XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Florian Eß
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 41 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 38,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl (2017/2018)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM 2017 U13/U11 (2016/2017)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 7 - 11 (2018/2019)
U15 Klasse (2019/2020)
U17 Liga (2022/2023)
U17 Liga (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
Assanek Simon
Baumann Julian
Berktold Theo
Brunner Julius
Brunner Katharina
Bühl Fabian
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Dilim Bedran
Eller David
Furegato Elias
Gierlinger Wolfgang
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Hämmerle Maximilian
Jedinger Daniel
Jilg-Thaler Benjamin
Jäger Simon
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Knoll Andreas
Kohl-Lörting Alexander
Kompatscher Lukas
Kurzthaler Clara
Linder Marco
Lindner Tobias
Mantl Noah
Mayer Johannes
Mayr-Toll Valentin
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Mucha Mateusz
Pancheri Florian
Peer David
Peer Maximilian
Pühringer David
Rauch Tristan
Reich Samuel
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmarda Kilian
Schmidt Felix
Schulteis Aaron
Schöser Larissa
Stangl Nicolas
Stepanek Felix
Stubenvoll Simon
Stöckl Fabian
Thaler Felix
Ungerhofer Nicole
Wanker Vanessa
Widauer Konstantin
Wieser Julian
Wolf Fabian
Wörz Sebastian
Zimmermann Valentin
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:2
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:2
26.03.2023
U17 Liga
2
3
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:2
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
3:2
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 62
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 88
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Mantl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 347 ± 104
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Alexander Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 75
0:3
31.10.2021
U17 Liga
1
6
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 33
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
3:0
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
1:3
30.10.2021
U17 Liga
1
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
30.10.2021
U17 Liga
1
3
Lukas Kompatscher (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Julian Baumann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 80
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Andreas Knoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 72
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Julius Brunner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Rebecca Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Tristan Rauch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 135 ± 78
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
2:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 65
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
3:1
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 75
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 264 ± 65
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2020): 749 ± 89
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Katharina Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 178 ± 79
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
S
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 65
-
Julius Brunner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 420 ± 68
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Daniel Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 50
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Marko Chozas (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 57
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Florian Pancheri (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 60
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 290 ± 41
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
1:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
N
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 189 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Mateusz Mucha (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 163 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 42
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Maximilian Hämmerle (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 210 ± 54
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
David Eller (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Timon Huber (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 49
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Fabian Stöckl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 56
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Fabian Bühl (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 71
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
2
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 7 - 11
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1487 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 49
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 51
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
-
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 79 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 33 ± 38
3:1
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 78 ± 42
2:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Fabian Wolf (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 150 ± 57
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
S
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Felix Schmidt (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 225 ± 48
N
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 44
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
N
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 40
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 206 ± 56
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Johannes Mayer (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Bedran Dilim (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 49
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
S
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 42
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 38
N
21.10.2017
TTTV 2017/2018 LK1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl 2017/18
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 88 ± 54
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 290 ± 42
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Marco Linder (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 236 ± 53
-
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U13
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 74
N
21.05.2017
TTTV TEM 2017 U13/U11
Einzel männlich U11
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 74
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 40
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung