XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Seidl
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 102 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 67,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Broser Gertrude
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
De Boer Harald
Donner Markus
Dressel Ernst
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fraczyk Stanislaw
Frey Leopold
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Graser Eva
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Haselböck Franz sen.
Herzog Eduard
Huber Christoph
Jandl Robert
Kainz Jürgen
Kerndler Norbert
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kopitar Friedrich
Kostolani Manuela
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Landbauer Hermann
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mareiner Karl
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Nemcovic Dusan
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pinczker Hans
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prorok Florian
Pöll Manuel
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Riepl Reinhold
Schneider Franz
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schöner Harald
Skrabal Ludwig
Soos Karl
Stevove Milos
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Strutz Rudolf
Topf Julian
Trzil Bernhard
Urban Christoph
Urban Markus
Utku Erkan
Vogel Wilfried
Voit Marco
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Wendtner Jürgen
Wildauer Iris
Wunderer Josef
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
EGGE
ENKÖ
HADE
HORN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
ZIER
alle
S
N
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
2:3
13.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
1:3
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 71
3:2
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
0:3
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Markus Bugl (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 88
3:2
22.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:2
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
3:0
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:1
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
3:2
23.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
05.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
0:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:2
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
3:2
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
1:3
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Manuela Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 96
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
04.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
1:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Stanislaw Fraczyk (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 2260 ± 163
0:3
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:0
05.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Jürgen Kainz (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 52
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
3:0
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
0:3
16.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
29.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:2
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
2:3
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 51
3:1
17.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
2:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:1
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
02.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
3:0
02.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
3:2
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:2
08.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
3:0
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
3:0
25.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
3:0
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
23.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:0
17.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
2:3
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:0
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
2:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
3:2
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
05.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
1:3
03.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
3:2
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
1:3
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
28.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:0
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:0
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:2
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:2
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
18.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:0
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
20.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
07.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Bettina Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 73
2:3
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
3:0
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
1:3
21.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
3:0
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
3:1
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
3:0
11.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
3:1
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
1:3
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:0
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
3:0
02.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
24.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:2
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 814 ± 52
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
2:3
29.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:1
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
1:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 54
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 102
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
3:0
07.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinrich Fuchs (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
1:3
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:1
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
3:0
24.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
0:3
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
3:0
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 60
2:3
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 72
3:1
12.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Rudolf Strutz (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 98
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
1:3
12.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
2:3
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:2
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 62
3:0
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:1
13.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
0:3
13.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
2:3
13.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 80
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
1:3
31.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
0:3
31.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Julian Topf (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 386 ± 85
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
1:3
30.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
3:0
30.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
3:0
30.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
3:0
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
3:1
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 79
3:0
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
3:2
08.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 79
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
3:1
03.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 87
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung