XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lilly Jennewein
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 39 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baldauf Sophia
Braun Hannah
Brix Ronja
Casotti Bruno
Dabernig Niklas
Dalitz Kim
Einwanger Jannis
Emeder Oliver
Enner Julia
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Haselwanter Sophia
Höfelmayer Kristina
Jäger Philip
Klatt Leonie-Aylin
Knoflach Otto
Koc Helin
Kolodziejczyk Natalia
Kranzer Miriam
Krason Emilian
Köck Stefanie
Lanegger Emma
Lechner Tobias
Liensberger Dominic
Mader Laura
Mantl Noah
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Parasiliti-Provenza Emma
Preiner Franziska
Regner Luzia Magdalena
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Scola Silvan
Seeberger Luis
Smajlovic Lejla
Spanschel Lilly
Steiner Christine Maria
Steiner Fabian
Tulok Jana
Valentic Annes
Wagner David
Weber Emmi
Weber Pauline
Windischbauer Sophie
Zierow Jonas
Zöttl Maximilian
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
BEBU
EBEN
FULP
GUNT
IND
INNS
KIRB
KONT
KUST
OBERP
PAUL
REUT
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
TELF
UNWE
VELD
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:1
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophie Windischbauer (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 99 ± 55
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 73 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
N
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 174 ± 72
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
David Wagner (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 63
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 77
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Otto Knoflach (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 75
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
7
Jannis Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:0
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
5
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Leonie-Aylin Klatt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2024): 107 ± 72
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
3
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Silvan Scola (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 81
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
1
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe A
1
4
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
3:0
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
N
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2012
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 79
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Maximilian Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 71
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 77
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 68
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Laura Mader (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 130 ± 114
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 24 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
S
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Dominic Liensberger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
2:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
Emilian Krason (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
3:1
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
1
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Tobias Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Lilly Jennewein (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Pauline Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 65
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
S
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel weiblich
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
S
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 346
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Helin Koc (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 91
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 106
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe C
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 120
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 64
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 163
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
3:2
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel weiblich
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung