XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Alois Maier
(
RC-Graph
), 231 Spiele, 79 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 34,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse West (2022/2023)
2. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2021/2022)
3. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2019/2020)
3. Klasse West (2018/2019)
3. Klasse West (2017/2018)
3.Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Arrich Patrick
Aschauer Elias
Bao Li-Ming
Bernsteiner Siegfried
Bizjak Peter
Brajevic Senad
Buh Rudi
Cramer Martina
Dobrounig Hubert
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Eder Moritz
Feuerabend Björn
Feuerabend Werner
Fischer Tobias
Franck Francois Louis
Freunschlag Gert
Gollob Rainer
Goritschnig Kurt
Guldenbrein Leopold
Gumhert Peter
Gutbrod Fabian
Hackl Adolf
Hacksteiner Richard
Hadzic Enis
Hafergut Peter
Hafner Gerhard
Hoffmann-Fritzer Moritz
Holmes Oscar
Ikpa Chukwuka
Kacks Volker
Kastiunig Alexander
Kayali Ahmad
Keuschnig Peter
Klammer Klaus
Klaus Jürgen
Knaller Christoph
Koch Stefan
Kofler Ernst
Kolesnikov Timea
Kopeinig Valentin
Kopper Erik
Kowal Martin
Kribitz Heimo
Kucher Werner
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Köfer Franz
Laubreiter Noah Maris
Leichtfried Markus
Liendl Johannes
Lux Franz
Martinschitz Hans
Mayer Manfred
Melcher Andreas
Melcher Hans
Moser Herbert
Mörtl Michael
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Nowakowski Paul
Oschounig Ferdinand
Pertl Matthias
Peruci Hubert
Pichler Walter
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Pucher Christian
Pätzold Dirk
Radovcic Zoran
Rath Matthias
Raunikar Heinz
Rausch Stefan
Rehor Johann
Riedl Christoph
Rößler Valentin
Sazdov Dejan
Schinegger Thomas
Schmucker Adrian
Schmögl Peter
Schnabl Rupert
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Florian
Simtschitsch Martin
Stefler Markus
Strauss Harald
Stroitz Mario
Sulejmanovic Mujo
Tarmann Guido
Theisl Simone
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschikof Michael
Umele Franz
Unterguggenberger Lukas
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Wang Felix
Werginz Josef
Wernig Tatjana
Wiedl Daniel
Winkler Roland
Wucherer Harald
Wucherer Svea
Wübben Thomas
Ye Julia
Zenz Karl-Heinz
Zhan Andy
Zhan Wendy
Spieler aller Vereine
DSFA
DSKL
KAC
KÖTT
OSSI
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VILL
VÖLK
alle
S
N
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Ahmad Kayali (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 57
3:0
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
3:1
21.03.2024
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Volker Kacks (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 115
3:1
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Valentin Kopeinig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:1
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Peter Gumhert (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
08.03.2024
3. Klasse West
2
6
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:1
20.02.2024
3. Klasse West
2
4
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 80
3:0
08.02.2024
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
2:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
3:2
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
2:3
25.01.2024
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Leopold Guldenbrein (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 73
0:3
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Harald Strauss (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 309 ± 85
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 57
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse West
1
8
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 54
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Alexander Kastiunig (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 70
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Jürgen Klaus (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 525 ± 74
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
15.11.2023
3. Klasse West
1
7
Richard Hacksteiner (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 278 ± 72
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
09.11.2023
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Martin Simtschitsch (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 237 ± 137
3:0
09.11.2023
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Matthias Rath (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 349 ± 103
3:0
09.11.2023
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Hubert Peruci (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 65
3:1
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Klaus Klammer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 51
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
2:3
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 67
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
19.10.2023
3. Klasse West
1
5
Thomas Wübben (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 56
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:0
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Martina Cramer (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 55
1:3
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Wolfgang Ebner (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 55
3:1
12.10.2023
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Gert Freunschlag (SGBU8)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 58
3:2
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Svea Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
3:0
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 60
3:0
05.10.2023
3. Klasse West
1
2
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 61
3:2
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Martin Kowal (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 54
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
1:3
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Manfred Mayer (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
3:1
26.09.2023
3. Klasse West
1
1
Karl-Heinz Zenz (POLV2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 97
-
Alois Maier (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 60
0:3
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 67
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 62
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
18.04.2023
3. Klasse West
2
10
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 64
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
0:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Patrick Arrich (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
1:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Raphael Unterweger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
1:3
30.03.2023
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Tobias Fischer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
0:3
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
1:3
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 52
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
20.03.2023
3. Klasse West
2
8
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
1:3
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 51
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Elias Aschauer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 58
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 51
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Matthias Pertl (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Thomas Schinegger (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 263 ± 75
3:0
09.03.2023
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Stefan Rausch (URBA3)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 64
0:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 67
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
3:0
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Guido Tarmann (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 57
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
0:3
08.02.2023
3. Klasse West
2
3
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 55
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
2:3
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
11.05.2022
3. Klasse West
2
11
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Daniel Wiedl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 488 ± 59
3:0
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
3:2
05.05.2022
3. Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Florian Schätzer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 80
3:0
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:2
26.04.2022
3. Klasse West
2
9
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
3:0
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 94
1:3
21.04.2022
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
0:3
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:2
28.03.2022
3. Klasse West
2
7
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 44
3:2
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 52
0:3
31.03.2022
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 47
0:3
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:2
06.04.2022
3. Klasse West
2
5
Jürgen Klaus (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 148
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
1:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 46
3:2
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Werner Kucher (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 46
0:3
24.03.2022
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 46
1:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Tatjana Wernig (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 418 ± 67
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 49
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
09.03.2022
3. Klasse West
2
3
Heinz Raunikar (URBA2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
1:3
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Walter Pichler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 51
1:3
03.03.2022
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
27.01.2022
3. Klasse West
1
11
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Klaus Klammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 685 ± 47
1:3
27.01.2022
3. Klasse West
1
11
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Thomas Wübben (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 595 ± 53
3:0
27.01.2022
3. Klasse West
1
11
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Tobias Fischer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 765 ± 50
1:3
28.01.2022
3. Klasse West
1
10
Christoph Knaller (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
28.01.2022
3. Klasse West
1
10
Moritz Hoffmann-Fritzer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 141 ± 118
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
28.01.2022
3. Klasse West
1
10
Rainer Gollob (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 48
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
13.01.2022
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 703 ± 58
1:3
13.01.2022
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 53
0:3
13.01.2022
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 53
0:3
22.12.2021
3. Klasse West
1
8
Oscar Holmes (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 51
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
8
Michael Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 45
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
22.12.2021
3. Klasse West
1
8
Herbert Moser (VELD7)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 49
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 56
2:3
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 44
2:3
18.11.2021
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 61
3:0
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Peter Bizjak (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:1
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Hans Martinschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 85
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
08.11.2021
3. Klasse West
1
6
Andreas Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 73
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
2:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 712 ± 50
1:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 49
2:3
04.11.2021
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 47
1:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Peter Hafergut (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
0:3
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 55
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
06.10.2021
3. Klasse West
1
2
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 54
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 47
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 543 ± 97
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
0:3
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 94
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
19.10.2020
3. Klasse West
1
5
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 106
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 822 ± 86
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
-
Rudi Buh (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 113
0:3
13.10.2020
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 97
1:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Timea Kolesnikov (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 84
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
1:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Lukas Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 82
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
2:3
07.10.2020
3. Klasse West
1
3
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2021): 721 ± 83
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 549 ± 81
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
2:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 82
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
0:3
23.09.2020
3. Klasse West
1
1
Michael Mörtl (THMA2)
RC Punkte (30.06.2021): 694 ± 83
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 576 ± 91
3:0
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
3:1
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
2:3
20.02.2020
3. Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
26.02.2020
3. Klasse West
2
5
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
2:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
1:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
2:3
18.02.2020
3. Klasse West
2
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
2:3
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 61
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
03.02.2020
3. Klasse West
2
3
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
1:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
1:3
28.01.2020
3. Klasse West
2
2
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
1:3
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Antonio Ponta (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
24.01.2020
3. Klasse West
2
1
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:1
29.11.2019
3. Klasse West
1
8
Wendy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 62
1:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
19.11.2019
3. Klasse West
1
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 78
0:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Erik Kopper (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
1:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Christian Pucher (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 66
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
06.11.2019
3. Klasse West
1
6
Lukas Nemcik (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
22.10.2019
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Francois Louis Franck (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 84
3:2
22.10.2019
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Markus Leichtfried (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 362 ± 83
3:1
22.10.2019
3. Klasse West
1
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Peter Hafergut (VILL4)
RC Punkte (30.06.2020): 441 ± 62
3:1
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Timea Kolesnikov (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 616 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:1
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 687 ± 61
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:2
16.10.2019
3. Klasse West
1
4
Lukas Unterguggenberger (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:1
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 541 ± 59
2:3
08.10.2019
3. Klasse West
1
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 57
3:0
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Harald Wucherer (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 68
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
3:0
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Stefan Koch (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
2:3
02.10.2019
3. Klasse West
1
2
Adrian Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
0:3
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
1:3
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 87
0:3
24.09.2019
3. Klasse West
1
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 455 ± 60
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
0:3
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 54
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
26.03.2019
3. Klasse West
2
9
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
21.03.2019
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Timea Kolesnikov (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 465 ± 49
1:3
21.03.2019
3. Klasse West
2
8
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Markus Unterguggenberger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 48
0:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
0:3
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 60
3:1
14.03.2019
3. Klasse West
2
7
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
3:1
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
0:3
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
04.03.2019
3. Klasse West
2
6
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
0:3
28.02.2019
3. Klasse West
2
5
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
0:3
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
18.02.2019
2. Klasse West
2
4
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Alois Maier (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Peter Schmögl (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 440 ± 71
3:1
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Mario Stroitz (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 460 ± 57
3:2
07.02.2019
3. Klasse West
2
3
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Michael Tschikof (POLV)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 56
0:3
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Chukwuka Ikpa (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 50
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 56
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
2:3
28.01.2019
3. Klasse West
2
2
Hans Melcher (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Adrian Schmucker (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 259 ± 84
3:0
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
0:3
24.01.2019
3. Klasse West
2
1
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 50
0:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Martina Cramer (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
1:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Heimo Kribitz (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 534 ± 64
0:3
27.11.2018
3. Klasse West
1
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 52
0:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 510 ± 48
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Siegfried Bernsteiner (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
2:3
12.11.2018
3. Klasse West
1
7
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 57
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
0:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 71
3:0
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 48
0:3
30.10.2018
3. Klasse West
1
6
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
-
Simone Theisl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 50
3:0
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Paul Nowakowski (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 34
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:1
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
26.10.2018
3. Klasse West
1
5
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 50
3:0
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 57
0:3
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
0:3
05.04.2018
3. Klasse West
2
9
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
0:3
07.12.2017
3. Klasse West
1
9
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 59
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
07.12.2017
3. Klasse West
1
9
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 144
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 63
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
16.11.2017
3. Klasse West
1
7
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 52
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 73
0:3
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Roland Winkler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 52
0:3
19.10.2017
3. Klasse West
1
4
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
-
Enis Hadzic (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
0:3
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
0:3
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Valentin Rößler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 456 ± 58
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:1
11.10.2017
3. Klasse West
1
3
Noah Maris Laubreiter (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 553 ± 43
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
2:3
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Werner Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 57
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:0
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
3:1
28.09.2017
3. Klasse West
1
1
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 84
0:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
28.02.2017
1.Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
-
Ernst Kofler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 101
0:3
28.02.2017
1.Klasse West
2
6
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
0:3
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
27.01.2017
1.Klasse West
2
2
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
03.04.2014
3.Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 53
0:3
03.04.2014
3.Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
-
Gert Freunschlag (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 54
0:3
03.04.2014
3.Klasse West
2
10
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
-
Adolf Hackl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 67
1:3
25.10.2013
3.Klasse West
1
4
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
3:0
25.10.2013
3.Klasse West
1
4
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
3:0
25.10.2013
3.Klasse West
1
4
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
-
Alois Maier (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 99
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung