XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Redl jun.
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 58 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2010/2011)
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Christian
Anderl Edmund
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Becker Christoph
Besenbäck Raphael
Brauneis Franz
Decker Philipp
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Fessl Alexander
Fillek Dominik
Frantes David
Fuchs Michael
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Johannes
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hauer Bernhard
Kapeller Martin
Kitzler Patrick
Klauner Reinhold
Koll Philipp
Lederer Peter
Lunzer Jürgen
Macho Lukas
Marek Matthias
Mathes Roland
Noibinger Anton
Prem Josef
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Redl Sebastian
Reifschneider Harald
Schmidt Otto
Schreiner Johannes
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Günther
Schöller Franz
Straub Dominik
Straub Erwin
Tüchler Franz
Tüchler Thomas
Wagner Michael
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Patrick
Weinmann Stefan
Weissenböck Lukas
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
3:1
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
3:0
02.04.2011
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
3:1
26.03.2011
1. Klasse Nord
2
8
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
12.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
12.03.2011
1. Klasse Nord
2
6
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
3:2
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
3:2
26.02.2011
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 46
3:2
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Patrick Kitzler (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 832 ± 59
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
3:0
29.01.2011
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
0:3
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
3:1
22.01.2011
1. Klasse Nord
2
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Michael Wagner (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 51
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
1:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 55
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
20.11.2010
1. Klasse Nord
1
9
Christian Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2011): 864 ± 52
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Otto Schmidt (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
0:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
1:3
17.11.2010
1. Klasse Nord
1
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Christoph Becker (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 60
3:0
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 898 ± 53
1:3
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 50
3:1
23.10.2010
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 50
1:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Hahn (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 816 ± 47
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Markus Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
0:3
16.10.2010
1. Klasse Nord
1
5
Emanuel Becherer (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 58
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
3:0
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Sebastian Redl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
2:3
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1005 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
1:3
22.09.2010
1. Klasse Nord
1
3
Stefan Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2011): 817 ± 58
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
2:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Peter Lederer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 58
2:3
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 799 ± 49
3:2
09.10.2010
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 63
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 78
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord
1
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 56
-
Dominik Fillek (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 81
3:0
16.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
3:1
16.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Christian Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 52
3:0
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 719 ± 59
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
0:3
07.04.2010
1. Klasse Nord
2
8
Philipp Koll (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 635 ± 70
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
0:3
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
0:3
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:2
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
1:3
16.03.2010
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:2
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Christian Aigner (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 57
0:3
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
1:3
03.03.2010
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 60
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse Nord
2
4
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:1
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
3:1
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
1:3
13.02.2010
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 49
2:3
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Simon Pömmer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 778 ± 52
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
0:3
00.11.2009
1. Klasse Nord
1
9
Fabian Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2010): 850 ± 64
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
1:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Harton (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 48
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Dominik Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 757 ± 51
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
1:3
31.10.2009
1. Klasse Nord
1
7
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:1
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Maik Bauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 848 ± 61
3:1
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Roland Mathes (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 57
3:0
17.10.2009
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Bernhard Hauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2010): 774 ± 63
2:3
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Lukas Schwarzinger (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:2
10.10.2009
1. Klasse Nord
1
5
Franz Brauneis (LANG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 75
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
3:0
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:1
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Günther Schweighofer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 62
0:3
03.10.2009
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Patrick Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 53
3:1
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
1:3
01.10.2009
1. Klasse Nord
1
3
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 793 ± 52
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
2:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
0:3
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
3:0
19.09.2009
1. Klasse Nord
1
2
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2010): 886 ± 53
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 63
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord
2
9
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
3:1
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
3:0
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Christian Aigner (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1059 ± 96
1:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Alexander Fessl (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Bernhard Hauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 831 ± 69
3:0
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:1
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
27.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:2
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
2:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
3:0
17.01.2009
1. Klasse Nord
2
1
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
2:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1262 ± 84
1:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
1:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:2
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Karl Schwarzinger sen. (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1526 ± 69
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Thomas Tüchler (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 97
3:1
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Martin Kapeller (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 106
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:1
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
0:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
0:3
27.09.2008
1. Klasse Nord
1
3
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung