XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Krumpak
(
RC-Graph
), 588 Spiele, 269 Siege, 319 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (1400 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2009/2010)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV RLT St. Veit (2014/2015)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Baldauf Werner
Bauer Erwin
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baumgartner Lukas
Bendl Hans
Benesch Dominic
Berghold Franz
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bogovic Zarko
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Thomas
Coufal Petr
Danzer Christian
Dobinger Christian
Donner Markus
Edelhofer Franz
Ehrntraut Leon
Eidler Erwin
Eisenkirchner Julian
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Farkas Michael
Feikus Florian
Fischer Daniel
Fitz Markus
Fliessenschuh Philipp
Forthuber Gerhard sen.
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Frolik Willi
Fröhlich Karl
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndraht Clemens
Gafler Heinz
Ganselmayer Michaela
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Giefing Willi
Girsch Martin
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Gramm Franz
Grandl Alfred
Grimling Walter
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guca Josef
Guggenberger Alexander
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Gültekin Ullas
Hackl Christian
Hammerschmid Erwin
Handler Ernst
Harca Vaclav
Hasek Karol
Hauptmann Michael
Hauser Christian
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Herzog Paul
Hofer Thorsten
Hoffmann Wolfhard
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Huber Helmut
Huber Peter
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllmüller Michael
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inschlag Michael
Janda Peter
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kampichler Harald
Karl Gernot
Kask Alexander
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kilian Marc
Kladler Kurt
Klausner Felix
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Franciszek
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kowalski Johann
Kozyritskaya Svetlana
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krauschner Daniel
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Langer Andreas
Langmann Peter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Leister Günther
Levonyak Reinhard
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Luo Likun
Magerle Markus
Mair Frank
Malcher Robert
Mandl Marius
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Matejka Bruno
Matejka Franz
Maw Bernhard
Mayer Karl
Meixner Andreas
Metz Wolf-Dieter
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mittermann Arno
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Moser Peter
Moza Julia
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Müllner Jürgen
Negrin Gunter
Nemetz Manfred
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Osen Joachim
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Peer Werner
Peschka Franz
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Polzer Helmut
Populorum Walter
Posch Jürgen
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Praschinger Nicolas
Pucher Judith
Pumm Karl
Punzer Christian
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Rieder Daniel
Ringel Robert
Rischka Herbert
Roman Liviu Valeriu
Schaffhauser Johann
Schallmayer Richard
Scheiblauer Christian
Schenner Gerald
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schmidtbauer Klaus
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schreiber David
Schubitz Rudolf
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schwarzmann Paul
Schweiger Karl
Schweighofer Martin
Schöfberger Christoph
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Tobias
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Stefan
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas
Spiel Marco
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Philip
Stutzenberger Thomas
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Thaller Johann
Thunshirn Christian
Tragenreif Leo
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Roland
Tuna Christian
Täubl Andreas
Unkelbach Sebastian
Varga Robert
Veith Thomas
Vrana Robert
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Walker Stefan
Weber Felix
Weidenauer Ludwig
Weszelits Erich
Wiedner Siegfried
Willixhofer Fritz
Willixhofer Martin
Wödl Alexander
Yasin Mohammad Malaz
Ye David
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zass Simon
Zeitlberger Stefan
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LASS
LENZ
LEOP
MATZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OGÄN
OTTE
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGVH
SGWV
STEI
STVG
TULL
WEIG
WTRA
alle
S
N
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
0:3
16.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:2
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
2:3
07.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:1
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:1
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
1:3
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
1:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
0:3
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:1
16.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
3:0
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
0:3
13.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
0:3
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:0
13.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
3:0
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 62
0:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
1:3
02.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
1:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
1:3
06.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
2:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
29.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
1:3
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Hongzu Chen (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 65
3:1
06.05.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Stefan Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 62
0:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
14.04.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
16.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 64
0:3
16.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 54
1:3
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Bernd Öhler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
11.03.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
5
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:1
23.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
2:3
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 85
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:2
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
17.02.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
0:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
3:0
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
2:3
19.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
3:0
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
13.01.2023
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
2
1
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:0
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 50
1:3
10.12.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 70
0:3
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:2
18.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Robert Loreth (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
2:3
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Thomas Stutzenberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 71
3:1
29.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Christian Thunshirn (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 48
3:1
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
0:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Bernhard Maw (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
10.11.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
4
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
2:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
2:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Paul Herzog (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 63
1:3
28.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 61
3:2
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Sebastian Unkelbach (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Christian Hackl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
1:3
03.10.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2023): 1083 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
3:1
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 52
1:3
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 55
3:0
27.09.2022
1. Klasse Süd B (1400 Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 64
-
Julia Moza (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1185 ± 56
3:0
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
3:2
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:2
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:0
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
1:3
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 92
3:0
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
1:3
24.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
2:3
24.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
3:0
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
2:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
3:2
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 92
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
1:3
28.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
3:0
28.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
3:0
28.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Walter Grimling (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 80
3:0
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 92
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
1:3
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
0:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
3:0
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
3:0
14.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
3:1
14.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
3:2
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1239 ± 67
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
11.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
6
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 59
0:3
05.03.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 76
0:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
21.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 92
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 64
1:3
31.01.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
0:3
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
15.02.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
3
Stefan Schuster (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 80
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
2:3
18.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
3:1
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
10.01.2020
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Vrana (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Reinhard Petuely (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
13.11.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1360 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
14.12.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
0:3
08.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 70
0:3
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:2
23.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
7
Andrzej Szuta (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:1
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 62
1:3
15.11.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Thomas Christ (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 66
0:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
1:3
10.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 62
0:3
05.10.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 62
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
1:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
0:3
30.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Krumpak (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
2:3
25.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
3:0
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 66
0:3
07.09.2019
Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 65
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
2:3
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
05.03.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
2:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:0
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Likun Luo (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 59
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Robert Malcher (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
1:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
3:2
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 63
2:3
08.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
2:3
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Veith (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
3:0
06.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
3:2
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
20.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:1
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
13.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Philip Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 99
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 51
2:3
29.09.2018
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Vaclav Harca (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1613 ± 45
0:3
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 612 ± 75
3:1
20.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
0:3
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
S
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
16.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Sebastian Kabas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 73
0:3
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:1
06.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Wolfgang Smejkal (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Ralph Antony (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 117
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
0:3
22.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
10.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:2
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Erwin Bauer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
3:1
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Erwin Hammerschmid (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 509 ± 83
3:0
09.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 43
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:1
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
0:3
27.01.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
3:2
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
0:3
12.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
0:3
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:1
07.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:1
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
03.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Michaela Ganselmayer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
24.11.2017
Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte)
1
8
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1600 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
23.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
0:3
09.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
0:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
1:3
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
12.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
05.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
3:0
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
2:3
30.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:2
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
1:3
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
3:0
30.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
1:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 59
2:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
0:3
01.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
1:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
2:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
1:3
11.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
3:1
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
25.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:2
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
3:2
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
1:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
2:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
1:3
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
0:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 37
2:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
0:3
20.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
0:3
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Michael Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
05.05.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 798 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Manfred Nemetz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
2:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
3:1
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
2:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:0
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
20.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
2:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
2:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
13.02.2016
1. Klasse Süd B
2
2
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
0:3
09.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
1:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
14.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
2:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:2
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
2:3
20.11.2015
2. Klasse Süd B
1
6
Fritz Sellmeister (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 76
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
1:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
3:0
30.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
3:2
25.09.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
2:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
1:3
13.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 87
3:0
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
1:3
05.10.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:1
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:0
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
2:3
22.09.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
0:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
3:0
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
1:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
2:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:1
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:2
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
1:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
2:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:1
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 KO
Herbert Rischka (WTRA)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
-
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:2
06.01.2015
NÖTTV RLT St. Veit
Bewerb bis 1050 Punkte
Harald Krumpak (ENZE)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
1:3
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:2
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
2:3
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
1:3
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:1
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
0:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
1:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
2:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 83
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
2:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
1:3
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
3:1
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
0:3
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
3:1
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
0:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:2
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:1
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Ralph Antony (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 91
3:0
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 65
1:3
21.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Zarko Bogovic (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 106
0:3
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
01.11.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
1:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:1
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
0:3
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:0
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
2:3
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:1
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
3:2
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
1:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
0:3
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
3:2
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
2:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
2:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 130
0:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
0:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:0
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
0:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
3:1
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Clemens Fürndraht (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
2:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:1
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
3:2
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
1:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:2
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
2:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:2
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
3:1
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Lukas Krämer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:1
18.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
18.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Michael Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 64
3:1
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
1:3
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
0:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:2
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
1:3
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:2
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
0:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:2
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
3:2
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
1:3
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
David Ye (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 101
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
0:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
0:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:2
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
2:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
2:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 90
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:1
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
1:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
3:2
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
3:1
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:0
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:0
09.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
3:2
09.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Fritz Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
3:0
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:1
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
0:3
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
29.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
3:1
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
2:3
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:0
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
1:3
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
1:3
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
2:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
3:0
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:1
02.12.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:0
02.12.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
1:3
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
26.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
0:3
26.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:2
26.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
0:3
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
2:3
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Stefan Zeitlberger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 630 ± 89
3:0
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:0
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:0
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 68
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:2
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Willi Frolik (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 60
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
0:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
3:0
01.05.2010
4. Klasse Süd
2
10
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:0
01.05.2010
4. Klasse Süd
2
10
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:2
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
0:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
0:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
1:3
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Daniel Krauschner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 65
3:1
20.03.2010
4. Klasse Süd
2
7
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:0
11.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
2:3
11.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
2:3
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Joachim Osen (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
1:3
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
25.02.2010
4. Klasse Süd
2
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
0:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
1:3
20.02.2010
4. Klasse Süd
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
3:2
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2010): 633 ± 57
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
23.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Michael Farkas (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 71
2:3
23.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
0:3
21.11.2009
4. Klasse Süd
1
11
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 798 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:0
21.11.2009
4. Klasse Süd
1
11
Gunter Negrin (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Christian Danzer (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 58
0:3
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 49
3:1
24.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2010): 772 ± 50
3:0
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:0
14.11.2009
4. Klasse Süd
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 43
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:2
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:1
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Felix Klausner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 722 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
1:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Markus Fitz (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
0:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
0:3
15.10.2009
4. Klasse Süd
1
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
3:0
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 645 ± 53
3:1
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Norman Moser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 50
3:2
10.10.2009
4. Klasse Süd
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Andreas Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 634 ± 57
3:0
01.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
3:0
01.10.2009
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
1:3
10.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Ernst Handler (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
1:3
10.09.2009
4. Klasse Süd
1
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
-
Klaus Zambach (GRIM7)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 51
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Peter Langmann (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 71
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
1:3
05.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
0:3
05.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
0:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
19.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Gerald Schenner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 636 ± 101
3:0
19.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
0:3
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 65
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
31.01.2009
2. Klasse Süd A
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 51
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:1
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
23.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 88
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Peter Huber (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 84
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
2:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:2
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
3:1
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Peter Janda (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 101
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
1:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 85
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1287 ± 82
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:2
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
3:1
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1281 ± 83
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
2:3
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1408 ± 90
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:0
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
0:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 69
3:1
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 82
2:3
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1208 ± 80
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:2
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1325 ± 83
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
0:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
1:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 83
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:2
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Liviu Valeriu Roman (STEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 89
3:0
23.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Hans Bendl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2021): 1238 ± 84
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 77
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung