XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Martin Gruber
(
RC-Graph
), 409 Spiele, 160 Siege, 249 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
Landesliga A Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga B Grunddurchgang (2012/2013)
Landesliga C (2012/2013)
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga C1 (2011/2012)
Landesliga C2 (2010/2011)
Landesliga D Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga D Grunddurchgang (2018/2019)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga D Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Meister-Play-Off (2016/2017)
Landesliga Meister-Play-Off (2015/2016)
Landesliga Play-Off A/B (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2018/2019)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren (2018/2019)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM AK E 2018 (2017/2018)
Vorrunde Gruppe C (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberger Erich
An Andy
Auer Laura
Bachmann Heribert
Balanzo Maria
Balling Julian
Basanovic Amir
Baumgartner Gerald
Bayer Denis
Becker Lutz
Berger Manuel
Berger Peter
Binder Reinhard
Bock Kilian
Brenner Doris
Brenner Erich
Brunner Alexander
Canazei Elisabeth
Carrer Lukas
Christ Peter
Chwatal Simon
Danzl Lukas
De Maio Vincenzo
Dillon Adrian
Edenhauser Thomas
Egger Manfred
Egger Markus
Eller Gerald
Enders Gerhard
Fattor Robert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Foidl Johann
Fragner Marco
Friess Martin
Fritz Gerald
Gallop Manfred
Genser Elena
Genser Norbert
Genser Theresa
Glatzl Hannes
Gleirscher Simon
Grillberger Andreas
Gruber Patric
Gstrein-Gutkauf Oliver
Gunz jun. Werner jun.
Gunz sen. Werner sen.
Göller Matthias
Göller Thomas
Haberstroh Michael
Hagen Klaus
Haider Alfred
Haller Werner
Hammer Robert
Harasser Thomas
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Hell Martin
Henökl Reinhard
Hirzinger Benjamin
Hofer Ursula
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Hotter Richard
Huber Christian
Huter Dominique
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Jastner Peter
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Sebastian
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kapfinger Daniela
Kapfinger Martina
Karaagac Hüseyin
Kendlbacher Walter
Kindl Fabian
Klaunzer Peter
Klaunzer René
Klemann Thomas
Koch Josef
Kofler Melina
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Kurzthaler Clara
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lanznaster Barbara
Lechleitner Simon
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Lergetbohrer Peter
Lindner Nikolai
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Lutz Josef
Mair Christian
Mair Manfred
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Margreiter Lara
Maschler Laura
Mayr Markus
Mayrhofer Alexander
Mayrl Dietmar
Meyer Julian
Mitteregger Michael
Mitterer Gerald
Monitzer Philipp
Moser Andreas
Moser Florian
Muigg Manuel
Mölg Hannes
Mölg Ulrike
Mössmer Josef
Möstl Peter
Müller Michael
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Nyitrai Anita
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Ostermünchner Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Penz Roland
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Pilsz Bernhard
Plevnik Michael
Poweleit Peter
Prosch Theresa
Pühringer David
Reich Samuel
Reichhart Walter
Rett Markus
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Roth Sean
Roth Stefan
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Salcher Karin
Salfenmoser Mario
Schermann Werner
Schlechter Fabian
Schmid Hans
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schmidt Thomas
Schnaller Jürgen
Schneider Richard
Schnellrieder Arno
Schwarz Alexander
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Senn Gerhard
Settina Andreas
Siegele Christian
Spielvogel Gerhard
Steiner Thomas
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Stöckl Mario
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Taxer Thomas
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Christof
Toll Hansjörg
Treichl Sascha
Tschaikner Richard
Tschugg Hermann
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Veider Peter
Vlajic Justin
Vorauer Siegfried
Walch Gerhard sen.
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Stephan
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Zaggl Hans
Zeilerbauer Oliver
Zheng Zi-Zhao
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
HOPD
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
LAMI
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
16.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
16.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1732 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
16.02.2024
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1480 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
05.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
0:3
01.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 68
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
2:3
01.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
01.12.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Simon Lechleitner (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1531 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
21.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Fabian Schlechter (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1737 ± 45
0:3
21.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1837 ± 52
1:3
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Bruno Pedrazzani (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 74
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
09.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
03.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
03.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
13.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1626 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
13.11.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
3:0
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 61
0:3
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1752 ± 52
0:3
10.10.2023
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 115
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 60
0:3
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
1:3
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Michael Müller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 60
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
0:3
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Hans Lukasser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 53
1:3
02.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 121
-
Daniela Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 123
1:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 121
-
Clara Kurzthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 76
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
2:3
04.11.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:1
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:2
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:0
23.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
1:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Hans Schmid (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 62
0:3
15.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Gerhard Senn (LECK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 60
2:3
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 63
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:2
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 64
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:0
11.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 63
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
2:3
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 62
0:3
01.10.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 62
1:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 67
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
1:3
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 58
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:0
27.09.2019
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 78
3:0
23.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 44
0:3
23.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 46
1:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 44
1:3
09.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 43
2:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 54
1:3
02.04.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
29.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 58
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
22.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Thomas Schmidt (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 42
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
14.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 46
0:3
05.03.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 48
3:2
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
25.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
2:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1139 ± 44
3:0
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 44
1:3
19.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 48
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
3:1
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Gunnar Wallner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 44
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1929 ± 37
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
0:3
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Andreas Grillberger (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 46
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
16.02.2019
TEM 2019 Allg. Klasse und Junioren
Herren Einzel
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 47
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
04.02.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 39
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
30.01.2019
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 58
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
03.12.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 43
0:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 47
0:3
27.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Andy An (WATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dominique Huter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
David Pühringer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
20.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1222 ± 60
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
3:1
06.11.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:2
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 45
1:3
02.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 46
0:3
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
2:3
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
16.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 75
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 42
1:3
09.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Josef Lutz (MILS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 44
3:0
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
1:3
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:2
05.10.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:1
25.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
2:3
25.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 52
2:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
1:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
1:3
18.09.2018
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 45
3:2
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 60
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
10.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
0:3
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
0:3
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
1:3
27.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
3:0
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 58
1:3
20.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
1:3
15.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
15.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Peter Jastner (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 63
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Zi-Zhao Zheng (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Stefan Ritsch (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 47
3:0
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
1:3
27.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
2:3
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
21.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Nebenbewerb
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
N
10.02.2018
TTTV TEM AK E 2018
Tiroler EM 2018
Florian Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1586 ± 57
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
N
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1110 ± 47
2:3
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
01.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
3:2
23.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
1:3
05.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Andreas Janisch (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 58
2:3
05.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
0:3
28.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 911 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
0:3
28.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 698 ± 66
3:0
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 48
2:3
21.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Manuel Berger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 49
3:0
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
0:3
17.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
0:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Maria Balanzo (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
2:3
10.11.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1239 ± 50
0:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
1:3
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Elias Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
27.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
16.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
10.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 54
0:3
10.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Klaus Tiefenthaler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 53
3:0
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1257 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
05.10.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:2
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Doris Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 900 ± 59
3:1
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
2:3
26.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Erich Brenner (HALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1029 ± 48
2:3
18.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
18.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:0
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
1:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 38
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
0:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:2
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 55
1:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
3:2
28.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
3:1
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 52
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Thomas Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:2
17.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:2
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
0:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
1:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:1
02.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Michael Haberstroh (JOHN)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 47
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
N
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
0:3
09.02.2017
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1697 ± 50
1:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
2:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
0:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
2:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:0
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
0:3
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
05.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:1
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 68
2:3
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1518 ± 91
0:3
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
1:3
22.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:1
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
1:3
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Manfred Mair (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 70
3:1
08.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
1:3
28.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
28.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
0:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
1:3
18.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
10.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 77
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
1:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:0
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Egon Stöger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
2:3
29.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
3:1
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 52
0:3
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
3:1
20.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1015 ± 48
1:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
2:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
1:3
19.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 96
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Dietmar Mayrl (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 57
0:3
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
0:3
13.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
1:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:1
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:2
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
2:3
10.03.2016
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Sean Roth (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 76
3:1
10.03.2016
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 50
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 814 ± 69
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 52
3:1
24.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
2:3
09.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
2:3
09.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
1:3
03.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
3:0
03.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 93
3:0
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
3:2
27.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
0:3
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
0:3
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
1:3
09.12.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
3:2
25.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
0:3
25.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
1:3
20.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
20.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
11.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
3:1
11.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
0:3
06.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:1
06.11.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
21.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Thomas Göller (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1860 ± 72
0:3
21.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Matthias Göller (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 44
0:3
16.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
16.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
16.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
07.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
3:0
07.10.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:2
24.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
0:3
24.09.2015
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
3:0
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 70
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:2
10.04.2015
Gebietsklasse Unterland
2
9
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 75
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:0
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Gerhard Enders (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
3:1
25.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
8
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Thomas Weber (MILS)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 54
1:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Michael Plevnik (MIEM)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 72
3:2
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
-
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
3:0
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
3:0
18.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
3:1
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
09.03.2015
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:2
27.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
03.02.2015
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 84
3:0
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:1
28.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
3:2
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Karin Salcher (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 830 ± 66
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
11.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Vincenzo De Maio (INNS6)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 776 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
04.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:0
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
3:1
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
3:2
29.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
3:0
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
2:3
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1035 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:2
24.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 707 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 44
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
2:3
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
3:0
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Erich Aberger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 225
3:0
17.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
2
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 600 ± 78
3:0
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 56
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
1:3
23.09.2014
Gebietsklasse Unterland
1
1
Kilian Bock (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
2:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
3:1
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:2
02.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
3:2
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
27.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
17.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:1
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
2:3
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
06.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
1:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
1:3
26.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:2
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Gerald Mitterer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 67
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
18.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
3
René Klaunzer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 530 ± 88
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:2
05.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
2:3
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Markus Mayr (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 845 ± 58
3:0
10.12.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 47
3:1
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
3:1
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
1:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:1
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
25.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
1:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:2
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
2:3
13.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
2:3
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:0
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
23.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
1:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 958 ± 68
3:2
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
03.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
1:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
0:3
25.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:1
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Klaus Hagen (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 133
3:1
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:2
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
0:3
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 46
1:3
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 54
0:3
13.03.2013
Landesliga C
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 47
0:3
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:0
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
07.12.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1490 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
3:2
07.12.2012
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
3:1
Landesliga C1
2
5
Reinhard Binder (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
3:0
Landesliga C1
2
5
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 61
-
Martin Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
3:0
Landesliga C1
2
2
Martin Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 49
1:3
Landesliga C1
2
2
Martin Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 50
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Martin Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 69
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
3:2
Landesliga C2
2
11
Richard Schneider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
2
11
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
2
10
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
3:2
Landesliga C2
2
10
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Alfred Heinrich (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 52
3:1
Landesliga C2
2
9
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
2
9
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
2
9
Michael Plevnik (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 818 ± 113
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
0:3
Landesliga C2
2
7
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1558 ± 61
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
2
7
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 50
0:3
Landesliga C2
2
6
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Franz Kutnohorsky (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 51
0:3
Landesliga C2
2
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
1:3
Landesliga C2
2
5
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 53
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
2
5
Johann Foidl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1156 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:2
Landesliga C2
2
1
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
1:3
Landesliga C2
2
1
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Peter Jastner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 51
0:3
Landesliga C2
2
1
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Markus Rett (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 46
0:3
Landesliga C2
1
10
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 62
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
1
10
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 55
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:2
Landesliga C2
1
9
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Wolfgang Haselwanter (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 84
3:1
Landesliga C2
1
9
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Richard Tschaikner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 48
1:3
Landesliga C2
1
9
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Peter Lergetbohrer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1350 ± 43
2:3
Landesliga C2
1
8
Robert Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1213 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
1
8
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
1
3
Ursula Hofer (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 246
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
1:3
Landesliga C2
1
3
Reinhard Binder (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
Landesliga C2
1
3
Elisabeth Canazei (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 50
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
1
2
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Thomas Klemann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 54
2:3
Landesliga C2
1
2
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
2:3
Landesliga C2
1
1
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 73
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:0
Landesliga C2
1
1
Hannes Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 43
-
Martin Gruber (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1043 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung