XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Hirsch
(
RC-Graph
), 142 Spiele, 82 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 57,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Belic Aleksandar
Belic Luka
Belsky Zdenek
Betancor-Hernandez Marcos
Bosina Gottfried
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Dichtl Manfred
Eder Josef
Eder Patrick
Faltinger Helmut
Feigl Franz
Fellner Lukas
Fiedler Richard
Fuhrmann Reinhard
Fürndrath Kilian
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gastinger Herbert
Gruber Silvia
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Heisl Martin
Hiermann Andreas
Hofbauer Simon
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Huszar Zuzana
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kalbacher Johannes
Kerndler Norbert
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klein Benedikt
Klinger Christopher
Kolar Thomas
Koppensteiner Dietmar
Krames Reinhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Leister Günther
Lenauer Peter
Liang Niki
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Ljubas Stojan
Malcher Robert
Mayer Robert
Mitas Helmut
Mitterlehner Andreas
Morocutti Mario
Müller Michael
Müthrath Michael
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Pawel David
Pleil Niklas
Potzmann Adolf
Prenner Helmut
Puschert Günter
Ritz Walter
Rotter Wolfgang
Rus Florin
Schmölz Gerhold
Schnirch Heinz
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Siegl Roman
Sieh Konstantin
Spießlechner Peter
Steiner Stefan
Stepan Herbert
Stevove Milos
Summer Patrick
Theuermann Erich
Tschapka Roman
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Wang Muran
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Wild Josef
Winter Christian
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Wolfsberger Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BACH
BTTC
DOEB
DÜRN
GALL
HERZ
KOTT
LAS
LASS
MARK
MATZ
NEUD
NEUS
OGÄN
POSW
RABE
SGAS
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STPA
STRA
SVSW
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
1:3
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:2
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
0:3
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
2:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
0:3
12.01.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Wolfsberger (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
2:3
12.01.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:2
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
0:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:1
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
3:2
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:1
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Dietmar Koppensteiner (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 63
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Aleksandar Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 81
0:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
2:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
1:3
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
18.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
1:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:2
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
2:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:1
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
2:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:1
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
2:3
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
1:3
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
1:3
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
2:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Faltinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 125
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
06.05.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 64
3:0
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
2:3
14.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
18.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:1
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 52
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
1:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
2:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
18.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
1:3
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:1
21.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
3:1
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
04.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Manfred Dichtl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
2:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
2:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Milos Stevove (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 91
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 120
3:0
05.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
1:3
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
22.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:1
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Franz Feigl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 70
3:0
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
23.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Zdenek Belsky (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 90
3:0
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Florin Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Gerhold Schmölz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Michael Müthrath (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
3:1
23.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
3:1
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
3:1
16.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 65
3:1
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Josef Wild (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 68
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
05.02.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Benedikt Klein (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 119 ± 129
3:0
12.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
3:2
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 266 ± 82
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
3:0
16.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Richard Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 66
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 310 ± 59
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 94
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 92
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
1:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 165 ± 92
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
3:1
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
2:3
08.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
N
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Niklas Pleil (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 509 ± 93
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Jonathan Ager (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
26.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Norbert Kerndler (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 96
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 166 ± 112
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
1:3
19.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 106
3:0
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
10.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
2:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
3:1
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
0:3
13.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
3:2
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
2:3
10.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung