XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oscar Reynolds
(
RC-Graph
), 166 Spiele, 68 Siege, 98 Niederlagen, Siegerquote: 41,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
U13 1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
U18 1. Klasse Nord (2015/2016)
U18 Klasse Nord (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Arnold Jonas
Bauer Manfred
Bayer Martin
Becherer Christoph
Berger Michael
Bichler Florian
Blaim Peter
Bulant Timo
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Dirnberger Nico
Djukic Stankov Filip
Duric Hamdija
Fedrigotti Erwin
Feigl Alexander
Feigl Matteo
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Friedl Markus
Führer Michael
Fürnsin Nikolaus
Gardos Benjamin
Geringer Fabian
Geyer Jürgen
Grabner Benjamin
Granadia Mario
Grill Marcel
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Haas Moritz
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Hartung Detlef
Hiebner Marcus
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Ibantschitz Martin
Jamy-Stowasser Katrin
Jetschko Adrian
Jovic Denis
Kienböck Thomas
Kirchweger Benedikt
Koller Daniel
Kommer Stefan
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lamb Jannik
Lederer Peter
Ledermüller Lukas
Linhart Clemens
Margaritis Giovanni
Martin Tobias
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Miller Clara
Morf Markus
Müller Manfred
Müllner Jürgen
Müllner Lukas
Ottendorfer Florian
Petuely Kevin
Pfeifer Moritz
Poppenwimmer Amir Sam
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Roman
Pömmer Simon
Reifschneider Harald
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Romstorfer Anika
Ruan Ming
Rzihauschek Julian
Salzer Stefan
Sattler Michael
Schießwald Raphael
Schwarzinger Karl jun.
Schweighofer Martin
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schöpf Lukas
Seper Walter
Siebenbrunner Lena
Simhandl Tobias
Spitaler Niklas
Stadt Patrick
Streicher Gerhard
Stummer Jürgen
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tokat Devrim
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Waltl Kento
Wansch Lukas
Wenigwieser Marlene
Zach Karl
Zehetgruber Benedikt
Zottl Martin
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
ASCH
DIET
EAMS
EGGE
ERLA
FKI
GALL
GRAF
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
LALO
LANG
LENZ
LGW
LUST
MARK
MATZ
MIST
NEUD
OGÄN
OTTE
SALZ
SGWL
STRA
SVSW
TRAM
TULL
UAMS
URAP
WAIT
WOLK
WÖRD
YBBS
ZIER
ZIRL
ZWET
alle
S
N
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
04.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
04.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
0:3
04.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:1
02.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
0:3
02.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
3:1
02.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
0:3
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:1
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:2
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
3:0
01.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
1:3
01.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
2:3
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 57
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Christoph Becherer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 83
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
25.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 63
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
3
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
2
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Thorsten Böhm (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
3:1
19.11.2017
U18 Klasse Nord
1
1
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 68
0:3
07.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Niklas Spitaler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:1
07.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
07.12.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
03.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
0:3
03.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
0:3
04.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
04.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
04.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 76
2:3
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 63
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 62
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
1:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
N
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
0:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 59
1:3
16.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
1:3
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
1:3
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
2:3
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Devrim Tokat (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
0:3
28.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
1:3
28.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
0:3
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Manfred Buric (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 74
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
03.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
0:3
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
18.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
07.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
07.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Roman Pöll (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 55
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
25.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Andreas Grötz (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 52
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Gerhard Hahn (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 52
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A KO
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 50
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Nikolaus Fürnsin (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 56
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Matteo Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 453 ± 56
S
31.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
3:2
31.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 65
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 66
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
21.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Niklas Spitaler (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Hamdija Duric (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
09.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Katrin Jamy-Stowasser (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
2:3
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Burghard Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 61
1:3
18.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Lukas Hahn (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2017): 486 ± 52
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Roman Pöll (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 661 ± 55
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Christoph Huber (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 136 ± 56
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 43
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
1:3
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
3:2
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 48
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
2:3
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
1:3
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 54
3:0
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 66
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Benedikt Kirchweger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 51
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 49
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Sandro Zöchmeister (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 63
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Thomas Kienböck (ZIER)
RC Punkte (30.06.2016): 199 ± 53
3:0
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Ledermüller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 72
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
2:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:2
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
3
Roman Tiefenbacher (LALO2)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 48
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
1
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Oscar Reynolds (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 55
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Oscar Reynolds (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Markus Morf (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 63
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
1:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 73
2:3
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Markus Morf (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 63
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
3:2
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
22.11.2015
2. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 7
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Benjamin Grabner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 69
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Hamdija Duric (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marcel Grill (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Marlene Wenigwieser (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2016): 383 ± 54
3:1
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Lukas Meidl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Lukas Schöpf (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ming Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 387 ± 68
-
Oscar Reynolds (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:0
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Michael Führer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 99
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:1
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Andreas Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 86
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
2:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 283 ± 71
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
2:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:1
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Martin Zottl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 115
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
2:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:1
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Gregor Kronstorfer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 64
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung