XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Artem Fedorov
(
RC-Graph
), 156 Spiele, 80 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Anzenberger Martin
Baier Manuel
Berger Heinz Dieter
Berger Wolfgang
Brunner Janine
Böcz Tibor
Cordic Iris
Dedic Adnan
Dedic Armin
Eppich Luca
Gallo Gabor
Gaugl Lukas
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Handler Bernd
Hann Willhelm
Hasenöhrl Bernhard
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Koopmans Michael
Krase Erwin
Kraus Michael
Kuttner Gil
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Meixner Erwin
Müller Karl
Natter Jakob
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Polzhofer Sandra
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reifgraber Daniel
Reisinger Sebastian
Reitbauer Tobias
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Rosenbichler Erwin
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schöttner Elisabeth
Somodi Ema
Somodi Tomislav
Swoboda Manuel
Thurner Harro
Ully Michael
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Thomas
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zink Klaus
Zmek Werner
Zucker Michael
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
0:3
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
3:0
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
2:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
0:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Luca Eppich (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
3:0
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:1
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:2
28.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 62
0:3
28.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 68
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Willhelm Hann (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 153
0:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
0:3
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Gil Kuttner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 103
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
15.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
8
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
1:3
17.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:2
17.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 73
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
0:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Heinz Dieter Berger (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 63
0:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Georg Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 89
1:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
0:3
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Bernd Handler (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 62
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 66
3:0
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 88
3:2
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
0:3
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:1
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:2
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
0:3
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Bernd Handler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 72
1:3
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Janine Brunner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 70
1:3
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 65
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:2
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:0
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Michael Koopmans (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:1
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Michael Zucker (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1187 ± 72
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:0
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 81
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:0
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:1
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 88
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
0:3
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
1:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
3:0
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
0:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
3:2
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 71
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:1
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 109
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
3:2
23.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 68
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:1
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:2
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 96
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 83
3:0
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:1
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
3:0
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
3:0
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
3:1
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 87
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
1:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
3:0
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 138
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 933 ± 80
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
3:1
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 573 ± 100
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 815 ± 89
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:2
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 109
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:2
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Tobias Reitbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:1
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
1:3
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Kraus (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 75
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
1:3
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:0
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
3:2
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:0
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
2:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:1
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 53
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Paul Pop (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
5
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 397 ± 86
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 73
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Bernhard Hasenöhrl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 106
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung