XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Paul Nowakowski
(
RC-Graph
), 501 Spiele, 420 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 83,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse West (2021/2022)
1. Klasse West (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
Entscheidung 1.Klasse (2021/2022)
Entscheidung 3.Klasse (2018/2019)
Gruppe B (2019/2020)
Jugend Liga (2018/2019)
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
Kärntner Liga (2023/2024)
MiniUnterstufe Klasse (2017/2018)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
Schüler Liga (2018/2019)
Unter 15 Liga (2021/2022)
Unter 19 (2021/2022)
Unter 19 Liga (2022/2023)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2019/2020)
Unterstufe Liga (2018/2019)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖM U15 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Acimovic Simon
Aichholzer Laro
Al Balkhi Adnan
Al Balkhi Tamer
Almaghout Rami
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bader Sandro
Bayer Denis
Berger Sebastian
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Binder Philipp
Bizjak Peter
Blersch Leo
Brajevic Senad
Brajkovic Marijano
Brigola Bernhard
Budaev Bulat
Buncek Stefan
Chen Kevin
Chen Selina
Cramer Martina
De Ridder Darleen
Dobretsberger Paul
Doujak Michael
Dür Alexander
Eberhard Josef
Eder Moritz
Feigenspan Günther
Fellinger Julian
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Fischer Henrik
Flecker Alfred
Forster Lukas
Frehsner Daniel
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Fritz Markus
Funder Karl
Gallob Thomas
Garger Georg
Geringer Fabian
Gietler Helmut
Girlinger Benjamin
Gruber Stella
Guldenbrein Leopold
Gutschi Martin
Guzikowski Pawel
Gypser Elijah
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hankusic Mevludin
Haunschmid Melanie
Hegeler Gernot
Hobel Michael
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Hold Tobias
Holmes Oscar
Hubmann Maximilian
Ikpa Chukwuka
Jaidhauser Simon
Jammer Mario
Jessenig Thomas
Jilg-Thaler Benjamin
Jonke Arthur
Juhasz Mark
Jäger Elena
Kaiser Sebastian
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kastl Adrian
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Khurana Japleen Singh
Kipman Filip
Kleindienst Lukas
Koch Stefan
Kofler Herbert
Kolesnikov Timea
Koller Johannes
Kolodziejczyk Franciszek
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Kribitz Heimo
Kriegl-Eckel Jakob
Krop Johanna
Kucher Werner
Kuhs Matias
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Lambert Licia
Lamon Livio
Laubreiter Noah Maris
Lenz Ingo
Lewe Elias
Li Edgar Yi Jin
Linsbogen Valentin
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Lux Franz
Machne Walter
Maier Alois
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Fabian
Malle Florian
Malle Gerold
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Markovic Ivan
Markovic Luka
Marktl Jakob
Martinschitz Hans
Matitz Norbert
Matviychuk Daniel
Mayer Daniel
Melcher Andreas
Melcher Hans
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mlekusch Gerhard
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müllner Walter
Nemeth Jan
Novak Sarah
Oberrainer Dominik
Olsacher Christian
Omelko Markus jun.
Oprießnig Felix
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Roman
Osina Leo
Osina Philip
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pandel Roman
Paulin Lea
Pertl Wolfgang
Petscher Fritz
Petscher Simon
Pichler Walter
Piko Valentina
Pirker Michael
Ponta Antonio
Pototschnig Sabrina
Prasch Christoph
Prettner Gabriel
Puggl Mathias
Pätzold Dirk
Qiu Gao Jie
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Reiter David
Rems Alexander
Rettl Cameron
Riedl Christoph
Ringhofer Matthias
Ritzinger Werner
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rust Oswald
Rzihauschek Julian
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schandl Kevin
Scheibner Roman
Schildberger Marvin
Schlechter Fabian
Schmittner Julian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schneider Martin
Schreier Georg
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schätzer Alexander
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Boris
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simon Alexander
Skerbinz Patrick
Smrtnik Mitja
Sonderegger Jakob
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Starzacher Gerhard
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Stibiel Paolo
Stift Lionel
Stoian Antonio-Adrian
Straub Markus
Stroitz Mario
Stubner Peter
Stüger Lukas
Summer Lorenz
Tajmel Nino
Tennant Jonathan
Theisl Simone
Then Olaf Sebastian
Thier Elias
Tihak Edina
Tillian-Köck Leon
Tischberger Tobias
Treiber Konrad
Tschikof Michael
Ullmann Alexander
Ullmann Katharina
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Vulicevic Milun
Wagner Leon
Wallner Leonie
Wallner Walter
Waltl Kento
Werginz Josef
Wildling Emilio
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolbank Hartwig
Wolf Fabian
Wolf Florian
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Raimund
Wyss Stephan
Zhan Andy
Zhan Wendy
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ALAK
ANGE
ANNA
BERG
BKLR
BTTV
DIET
DOB
DSFA
DSFE
DSVE
EAMS
EBEN
EBSW
ERLA
FLÖT
FROB
GEOR
GUNT
GURN
HAGE
HEGE
JENB
KAC
KBSV
KELK
KONT
KUCH
LAVÖ
LEPE
LGW
LIEB
MAR
MARK
MASA
MATTB
MUEN
NEUD
NIBE
NLUD
NÖTTV
OBERP
OSSI
OTTH
OÖTTV
PAUL
POLV
PREG
RIED
SALZ
SCHZ
SEEB
SGBU
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SKLW
SPEW
SPIT
STRA
STTTV
STTV
SVSW
THMA
TTTV
TULL
UNEB
URBA
VELD
VILL
VTTV
VÖLK
VÖLM
WOBE
WTTV
alle
S
N
01.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2026 ± 71
0:3
01.03.2024
Kärntner Liga
2
5
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Rolf Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1620 ± 41
3:0
07.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Bulat Budaev (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 53
3:0
07.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Rami Almaghout (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
3:1
07.02.2024
Kärntner Liga
2
3
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 55
3:0
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Siegfried Hofmeister jun. (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 51
3:0
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Lea Paulin (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1797 ± 50
0:3
26.01.2024
Kärntner Liga
2
1
Paul Nowakowski (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 88
-
Werner Ritzinger (SGBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1562 ± 51
3:2
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
3:1
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
3:2
03.02.2023
Unterliga West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Lukas Rossmann (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 43
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Simon Petscher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1635 ± 42
-
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Stella Gruber (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
5
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 77
-
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
3
Samuel Spitzer (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
3:1
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Imani Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:0
17.12.2022
Unter 19 Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Tobias Miklautz (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
3:0
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Herbert Kofler (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
1:3
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
3:0
07.12.2022
Unterliga West
1
8
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:0
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
1:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
3:0
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
3:1
11.11.2022
Unterliga West
1
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 81
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 71
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
S
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U17 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
S
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 48
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
S
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:1
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Adnan Al Balkhi (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 80
3:0
03.11.2022
Unterliga West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
3:0
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
3:2
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
3:0
02.11.2022
Unterliga West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Antonio Ponta (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
3:0
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
S
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
3:1
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 53
3:2
22.05.2022
KTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel offen
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Alexander Rems (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1903 ± 52
0:3
20.05.2022
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Daniel Mayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
S
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Marcel Marek (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:2
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Fabian Geringer (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:0
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Livio Lamon (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
0:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:1
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
5
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
3
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
3:2
23.04.2022
Unter 19
2
1
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
1
Elias Thier (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
5
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
3
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Tobias Miklautz (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
3:1
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
3:0
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:0
25.04.2022
1. Klasse West
4
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:0
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
29.04.2022
1. Klasse West
4
1
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
04.05.2022
1. Klasse West
3
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
2:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:0
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:0
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
3:0
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
3:0
12.03.2022
Unter 15 Liga
2
5
Mitja Smrtnik (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 42
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Philipp Binder ()
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:1
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 1
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
14.02.2022
1. Klasse West
3
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
14.02.2022
1. Klasse West
3
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
2
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
6
Tobias Miklautz (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
3:1
15.01.2022
Unter 19
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Noah Rainer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
3:2
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:0
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:0
20.01.2022
1. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
3:0
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
2:3
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:1
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:0
17.12.2021
1. Klasse West
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
3:0
08.11.2021
1. Klasse West
2
1
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
08.11.2021
1. Klasse West
2
1
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
3
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
1
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
3
Marcel Ropp (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 40
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
06.11.2021
Unter 15 Liga
1
1
Gao Jie Qiu (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Elias Lewe (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
03.11.2021
1. Klasse West
1
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
1:3
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 55
3:1
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 57
3:0
22.10.2021
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 56
3:0
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1761 ± 38
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 32
S
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 31
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 48
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1673 ± 48
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
S
01.10.2021
1. Klasse West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:0
01.10.2021
1. Klasse West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:0
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 91
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
26.06.2021
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Leo Blersch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 55
3:1
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
N
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
3:1
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 91
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
3
Daniel Frehsner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 71
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
25.06.2021
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
1:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2021): 1764 ± 40
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 70
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 66
S
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Leon Wagner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1234 ± 77
3:0
28.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Nino Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
1
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
2
Tobias Hold (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1705 ± 38
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
3:0
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 86
3:0
16.10.2020
1. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 89
3:0
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Boris Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 119
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
09.10.2020
1. Klasse West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
1:3
10.10.2020
1. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 81
3:0
10.10.2020
1. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 81
3:1
10.10.2020
1. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
3:0
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
1:3
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 80
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
28.09.2020
1. Klasse West
1
1
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
0:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
2
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Leonie Wallner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Marijano Brajkovic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 87
3:0
07.03.2020
Schüler (U15) Liga
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 473 ± 182
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
3:0
06.03.2020
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Günther Feigenspan (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 89
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 67
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 61
3:0
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
20.02.2020
2. Klasse West
2
4
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
27.01.2020
2. Klasse West
2
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 67
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:0
24.01.2020
2. Klasse West
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1401 ± 66
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 60
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Sandro Bader (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1693 ± 62
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Maximilian Hubmann (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
3:0
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:1
21.12.2019
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 3 männlich
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2020): 686 ± 59
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Antonio Ponta (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
13.12.2019
3. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Elias Lewe (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Laro Aichholzer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
3:1
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
27.11.2019
2. Klasse West
1
7
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Peter Hafergut (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 89
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 83
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
04.11.2019
3. Klasse West
1
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
26.10.2019
Unterliga West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Franz Miklautz (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 75
3:1
26.10.2019
Unterliga West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Darleen De Ridder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 269 ± 70
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:0
19.10.2019
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
3:0
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
3:0
18.10.2019
2. Klasse West
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Kevin Chen (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
1:3
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Wendy Zhan (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 98
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
2
Gao Jie Qiu (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
5
Melanie Haunschmid (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 345 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
12.10.2019
Gruppe B
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Jakob Marktl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 76 ± 98
3:0
12.10.2019
Gruppe B
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Selina Chen (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 186 ± 78
3:1
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
10.10.2019
2. Klasse West
1
3
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 69
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
3:0
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
2:3
27.09.2019
2. Klasse West
1
1
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
N
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:1
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
3:1
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 13 männlich
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
3:0
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 37
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:0
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
26.04.2019
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
1:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
5
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
3:1
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
5
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
2
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Licia Lambert (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
3:0
06.04.2019
Schüler Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Elijah Gypser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
0:3
06.04.2019
Schüler Liga
2
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:0
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
N
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
1
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
2:3
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
2
Benjamin Jilg-Thaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
1
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
28.03.2019
3. Klasse West
2
9
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
28.03.2019
3. Klasse West
2
9
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
28.03.2019
3. Klasse West
2
9
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Alexander Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 78
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:4
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
4:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
4:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Japleen Singh Khurana (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
4:0
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
3:0
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
3:0
22.03.2019
3. Klasse West
2
8
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
1
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
16.03.2019
Jugend Liga
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
0:3
16.03.2019
Jugend Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
5
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
5
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
16.03.2019
Jugend Liga
2
1
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
16.03.2019
Jugend Liga
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
0:3
16.03.2019
Jugend Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Elijah Gypser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
3:1
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
3:0
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
3:0
08.03.2019
3. Klasse West
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Werner Kucher (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 79
3:0
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Licia Lambert (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Noah Maris Laubreiter (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
3
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Emir Lonic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
5
Licia Lambert (SGMS1)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 75
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
3
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Elena Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
3:0
23.02.2019
Unterstufe Liga
2
1
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:0
22.02.2019
3. Klasse West
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:0
22.02.2019
3. Klasse West
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
3:0
22.02.2019
3. Klasse West
2
4
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
3:0
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
04.02.2019
3. Klasse West
2
3
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Cameron Rettl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 44
4:0
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
4:0
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:4
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
4:0
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
3:0
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
3:0
01.02.2019
3. Klasse West
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Stefan Buncek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 40
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Olaf Sebastian Then (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 43
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Olaf Sebastian Then (UNEB)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 43
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 35
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U13 mnl
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Gernot Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.000 Punkte
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
N
22.12.2018
Jugend Liga
1
2
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
4
Elijah Gypser (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
2:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alex Rossbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
3:0
22.12.2018
Jugend Liga
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
4
Sasa Zivkovic (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
22.12.2018
Jugend Liga
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
22.12.2018
Jugend Liga
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Ivan Markovic (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 54
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 7 männlich
Matthias Ringhofer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Roman Scheibner (KBSV)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
S
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:1
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 63
3:0
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 57
3:0
30.11.2018
3. Klasse West
1
9
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
3:0
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
2:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
19.11.2018
3. Klasse West
1
8
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:2
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
1:3
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
3:0
16.11.2018
3. Klasse West
1
7
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Stefan Koch (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 82
3:0
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
1:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U13 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Marijano Brajkovic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 387 ± 65
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 20 ± 44
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Sarah Novak (HEGE)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 52
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel E 1000
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
0:3
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Simon Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
3:1
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Fritz Petscher (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 48
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
6
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
1
Lukas Kerschbaumer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
1:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
3
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
1
Elijah Gypser (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:2
20.10.2018
Schüler Liga
1
6
Simon Petscher (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
3
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 52
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:2
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:0
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
15.10.2018
3. Klasse West
1
4
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
1
Emir Lonic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:2
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
3:0
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
1
Alex Rossbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
2:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
4
Elena Jäger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 57
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
13.10.2018
Unterstufe Liga
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
12.10.2018
3. Klasse West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
12.10.2018
3. Klasse West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 71
3:1
12.10.2018
3. Klasse West
1
3
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 88
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Felix Oprießnig (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 74
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Christian Olsacher (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 175 ± 45
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Antonio-Adrian Stoian (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 40 ± 69
3:0
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 45
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 8 männlich
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 54
3:0
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Lukas Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
03.10.2018
3. Klasse West
1
2
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Tamer Al Balkhi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Melanie Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:1
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Mitja Smrtnik (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 37 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
1:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
-
Henrik Fischer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 65
3:0
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 40
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
3
Marie-Therese Wohlfahrt (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 45
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
2:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
4
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 59
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
3:0
29.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
-
Valentina Piko (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 53
3:0
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
1
Katharina Ullmann (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 35 ± 42
-
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
0:3
10.03.2018
MiniUnterstufe Klasse
2
2
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 180 ± 62
-
Jonathan Tennant (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2018): 145 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung