XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Hiermann
(
RC-Graph
), 166 Spiele, 91 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Gruppe IVb (2007/2008)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Ager Wolfgang
Andervald Zoltan
Balogh Roswitha
Bauer Leonie
Bauer Robert
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Binder Niklas
Blaicher Bernhard
Bosina Gottfried
Broschek Johann
Broser Gertrude
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Donner Markus
Drabik Marian
Eder Josef
Eder Patrick
Fegerl Louis
Fellner Lukas
Fellner Roland
Filip Walter
Fraczyk Stanislaw
Frelich David
Fuchs Reinhard
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Erwin
Gold Anja
Graf Roland
Guca Harald
Guganeder Patrick
Habesohn Sonita
Hala Michael
Haslauer Jeremias
Hauser Christian
Helm Florian
Herzog Friedrich
Hirsch Harald
Hoda Karl
Hofmann Friedrich
Hollaus Christian
Holzer Rudolf jun.
Huszar Zuzana
Jandl Robert
Kautz Fritz
Kerndler Norbert
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kos Dalibor
Kosychev Alexander
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krautheim Josef
Kriha Tobias
Kudilek Gerhard
Köberl Walter
Landbauer Hermann
Leister Günther
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Mach Maria
Maria Manfred
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mitterlehner Andreas
Müller Michael
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nicolae Isac
Novak Robert
Nowohradsky Christian
Paulista Fabian
Pfeiffer Norbert
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Plank Markus
Pliemitscher Harald
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Puhl Hans
Puschert Günter
Pöschl Richard
Rammel Wolfgang
Redak Gottlieb
Resch Christian
Riffel Ronald
Sauberer Herbert
Schneider Ivo
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schäffer Andre
Schöfnagl Verena
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Sebek Martin
Seidl Helmut
Stepan Herbert
Straner Johanna
Summer Patrick
Teleaga Renato
Ullram Wilhelm
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Wang Liang
Wang Muran
Wawerda Joachim
Weingartner Gerhard
Welzel Elias
Winter Christian
Zapletal Alexander
Ziegler Robert
Zojer Hans Herm.
Spieler aller Vereine
DOEB
EAMS
ENKÖ
GALL
HAGE
HAK
HAN
HOTI
KONT
LALE
LASS
LENZ
LEOP
LSV
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
OLD
POSW
SGAS
SGGL
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SPI
STRA
UGÄN
UNO
USTO
WOLK
WPAE
WULT
alle
S
N
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:0
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
26.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
12.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
3:1
12.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1295 ± 50
2:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Harald Schöner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 52
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Lukas Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 55
1:3
09.03.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 55
3:1
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
2:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 69
-
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 58
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Günter Puschert (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 56
3:0
02.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
3:2
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:1
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andre Schäffer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 206
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Christian Hauser (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 68
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
0:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
1:3
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Hermann Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 51
3:1
24.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
3:1
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Dalibor Kos (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
10.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
0:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 62
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Roland Graf (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 115
3:0
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
David Frelich (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 66
1:3
16.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 55
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Punkte (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
2:3
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
06.05.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Michael Müller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
David Frelich (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 89
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Richard Pöschl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2023): 2255 ± 295
0:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Hiermann (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
2:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Hiermann (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
1:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
2:3
14.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
1:3
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 66
-
Andreas Hiermann (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
0:3
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 63
-
Andreas Hiermann (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
0:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
1:3
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
0:3
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Niklas Binder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 47
3:0
16.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Martin Sebek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 70
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Johanna Straner (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Muran Wang (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 63
3:2
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 49
2:3
24.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
0:3
24.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
2:3
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
02.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 53
1:3
28.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
3:2
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
1:3
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 55
3:0
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 57
1:3
12.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 929 ± 54
3:1
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:2
07.05.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:1
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
30.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 64
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 92
3:1
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
3:0
02.04.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Roswitha Balogh (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 80
3:0
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
1:3
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 119
1:3
04.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 65
3:0
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Louis Fegerl (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
20.02.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2022): 597 ± 69
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1086 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 54
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
2:3
29.01.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Ronald Riffel (MARK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 139
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 54
1:3
06.11.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2022): 990 ± 56
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 62
3:1
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
3:0
09.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 57
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 59
2:3
02.10.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 57
3:1
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:1
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 57
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
3:1
17.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Blaicher (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2022): 154 ± 164
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
0:3
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Manuel Schöpke (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 65
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Markus Urban (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
3:2
11.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 56
-
Rudolf Kratochwil (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 61
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Florian Helm (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 241
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
1:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Markus Plank (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Ivo Schneider (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 230
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Zoltan Andervald (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
-
Markus Plank (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 61
3:1
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
2:3
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 60
N
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Johann Broschek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1114 ± 65
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
N
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1046 ± 68
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Robert Ziegler (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 58
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Gerhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1232 ± 48
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
N
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1152 ± 50
N
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 90
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 89
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
3:1
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 84
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 87
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
1:3
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 82
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 78
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
3:2
26.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2021): 745 ± 98
3:1
02.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 81
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 93
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung