XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Franz Graßl
(
RC-Graph
), 148 Spiele, 53 Siege, 95 Niederlagen, Siegerquote: 35,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2023/2024)
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2019/2020)
1. Klasse Südwest (2018/2019)
1. Klasse Südwest Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Andrasi Karoly
Bezjak Andrej
Bretterklieber Manfred
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Deutsch Niklas
Froschhauser Christian
Fößl Gertraud
Gabelar Kurt
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Halb Rüdiger
Haller Heinz
Hampel Norbert
Hirner Merlin
Huber Gerhard
Högler Josef
Hütl Nicolas
Juritsch Esther
Kicker Mathias
Koboth Fritz
Konrad Mario
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Koschik Manfred
Kremling Peter
Krenn Paul
Kreßmaier Florian
Kröll Phillip
Kügerl Franz
Lackner Walter
Ledinski Camillo
Lesky Erwin
Li Xiaoqiu
Lorber Patrick
Maderer Walter
Maschutznig Karl
Mildner Bastian
Mildner Kilian
Mitteregger Markus
Mohoric Hanspeter
Monschein Christoph
Mori Joze
Müllner Matthias
Neubauer Günter
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Palfinger Christian
Pilich Andreas
Pislaru Mihail
Posedu Herwig
Primus Mario
Reiter Michelle
Rott Paul
Ruzin Nikita
Scherz Haymo
Scheucher Helmut
Schneebauer Hans
Schrammel Martin
Schütz Florian
Seidler Daniel
Seiss Franz
Sencnjak Andreas
Steiner Stefan
Strini Rene
Strohmeier Franz
Sundl Erwin
Söll Oliver
Temmel Wolfgang
Trost Gerald
Tschuchnik Herbert
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Urdl-Neuhold Max
Verwüster Herbert
Verwüster Kevin
Vodica Stefan
Walter Adam
Windisch Manfred
Wretschitsch Simon
Zach Simon
Zawilla Karlheinz
Zechner Artur
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
ATS
DLB
FKI
GRS
IND
LAN
LAS
LIGI
MIC
PET
PSL
RETZ
SGSR
SGVDB
STEF
STR
URBA
VOI
alle
S
N
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
1:3
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:1
17.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:0
02.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
0:3
02.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Rene Strini (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 69
3:1
22.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Erwin Sundl (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:2
22.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Mathias Kicker (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 66
-
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:0
22.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
-
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:2
15.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
7
Franz Graßl (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Michelle Reiter (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 53
2:3
15.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
7
Franz Graßl (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Oliver Söll (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
2:3
15.03.2024
Gebietsliga Südwest
2
7
Franz Graßl (FKI7)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Erwin Lesky (SGVDB7)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 63
3:2
27.02.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 68
0:3
27.02.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
3:0
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Simon Wretschitsch (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 71
2:3
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Mario Konrad (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 121
3:0
31.10.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Manfred Windisch (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 80
3:2
20.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Xiaoqiu Li (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 862 ± 63
-
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
3:0
20.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 69
-
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
1:3
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Karl Maschutznig (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1094 ± 86
0:3
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Norbert Hampel (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 68
0:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. B
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 66
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
N
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
2:3
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 943 ± 74
0:3
19.09.2023
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 57
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
3:0
18.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Christian Froschhauser (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 133
3:2
18.04.2023
1. Klasse Südwest
2
11
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
3:0
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Stefan Vodica (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 56
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
2:3
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Camillo Ledinski (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:2
28.03.2023
1. Klasse Südwest
2
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
3:0
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 56
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:1
24.03.2023
1. Klasse Südwest
2
8
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 50
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:2
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
03.03.2023
1. Klasse Südwest
2
5
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
0:3
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Niklas Deutsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
1:3
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 514 ± 103
3:0
14.02.2023
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 60
2:3
10.02.2023
1. Klasse Südwest
2
3
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:1
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:0
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
2:3
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
1:3
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 56
3:1
07.11.2022
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
3:0
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
0:3
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
1:3
18.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Manfred Koschik (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 71
3:1
17.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Merlin Hirner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 57
3:0
17.10.2022
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Artur Zechner (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
1:3
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 54
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
0:3
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 53
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
2:3
27.09.2022
1. Klasse Südwest
1
2
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 59
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
3:2
20.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Mathias Kicker (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 57
0:3
20.09.2022
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
-
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
0:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2023): 890 ± 53
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Kurt Gabelar (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 56
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Gertraud Fößl (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 61
N
17.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
0:3
17.05.2022
1. Klasse Südwest
2
11
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
1:3
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 69
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
0:3
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:1
04.05.2022
1. Klasse Südwest
2
9
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:2
05.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
2:3
05.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Kilian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 332 ± 189
3:0
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
2:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 52
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:1
22.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
1:3
22.03.2022
1. Klasse Südwest
2
4
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Markus Mitteregger (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 50
0:3
08.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
1:3
08.03.2022
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 49
0:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:1
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
3:2
25.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
0:3
25.01.2022
1. Klasse Südwest
1
10
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
3:2
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 56
0:3
18.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
2:3
11.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
2:3
11.11.2021
1. Klasse Südwest
1
6
Simon Zach (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 187
-
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
0:3
02.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
1:3
02.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 50
2:3
28.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
1:3
28.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Walter Lackner (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
3:1
28.09.2021
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 60
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 49
1:3
02.03.2020
1. Klasse Südwest
2
5
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
3:2
02.03.2020
1. Klasse Südwest
2
5
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Heinz Haller (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 65
3:0
02.03.2020
1. Klasse Südwest
2
5
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
2:3
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Herbert Tschuchnik (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 64
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:2
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:0
11.02.2020
1. Klasse Südwest
2
3
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
1:3
03.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Erwin Sundl (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 66
2:3
03.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 81
1:3
03.02.2020
1. Klasse Südwest
2
2
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 66
1:3
30.01.2020
1. Klasse Südwest
2
1
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 86
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:0
30.01.2020
1. Klasse Südwest
2
1
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 78
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Florian Schütz (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 71
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Reinhard Burger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 73
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Thomas Grambichler (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 63
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Florian Kreßmaier (MIC)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 85
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. G
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 88
-
Franz Graßl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
S
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 90
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
0:3
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Herbert Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 75
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
0:3
13.12.2019
1. Klasse Südwest
1
11
Kevin Verwüster (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 126
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
1:3
07.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Rüdiger Halb (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 62
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
1:3
07.11.2019
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Strohmeier (STEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 66
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:0
28.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Thomas Grambichler (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 63
3:0
28.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Hanspeter Mohoric (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 68
0:3
28.10.2019
1. Klasse Südwest
1
6
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Michelle Reiter (VOI4)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 67
3:0
21.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Erwin Lesky (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 64
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
0:3
21.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Oliver Söll (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:2
21.10.2019
1. Klasse Südwest
1
5
Esther Juritsch (VOI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 98
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
3:0
14.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 64
1:3
14.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 84
0:3
14.10.2019
1. Klasse Südwest
1
4
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 66
3:2
07.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 62
3:0
07.10.2019
1. Klasse Südwest
1
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Josef Högler (STEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
2:3
23.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Mario Primus (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 370 ± 175
3:1
23.09.2019
1. Klasse Südwest
1
1
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 60
-
Simon Wretschitsch (PSL1)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 70
3:1
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 50
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Phillip Kröll (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 47
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
29.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
5
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 47
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Mihail Pislaru (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 74
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Matthias Müllner (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 68
0:3
15.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
3
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
06.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
06.03.2019
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
2
2
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
30.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 52
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:2
30.01.2019
1. Klasse Südwest
1
13
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 57
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:1
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Karlheinz Zawilla (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 50
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
14.12.2018
1. Klasse Südwest
1
11
Max Urdl-Neuhold (GRS7)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Andreas Pilich (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 93
3:1
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 47
1:3
30.11.2018
1. Klasse Südwest
1
9
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Norbert Hampel (GRS6)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 68
0:3
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Walter Maderer (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 65
1:3
16.11.2018
1. Klasse Südwest
1
7
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
-
Nicolas Hütl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 65
3:1
31.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Günter Neubauer (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 50
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
31.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Gerald Trost (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 70
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:0
31.10.2018
1. Klasse Südwest
1
6
Manfred Bretterklieber (LAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 47
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:2
17.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Mathias Kicker (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 46
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:1
17.10.2018
1. Klasse Südwest
1
4
Jan Neubauer (STR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:1
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 52
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
0:3
01.10.2018
1. Klasse Südwest
1
2
Josef Högler (PET3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 46
-
Franz Graßl (SFP8)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung