfred
Melcher Hans
Pertl Matthias
Pichler Walter
Pätzold Dirk
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Riedl Christoph
Safaianrizi Mahan
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmucker Johannes
Schnabl Rupert
Tarmann Guido
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Umele Franz
Wübben Thomas
Zenz Karl-Heinz
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Heimo Kribitz (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 486 ± 65
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
19.03.2024
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Mahan Safaianrizi (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 50
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
15.03.2024
3. Klasse West
2
7
Volker Kacks (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 115
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:1
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
3:1
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
0:3
29.01.2024
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
1:3
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Melanie Haunschmid (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 633 ± 78
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
26.01.2024
3. Klasse West
2
1
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
0:3
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
0:3
20.11.2023
3. Klasse West
1
8
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
0:3
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Karl-Heinz Zenz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 97
0:3
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
0:3
23.10.2023
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
0:3
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Guido Tarmann (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 71
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
04.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
1:3
17.04.2023
3. Klasse West
2
10
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
14.03.2023
3. Klasse West
2
7
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:1
28.02.2023
3. Klasse West
2
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
0:3
20.02.2023
3. Klasse West
2
4
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
0:3
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
10.02.2023
3. Klasse West
2
3
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:1
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
0:3
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
0:3
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
1:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 65
1:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
0:3
24.10.2022
3. Klasse West
1
5
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
0:3
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Kurt Gabelar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
19.10.2022
3. Klasse West
1
4
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:1
05.10.2022
3. Klasse West
1
2
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:1
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 59
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
28.09.2022
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
-
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
10
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
3:0
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
0:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
0:3
18.10.2021
3. Klasse West
1
4
Ferdinand Oschounig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 193 ± 142
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
-
Walter Pichler (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 722 ± 86
1:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 82
0:3
28.09.2020
3. Klasse West
1
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
-
Simone Theisl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 107
0:3
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:1
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:0
21.09.2020
3. Klasse West
1
1
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 94
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2021): 234 ± 164
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung