XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wolfgang Häring
(
RC-Graph
), 414 Spiele, 224 Siege, 190 Niederlagen, Siegerquote: 54,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Artner Andreas
Auer David
Barac Igor
Bauer Wolfgang
Bendl Hans
Benesch Dominic
Binder Florian
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Brecka Rene
Broser Gertrude
Bruckner Eva Maria
Burger Helmut
Burger Martin
Burgmann Reinhard
Chen Hongzu
Chladek Florian
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eidler Erwin
Elsigan Franz
Fangl Thomas
Feuchtl Peter
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Fletl Alexander
Frank Werner
Fransche Mathias
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Fuchs Michael
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grohmann Georg
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Guggenberger Alexander
Gutdeutsch Daniel
Haas Margit
Haidvogl Mathias
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Hirsch Silvia
Hofer Thorsten
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hos Josef
Hu Yibing
Höflich David
Hölbel Dieter
Ibantschitz Martin
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Richard
Kickl Rudolf
Kiendlhofer Alois
Kilian Marc
Kladler Kurt
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knesl Adrian
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Korunka Thomas
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kratochvil Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Kruder Georg sen.
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lederer Peter
Lehr Christian
Levonyak Reinhard
List Josef
Liu Weirong
Loidold Franz
Lorenz Denis
Lorenz Walter
Magerle Markus
Mandl Kurt
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Meixner Erwin
Melber Georg
Melchart Bernhard
Michl Armin
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Karl
Moser Norman
Murlasists Michael
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Nekula Ferdinand
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Nyisztor Ernö
Oedendorfer Rene
Orel Peter
Partila Christian
Pascal David
Pauker Manuel
Pawelka Raimund
Pazourek Karl
Peschka Franz
Petz Horst
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Prochaska Philipp
Prorok Florian
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Rabenhorst Lothar
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Rieder Daniel
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Roman Liviu Valeriu
Rosenfeld Mario
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schinner Dietmar
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Florian
Schweiger Karl
Schütz Tobias
Sedmak Mihael
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stojadinovic Ivan
Storkan Denise
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Sturm Andreas
Stürmer Bianca
Supper Gerhard
Szabadi Agnes
Szekely Lorand
Szuta Filip
Tang Eric
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Tesarek Christian
Teufel Otto
Trost Thomas
Urschitz Erich
Varga Georg
Varga Robert
Voit Marco
Volek Richard
Vujicic Mario
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Weber Felix
Weis Benedikt
Weisz Andreas
Wendisch Dieter
Wiedner Siegfried
Willixhofer Martin
Wippel Mario
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zass Simon
Zeman Peter
Zernpfennig Verena
Ziegler Stefan
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRAF
GRIM
GUNT
KAUM
KOTT
LANZ
LEOP
MATZ
MIST
MÜNC
NEUD
NFS
OGÄN
OLD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSTO
SSTO
STEI
STVG
SVSW
TT14
WEIG
ZWET
alle
S
N
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
0:3
03.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 71
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
09.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
6
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:2
23.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Ernö Nyisztor (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:2
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
2:3
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 75
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
3:0
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
0:3
18.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
0:3
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:2
02.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
1:3
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
21.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 66
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:0
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
1:3
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
3:2
06.05.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
2:3
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
23.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
1:3
18.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
3:1
18.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
3:0
21.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
1:3
21.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Mathias Fransche (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
01.12.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
2:3
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:1
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
3:0
27.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
3:1
01.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
01.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
1:3
01.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
3:2
05.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
1:3
05.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
1:3
05.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
3:0
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Georg Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
3:2
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:1
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
21.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:0
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
26.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
2:3
19.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
0:3
19.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
1:3
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
3:2
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
0:3
30.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
3:2
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
August Nowack (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 60
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:1
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 59
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:0
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
1:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
3:2
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
2:3
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
3:0
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 71
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:2
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:2
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 69
1:3
15.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
1:3
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 63
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:0
23.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:1
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Eugen Iftimoaie (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 74
1:3
14.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
0:3
30.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 60
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Michael Murlasists (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 86
0:3
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
3:2
27.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
3:0
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
10.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
1
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
1:3
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Andreas Artner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 189
3:0
30.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
23.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
7
Armin Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 547 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 744 ± 75
3:0
09.11.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
3:0
12.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
3:0
12.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Reinhard Zingler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
12.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
2:3
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 555 ± 80
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
28.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 74
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
1:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 72
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
0:3
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:0
14.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 68
0:3
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
06.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
2:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
3:2
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
1:3
16.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
2:3
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
3:0
06.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
1:3
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:1
14.04.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
8
Siegfried Blaha (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
17.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:0
24.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
24.03.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
5
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
1:3
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:1
24.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
2:3
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:1
17.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:0
08.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 94
3:0
08.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
3:0
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 87
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
10.02.2018
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
09.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
09.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 94
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
02.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Christian Tesarek (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 52
3:0
02.12.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Walter Mitterstöger (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 56
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
1:3
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Mario Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
18.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
7
Lothar Rabenhorst (GALL3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 84
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 50
3:1
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 47
3:2
11.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:0
04.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 48
3:0
04.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 44
3:1
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
21.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
4
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 82
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 54
3:1
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
2:3
14.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Manfred Pönauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 71
3:0
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
3:2
05.10.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
2
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
0:3
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Johann Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 61
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 50
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
-
Mathias Haidvogl (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 54
S
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:1
06.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
1:3
18.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 78
3:1
18.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:0
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
1:3
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
25.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Smejkal (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:1
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
3:0
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
1:3
04.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:1
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Zott (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
0:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
1:3
03.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
2:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
05.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:1
05.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
2:3
05.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Agnes Szabadi (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
29.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
2:3
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
3:0
13.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
3:2
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:0
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:2
22.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:1
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:1
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:2
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Eugen Iftimoaie (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
2:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:1
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
3:2
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
3:1
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
1:3
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Denise Storkan (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
3:0
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
2:3
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
3:2
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:0
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
2:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:0
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
3:0
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 96
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 45
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
02.05.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
3:2
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
3:0
28.03.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:0
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
28.02.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
3:0
28.02.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Johann Schaffhauser (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 85
1:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:1
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
3:1
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Rudolf Kickl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
21.02.2015
2. Klasse Süd A
2
4
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
1:3
10.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
1:3
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
1:3
20.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
0:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Heinz Moser (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
3:1
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:0
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 85
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
29.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Karl Moser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 100
3:0
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
0:3
22.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
3:1
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Peter Feuchtl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 108
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:2
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:0
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1066 ± 80
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Martin Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 86
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
3:1
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
0:3
27.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
1:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Igor Barac (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 57
1:3
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
3:1
20.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
3:1
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
1:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
2:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
0:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
22.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
2:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
2:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
1:3
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
2:3
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 66
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
08.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:1
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
1:3
24.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
3:0
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
1:3
11.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
1:3
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
3:0
14.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
2:3
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:1
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Benedikt Reisel (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 61
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:1
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:0
09.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 50
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Georg Kruder sen. (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 61
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Ferdinand Nekula (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 52
-
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Rene Brecka (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 52
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Peter Lederer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 63
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Gertrude Broser (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 49
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Wolfgang Häring (PERN)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 48
S
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1502 ± 48
0:3
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
0:3
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
21.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
3:0
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:0
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
0:3
14.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
04.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
04.05.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Mihael Sedmak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 90
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
2:3
06.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 62
3:1
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
3:0
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
02.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
3:0
23.02.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Martin Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 63
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
16.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
15.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
3:1
15.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Bianca Stürmer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 48
3:0
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
17.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 566 ± 68
3:0
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
3:2
10.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
3:2
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
2:3
13.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
3:1
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
2:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Martin Willixhofer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 63
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
1:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
3:0
29.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
3:2
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 105
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:0
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
3:0
05.05.2012
3. Klasse Süd A
2
11
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:2
25.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
2:3
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
3:0
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
1:3
17.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
1:3
26.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
26.01.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
0:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Korunka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 71
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
0:3
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
10.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Dieter Wendisch (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 87
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
2:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
0:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
2:3
03.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Franz Loidold (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 109
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
1:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Johannes Gmainer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 957 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
1:3
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
3:2
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
0:3
12.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:1
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
2:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:2
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:2
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
1:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
0:3
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 83
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
3:1
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 90
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
3:2
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 82
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
1:3
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 86
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
1:3
10.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 90
3:0
28.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 85
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
0:3
12.09.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL4)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 79
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
1:3
10.10.2020
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2021): 1121 ± 85
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung