XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gerhard Fischer
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 119 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barcena David
Bauer Fabio
Bauer Horst
Baumgartner Lukas
Bene Gregor
Benesch Dominic
Berger Michael
Bock Andreas
Bock Karl
Bugl Melanie
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Bürke Rene
Chladek Christoph
Darvishzad Piroz
Diskanec Matus
Dostl Manuel
Dworak Peter
Eberl Jeremy
Ehrntraut Jonas
Elsigan Tim
Ertl Maximilian
Fangl Thomas
Feigl Hermann
Feikus Florian
Firic Dusan
Forthuber Ralf jun.
Friesl Hans
Frischmann Dominik
Fritz Markus
Fuss Christian
Föllerer Siegfried
Gastinger Erwin
Gollwitzer Manuel
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Grund Emmerich
Gutdeutsch Franz
Gök Cemil
Haas Manfred
Hanzl Jan
Hartmann Laurin
Haslinger Emil
Hauser Christian
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hollogschwandtner Günter
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Jandl Robert
Jöchlinger Michael
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kastner Erich
Kiendlhofer Alois
Kladler Kurt
Klikowitsch Josef
Klimek Erich
Kloiböck Stefan
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Konicek Michael
Kovacs Michael sen.
Krugleitner Michael
Kuhs Matias
Kurek Ewa
Lamparter Franz
Lederer Harald
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Matyaszczyk Rafal
Meixner Erwin
Michl Armin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mühlhofer Alexander
Nisanov Boris
Nowack August
Obermüller Paul
Papst Lukas
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Peschka Franz
Pivonka Franz
Prantl Joachim
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Pruszinsky Christian
Putz Jano
Raisinger Rene
Raubik Richard
Reischitz Christian
Reisel Benedikt
Reiter David
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riffel Jessica
Riha Alfred
Ritter Michael
Ritz Walter
Roupetz Roxana
Sam Gerhard
Sattler Walter
Scharf Theo
Schenk Herbert
Schmidt Lukas
Schmidt Werner
Schweiger Karl
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Seidl Markus
Sellmeister Franz
Seper Erik
Siebenhofer Jakob
Sparer Markus
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Spindler Paul
Steiner Anton
Stift Lionel
Stoklasa Günther
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Sumetzberger Ferdinand
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Tang Eric
Tesarek Christian
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Täubl Andreas
Ulrich Michael
Usel Gerhard
Utku Erkan
Weber Maximilian
Wiedenmann Georg
Windischberger Anna-Lena
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zass Manuel
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zeman Peter
Zingler Reinhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
BTTC
EAMS
ERLA
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
HAK
KAIN
KAUM
KLOS
KOTT
LANZ
LENZ
LEOP
MARK
MATTB
MATZ
MUEN
MÜNC
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OGÄN
PER
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SKLW
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TT14
TULL
USTO
UWK
WEI
WEIG
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 55+
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Roland Hingel (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1476 ± 47
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Karl Bock (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 52
S
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
1:3
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
19.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
8
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
2:3
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
06.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
02.03.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Matus Diskanec (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Jakob Siebenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Rene Bürke (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 171
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Gregor Bene (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Peter Dworak (PER)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 107
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 50
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
S
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:2
12.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
9
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 75
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Bernhard Zeiler (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 89
3:0
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
2:3
10.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Thomas Ilkerl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
3:1
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 55
2:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
August Nowack (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 61
2:3
07.12.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 57
3:2
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Denise Storkan (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Michael Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
N
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Markus Sparer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 56
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Lukas Papst (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 86
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Jeremy Eberl (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Justin Hütter (BRUC6)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Florian Hundseder (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 63
3:2
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Laurin Hartmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
3:1
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
3:1
18.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
0:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
1:3
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 85
3:0
15.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 85
1:3
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 50+
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 66
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 55+
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 83
N
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
3:0
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
30.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:0
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
3:2
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
3:0
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:0
10.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
1:3
05.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
3:1
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:0
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
11.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
3:0
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
-
Gerhard Fischer (STEI)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
N
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 94
3:1
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
1:3
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
29.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
3:0
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
3:0
12.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
2:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
1:3
01.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:0
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
2:3
05.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 91
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
0:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
2:3
15.02.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Dusan Firic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
2:3
30.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
30.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:1
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 108
3:0
14.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
0:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 89
2:3
26.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
0:3
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:2
05.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
19.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 81
0:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
12.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Christian Tesarek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
3:0
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
1:3
30.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:2
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:1
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Walter Sattler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 64
1:3
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 64
1:3
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
3:0
10.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 108
-
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
2:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
N
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:2
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
1:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
2:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Christian Hauser (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Fabio Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:2
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:0
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:0
23.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:2
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
1:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
2:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
1:3
16.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
6
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
08.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Reinhard Zingler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 682 ± 80
2:3
08.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
3:1
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Christian Pruszinsky (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Günter Hollogschwandtner (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 78
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
24.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
4
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Joachim Prantl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 61
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
17.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
2:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
3:2
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
2
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 323 ± 75
3:2
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:1
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
1
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
1:3
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Cemil Gök (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 616 ± 72
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
N
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Matias Kuhs (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 610 ± 40
S
16.12.2017
10. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Ewa Kurek (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 62
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:2
05.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
1:3
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:0
10.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Harald Lederer (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 69
3:0
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Franz Pivonka (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 81
3:1
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
3:1
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
3
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
3:0
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
3:1
28.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 462 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
2:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 58
2:3
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Jonas Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
3:1
16.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
1
Gerhard Fischer (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Jonas Perez (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Stefan Kloiböck (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 34
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950 Punkte
Werner Schmidt (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
David Barcena (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 41
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 750 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
N
21.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
21.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 57
1:3
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
3:1
31.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 576 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung