XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Haselböck sen.
(
RC-Graph
), 143 Spiele, 80 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 55,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Anker Alexander
Arnauer Manuel
Artner Kevin
Bachofen-Echt Stanislaus
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Josef
Berndl Stefan
Bischinger Franz
Buxbaum Manfred
De Boer Harald
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Fischer Clemens
Fitzka Richard
Frauendorfer Werner
Frey Leopold
Fritsche Helmut
Fuchs Alois sen.
Hartung Patrick
Hemerka Thomas
Hipfl Alexander
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Hummer Johanna
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Klinger Christopher
Kober Ewald
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kompek Lukas
Kopitar Friedrich
Kremser Heinz
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Kuzmin Vladyslav
Köpf Erich
Liu Weirong
Mauß Martin
Menigat Elmar
Müller Bastian
Pass Michael
Pawel David
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Pistori Alexander
Plaichner August
Ponner Markus
Pöll Manuel
Rath Franz
Reininger Stefan
Reisenhofer Robert
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Ruppi Werner
Salmhofer Josef
Sauberer Josef
Schauhuber Hermann
Schlesinger Lars
Schmid Manfred
Schneider Stephan
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Seidl Johannes
Selvasankar Rameshkumar
Sommer Fabian
Stadlbauer Roswitha
Stranzl Christopher
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Ullrich Oskar
Urban Christoph
Völker Thomas
Wagner Walter
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Wendt Karl
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wurmauer Thomas
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zeh Gregor
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Thomas
Zeleny Filip
Zetik Jacob
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
DÜRN
EGGE
HADE
HAGE
HORN
KIRC
LALO
LASS
SGGL
SGHK
SGWV
SIER
SSTO
WOLK
WULT
ZIER
alle
S
N
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Manfred Schmid (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 104
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:0
26.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:1
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Vladyslav Kuzmin (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 90
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:2
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
2:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
3:1
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
1:3
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
2:3
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
0:3
12.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
2:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 677 ± 85
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
3:1
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
1:3
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Horst Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 244 ± 99
3:0
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 92
0:3
21.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 64
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
2:3
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 69
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
14.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
3:1
14.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
3:0
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 86
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
3:2
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
3:1
20.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 74
2:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benedikt Zehetgruber (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
0:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Martin Mauß (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 66
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
0:3
03.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
August Plaichner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 74
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:0
24.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:2
24.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
2:3
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
1:3
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:1
18.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
0:3
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Michael Pass (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 97
3:0
10.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
3:0
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Friedrich Kopitar (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 72
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
2:3
29.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:2
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 57
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
2:3
20.01.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:1
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
3
Franz Haselböck sen. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
0:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
4
Franz Haselböck sen. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Walter Wagner (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1487 ± 47
0:3
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
5
Josef Salmhofer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:0
15.11.2015
Senioren 50+ Klasse Nord/Ost
1
2
Robert Reisenhofer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
-
Franz Haselböck sen. (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
3:0
28.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
1:3
28.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Leopold Frey (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 62
3:2
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Fabian Sommer (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 100
3:0
23.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 62
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 64
3:0
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
17.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Thomas Wurmauer (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 85
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:0
16.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
0:3
16.04.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
1:3
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
13.03.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Bischinger (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 676 ± 78
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
1:3
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
2:3
25.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
2:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 832 ± 49
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
1:3
27.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
0:3
27.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 52
1:3
27.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
3:0
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
0:3
09.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
0:3
10.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 64
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
0:3
10.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
05.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Alexander Hipfl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 73
2:3
05.12.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Benjamin Zauner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 52
0:3
14.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
14.11.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:0
22.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 81
3:1
10.10.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
0:3
25.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:2
25.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2015): 787 ± 51
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:1
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Leonhard Zehetgruber (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 45
0:3
19.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
3:2
10.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 51
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:0
10.09.2014
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 57
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
18.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
3:1
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
3:1
11.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Filip Zeleny (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1024 ± 80
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
3:0
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
3:0
05.03.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
2:3
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kevin Artner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
26.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
1:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
0:3
14.02.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:0
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
08.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
10.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Rath (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 62
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
3:2
23.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
23.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Lukas Kompek (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 70
2:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 618 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
0:3
11.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
3:0
11.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haselböck sen. (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 59
-
Manfred Buxbaum (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
3:0
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
3:2
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Thomas Völker (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 70
3:0
19.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
9
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
2:3
13.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
3:2
13.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
3:0
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
3:0
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
04.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
3:2
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
2:3
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
2:3
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
09.01.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
30.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
1:3
30.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
23.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 58
1:3
23.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 74
1:3
23.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Elmar Menigat (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 65
0:3
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
2:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 484 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
1:3
28.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
12.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
3:0
12.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
3:0
12.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung