XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christoph Wieser
(
RC-Graph
), 197 Spiele, 75 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
4. Klasse Süd (2009/2010)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Benesch Dominic
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Buzogany Andreas
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eichhorn Klaus
Eisenkirchner Julian
Eisner Klaus
Falk Erwin
Fangl Thomas
Fröhling Jakob
Fuss Christian
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gottzy Monika
Graf Karl
Gravert Stephan
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Frank
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Manfred
Hartlieb Johannes
Has Roland
Heidegger Alexander
Hellerschmid Michael
Hofschuster Siegfried
Hos Josef
Hönigl Peter
Janda Peter
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Klikowitsch Josef
Knöbel Michael
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Krebs Andreas
König Alfred
Lang Andreas
Langer Andreas
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Leppe Heinz sen.
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Malek Günter
Maria Manfred
Marz Gerhard
Melchart Bernhard
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Omer Andreas
Ovadias Odysseas
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Plocknitzer Kornelius
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Reisel Benedikt
Reitner Rudolf
Ruiner Walter
Savic Sasa
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schubitz Rudolf
Schumann Friedrich
Schöfberger Lukas
Schöppich Matthias
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Steiner Roman
Strasser Philip
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Teleaga Renato
Teufel Otto
Trost Thomas
Tuna Christian
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Voit Marco
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wurm Franz
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
USTO
WEIG
alle
S
N
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:2
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:1
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 72
3:1
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:0
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:1
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
2:3
17.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
0:3
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
28.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
21.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:0
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
0:3
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:1
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
1:3
20.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
2:3
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:0
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 46
3:2
21.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
3:0
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
1:3
22.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
1:3
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:1
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:0
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
2:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
1:3
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 71
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
0:3
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:2
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
1:3
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
2:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
1:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:2
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
1:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
09.11.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
1:3
09.11.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
1:3
08.11.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
2:3
08.11.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
2:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
2:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:0
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
22.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 60
1:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
2:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:1
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
1:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
2:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
3:0
27.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
3:1
10.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
10.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
2:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
2:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
1:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:2
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
2:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 83
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
1:3
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
1:3
06.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
2:3
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
2:3
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:1
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
26.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
2:3
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
03.03.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
2:3
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
0:3
16.02.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
2:3
16.02.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
2:3
16.02.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
2:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:1
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
2:3
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
0:3
22.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
2:3
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:0
17.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
3:1
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:2
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
1:3
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 68
0:3
15.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:1
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
30.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:0
30.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Konstantin Bradvarov (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 68
3:2
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
1:3
02.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
2:3
02.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
1:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
0:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
26.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:2
26.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
2:3
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:1
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:2
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
1:3
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
1:3
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:1
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:1
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
2:3
28.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
0:3
28.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
0:3
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Lorenz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 587 ± 51
3:0
17.04.2010
4. Klasse Süd
2
9
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Helmut Cadek (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2010): 652 ± 52
3:1
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Gert Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 55
0:3
20.02.2010
1. Klasse Süd B
2
4
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
0:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
1:3
13.02.2010
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
1:3
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 766 ± 57
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:0
28.01.2010
4. Klasse Süd
2
2
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2010): 810 ± 39
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:1
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 1246 ± 72
1:3
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Sasa Savic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 731 ± 69
3:2
20.11.2009
4. Klasse Süd
1
10
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Dominic Benesch (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2010): 549 ± 50
3:0
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Rudolf Schubitz (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 642 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
1:3
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 783 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:1
31.10.2009
4. Klasse Süd
1
7
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 57
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:0
10.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
0:3
10.10.2009
1. Klasse Süd B
1
5
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
1:3
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 48
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
1:3
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 894 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
3:1
24.09.2009
4. Klasse Süd
1
3
Christian Tuna (GALL5)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI4)
RC Punkte (30.06.2010): 761 ± 63
0:3
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
0:3
17.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
4
Felix Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
5
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Alexander Heidegger (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 729 ± 60
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
7
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
6
Odysseas Ovadias (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
4
Richard Schallmayer (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
3
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Lorenz Sellmeister (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2009): 477 ± 53
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Süd
1
1
Christian Kleemaier (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 52
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 809 ± 78
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Monika Gottzy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 74
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
3
Jakob Fröhling (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 80
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
5
Michael Knöbel (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Lukas Schöfberger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 79
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Matthias Schöppich (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Christoph Wieser (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:2
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Benedikt Reisel (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 56
0:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Johannes Hartlieb (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 52
3:1
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
1:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
2:3
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Christoph Wieser (STEI)
RC Punkte (30.06.2008): 645 ± 50
-
Marco Voit (USTO)
RC Punkte (30.06.2008): 948 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung