XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Moser
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 9 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 23,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2012/2013
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Benesch Dominic
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chladek Florian
Ellesch Alexander
Fink Alois
Fröhling Jakob
Galeta Manfred
Gruber Melanie
Handler Ernst
Heimhilcher Ernst
Holy Vit
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Keber Florian
Kleemaier Johann
Knöbel Michael
Krumpak Harald
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Raisinger Andre
Reitner Rudolf
Steiner Roman
Steininger Peter
Tapai Ferenc
Teufel Otto
Weber Felix
Wödl Alexander
Ziegler Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:2
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
3:0
23.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 102
1:3
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:1
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:1
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
1:3
08.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 60
0:3
08.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
2:3
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:1
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:2
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 84
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 82
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:2
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
1:3
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Alexander Wödl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
1:3
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Ernst Heimhilcher (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 65
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:2
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
15.11.2008
3. Klasse Süd B
1
8
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
1:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Peter Steininger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
3:0
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
0:3
28.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 914 ± 56
-
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung