XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Daniel Windisch
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 188 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2019/2020)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga D Grunddurchgang (2020/2021)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18 (2017/2018)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck (2017/2018)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV TEM U18 2018 (2017/2018)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U15 Schüler Liga (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe A (2018/2019)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U18 Jugend Liga (2019/2020)
U19 Liga (2021/2022)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2015/2016)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
An Hui Min
Ascher Christoph
Basanovic Amir
Bayer Denis
Biehler Luca
Brenner Doris
Brenner Stephan
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Christ Peter
Dablander Axel
Dengg Simon
Dillon Adrian
Eberharter Florentina
Egger Lukas
Eller Andreas
Eller David
Fragner Marco
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fritz Martina
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Gardos Benjamin
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Gleirscher Simon
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Götz Andras
Hagen Klaus
Hagen Peter
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Held Alexander
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Holzer David
Horngacher Florian
Hutterer Florian
Höfer Sibylle
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kandler David
Kapfinger Lennox
Kaufmann Johannes
Kiedl David
Kiedl Thomas
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kohler Kevin
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Krimbacher Walter
Kröll Robert
Kurzthaler Clara
Lackner Daniel
Lackner David
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linder Marco
Lindner Tobias
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Madersbacher Richard
Mair Aaron
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mayer Johannes
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrhofer Alexander
Melcher Martin
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Raphael
Moser Sabrina
Müller Michael
Münzer Wilhelm
Oberdorfer Max
Oberhofer Viktoria
Pallhuber Michael
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pernecker Christoph
Pfeifhofer Horst
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Raffeiner Rudolf
Ranzi Robert
Reich Samuel
Reiter David
Retey Albert
Reuter Tim
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Roth Stefan
Salzburger Nicola
Schlechter Fabian
Schlechter Sebastian
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schwabl Georg
Schwabl Moritz
Schwarz Michael
Seidl Georg
Senn Gerhard
Settina Andreas
Skarica Valentino-Frano
Sponring Martin
Standl Willi
Stangl Nicolas
Stefan Andreas
Stefanovic Ljubomir
Steindl Maximilian
Steiner Fabian
Stepanek Felix
Strasak Martin
Streiter Jakob
Thaler Michael
Thrainer Bernhard
Tipelius Christof
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Tschugg Hermann
Tusch Adolf
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Wallner Gunnar
Walter Gerhard
Wanker Clemens
Weber Stephan
Weber Thomas
Werner Thomas
Widauer Konstantin
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Wolny Felix
Zheng Zi-Zhao
Zäch Guido
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECH
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
TYZI
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
11.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Clara Kurzthaler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
21.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 50
3:1
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Peter Hagen (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:0
16.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 51
3:2
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 55
0:3
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1003 ± 68
3:0
23.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 57
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Walter (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 226
3:0
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 49
3:1
09.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Guido Zäch (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 58
0:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1421 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
2:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 100
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
29.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 88
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 55
3:0
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 63
3:1
26.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 52
3:0
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 55
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
0:3
27.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Tobias Lindner (WATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
1:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Nicolas Stangl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 63
3:1
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:2
19.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
3:0
13.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 55
2:3
13.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 55
0:3
29.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 56
3:0
29.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2024): 421 ± 87
3:0
18.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
1:3
18.05.2022
Plätze 1 - 16
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1429 ± 49
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:0
07.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
1:3
07.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 77
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 90
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
0:3
08.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 82
3:2
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
3:2
04.03.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 67
3:1
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:2
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
3:0
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Samuel Reich (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:2
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
1:3
07.11.2021
U19 Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:0
07.11.2021
U19 Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Jonah Schuster (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
0:3
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Clemens Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 58
3:2
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
1:3
07.11.2021
U19 Liga
1
4
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
06.11.2021
U19 Liga
1
2
Lucia Östergaard-Frank (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:0
06.11.2021
U19 Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
0:3
06.11.2021
U19 Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
0:3
07.11.2021
U19 Liga
1
4
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
2:3
06.11.2021
U19 Liga
1
2
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1798 ± 38
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
1:3
06.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 71
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:0
06.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Tim Reuter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 85
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
3:1
06.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 69
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
1:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1068 ± 81
3:0
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 89
0:3
23.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 78
1:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 87
0:3
09.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 119
3:0
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1183 ± 107
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
3:0
02.10.2020
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Noah Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2021): 1326 ± 86
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 87
3:0
03.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:1
03.02.2020
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:0
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 74
3:2
13.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
11
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Willi Standl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 72
3:0
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 68
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
1:3
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
05.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
10
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 66
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:1
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 62
3:2
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 65
3:0
29.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 79
3:1
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1129 ± 72
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 62
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
20.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:2
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Tassilo Lex (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
1:3
15.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:0
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
David Eller (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 206 ± 97
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
3:0
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 91
3:1
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
2:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
2:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
3:0
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Lorenz Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Jakob Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
2
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:0
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 74
1:3
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Susanne Mayr (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
3:2
07.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 66
0:3
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Peter Christ (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 79
3:1
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Bernhard Linger (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
3:0
18.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Andreas Winkler (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 72
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Alexander Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 67
0:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Max Oberdorfer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:0
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 80
2:3
04.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
-
Matthias Budin (RUM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
2:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
0:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 68
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
2:3
24.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 65
-
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:0
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Marcello Aichner (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:0
12.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
3:1
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Thomas Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 83
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
1:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
1:3
29.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:2
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
2:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
2:3
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
22.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
0:3
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:1
15.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:0
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
1:3
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
1:3
06.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 47
3:0
01.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:1
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Walter Krimbacher (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 45
1:3
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Ferdinand Mayr (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 58
3:0
15.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Thomas Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 83
3:0
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
3:1
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:1
07.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
30.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
1:3
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:1
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
1:3
23.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:0
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 47
0:3
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
3:1
09.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
1:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 44
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
0:3
28.10.2018
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
David Holzer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Eller (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
1:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 310 ± 49
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
4
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 178 ± 93
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:0
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
1
Andy An (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:1
27.10.2018
U18 Herbst Gruppe A
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
0:3
25.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 41
2:3
25.10.2018
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 45
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
3:1
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
1:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
3:1
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
3:0
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
1:3
19.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 55
2:3
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:1
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
2:3
10.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
4
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 64
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
3:2
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:1
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Michael Pallhuber (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 75
3:0
05.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Marco Linder (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 63
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
26.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
0:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Wilhelm Münzer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 48
0:3
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
3:1
21.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
3:2
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 44
0:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
2:3
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 50
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
03.06.2018
TTTV LK4 2017/18 Innsbruck
4.LKT Innsbruck
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
0:3
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
S
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
N
05.05.2018
TTTV TEM U18 2018
Einzel männlich
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
N
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
2:3
13.04.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
7
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 60
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Maximilian Lintner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 454 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
2:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Stephan Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:1
07.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
2:3
07.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
07.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
2:3
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
3:1
02.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
3:1
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 51
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:1
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
David Kiedl (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
20.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 54
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 525 ± 48
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
1:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Valentino-Frano Skarica (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 66
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Max Oberdorfer (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 54
1:3
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Adolf Tusch (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 56
3:1
09.02.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Noah Jedinger (RUM5)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
5
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 457 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:2
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
4
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
5
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
4
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 56
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
3:0
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
1:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
1:3
27.01.2018
U15 Schüler Liga
2
1
Florian Hutterer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 78
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 79
0:3
01.12.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
1:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
2:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
0:3
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 48
S
18.11.2017
TTTV LK2 Innsbruck 2017/18
2.LKT Innsbruck
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
S
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 65
0:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 61
1:3
03.11.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 54
0:3
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Michael Pallhuber (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 45
3:2
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:0
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 346 ± 40
3:1
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 52
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andreas Stefan (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 245 ± 67
3:0
15.10.2017
U15 Schüler Liga
1
4
Thomas Werner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 392 ± 108
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
1:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 39
3:2
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Florentina Eberharter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:2
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Johannes Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 137 ± 56
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Elina Höpperger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
2:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
0:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
2
Alexander Held (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 207 ± 75
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
0:3
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
1
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Maximilian Steindl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 64
3:0
14.10.2017
U15 Schüler Liga
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 55
3:0
04.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:2
04.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 54
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:2
04.10.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 559 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
3:1
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Andy An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 45
3:2
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
Hui Min An (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 54
1:3
29.09.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 43
-
David Holzer (WATT3)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 56
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
David Holzer (WATT)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
David Reiter (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
3:0
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 46
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 59
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
0:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 70
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 345 ± 61
N
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Bernhard Thrainer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 411 ± 80
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 59
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Axel Dablander (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 53
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 62
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Raphael Moser (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
1:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Sabrina Moser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 147 ± 44
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Benjamin Gardos (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 52
3:0
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
5
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
0:3
24.01.2016
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Michael Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 58
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
N
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
3:1
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Viktoria Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 174 ± 70
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung