XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Leonie Bauer
(
RC-Graph
), 188 Spiele, 92 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
U15 Süd/Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Nikola
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Arbeiter Helmut
Bihn Carolin
Billias Marcel
Biros Adam
Bockberger Matheo
Brandhuber Christoph
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Brei Thorsten
Daubeck Andrea
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dichtl Manfred
Eberl Jeremy
Edelmann Erwin
Eder Patrick
Feikus Florian
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Frank Werner
Frauendorfer Werner
Frelich David
Fritsche Helmut
Fürndrath Kilian
Ganselmayer Thomas
Gasior Tobias
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Henning Jennifer
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kaufmann Philip
Kellner David
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kießling Simon
Klinger Christopher
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kolodziejczyk Marek
Krasniqi Lenart
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronabitter Stefan
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Kufmüller Stefanie
Küntzler Celina
Landbauer Jaqueline
Lenauer Peter
Lisa Zuzana
Mach Tobias
Manta Daniel
Marek Kurt
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Mitgutsch Roland
Nemec Raimund
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Neuwirth Herbert
Omer Andreas
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Pinczker Hans
Prager Leonhard
Prager Valentin
Puchwein Felix
Putz Jano
Pürzl Laurenz
Rausch Johannes
Resch Christian
Rieder Julius
Riedl Jan
Riepl Martin
Scheibelmaisser Michael
Schlosser Franz
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Selvasankar Rameshkumar
Spandl Patrick
Spießlechner Peter
Staffa Felix
Stevove Milos
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Szuta Borys
Taborsky Lara
Theuermann Erich
Theuermann Irene
Tschapka Roman
Varga Robert
Virag Endre
Vock Gabriel
Vock Johannes
Wacek Norbert
Wegscheider Hannelore
Welzel Elias
Wendt Karl
Wildauer Iris
Zeilinger Kurt
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BIED
BRUC
DÜRN
EAMS
GALL
HAGE
LALE
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGAS
SGGL
SGGM
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPSIOG
SPZID
STPA
STRA
SVSW
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
1:3
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
05.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
2:3
23.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:1
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
3:1
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
1:3
06.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
2:3
06.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
06.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Thorsten Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 55
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Irene Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 96
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
21.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:0
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:0
30.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
10.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
2:3
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Elias Welzel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
1:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
0:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
3:1
03.12.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:2
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 63
3:0
14.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 71
0:3
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 386 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
12.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
1:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
26.11.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 59
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Felix Puchwein (MARK7)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
3:2
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 541 ± 70
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Erwin Edelmann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 69
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 59
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 64
-
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
-
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 46
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 5
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
2
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
-
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
5
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Jonathan Ager (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
3:0
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
4
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
3
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Borys Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
0:3
01.05.2022
U15 Süd/Ost
1
1
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Leonhard Prager (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 64
0:3
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
09.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
4
Zuzana Lisa (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Lukas Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 345 ± 125
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
08.04.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Brandhuber (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 75
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Robert Varga (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
3:1
02.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 119
0:3
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
3:1
19.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
30.04.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 82
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Kilian Fürndrath (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Jeremy Eberl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
-
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
0:3
15.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Peter Spießlechner (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 242 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
15.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 440 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
15.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
8
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 795 ± 93
0:3
18.12.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 64
0:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Erich Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 59 ± 64
3:0
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Irene Theuermann (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 84
3:0
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
2:3
23.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Rausch (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2022): 260 ± 74
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
1:3
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 68
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
06.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
5
Johannes Kalbacher (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 70
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:2
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
3:1
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 144 ± 79
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
30.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 539 ± 59
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:1
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 57
3:1
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 63
3:2
02.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 69
3:2
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 376 ± 59
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
3:0
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
Roman Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
2:3
09.01.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
1
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
0:3
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 110 ± 100
3:2
24.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2021): 106 ± 113
3:0
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 256 ± 83
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
2:3
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:1
17.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 89
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
3:0
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
3:1
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Harald Hirsch (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 553 ± 95
0:3
03.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
2:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Lenart Krasniqi (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 106
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
0:3
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
0:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Hannelore Wegscheider (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 341 ± 106
3:1
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel weiblich
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
N
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
0:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
1:3
18.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Jan Riedl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Stella Schultschik (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 88
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
0:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
2:3
14.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
1:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
3:0
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
06.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
David Frelich (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
2:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
Patrick Spandl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 93
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
1:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 69
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung