XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Martin Czaputa
(
RC-Graph
), 180 Spiele, 102 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 56,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2020/2021)
1.Klasse Ost (2014/2015)
2. Klasse Ost (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
2.Klasse Ost (2013/2014)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Binder Herwig
Czell Martin
Dobrounig Hubert
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Fischer Harald
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Garger Georg
Gelter Christian
Glöckler Adolf
Guetz Stefan
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Hegeler Brigitte
Huber Andreas
Jakobitsch Herbert
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaufmann Matthias
Kogler Helmut
Kogler Patrick
Kogler Simon
Kramer Herbert
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Lieber Pia
Loibnegger Jürgen
Lux Franz
Macher Manfred
Maierhofer Ernst
Malle Florian
Malle Gerold
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matschek Gerhard
Mayer Willibald
Messner Martin Walter
Mitschey Philipp
Moser Hermann
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Nagele Helmut
Nekam Robert
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rascher Walter
Rehor Johann
Reisner Peter
Samitsch Martin
Schildberger Hubert
Schnabl Rupert
Schnidar Wolfgang
Schreier Georg
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Gerald
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Strohmayer Manfred
Truskaller Josef
Tschreppitsch Julia
Valentin Winfried
Verdnik Friedmund
Walter Ulrike
Weber Martin
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Zechner Kurt
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
BRÜK
DSFA
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KBSV
LIEB
MARG
OSSI
PAUL
SEEB
SGBV
SGFU
SITT
SPEW
SPIT
VÖLM
alle
S
N
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
0:3
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 79
3:0
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
3:2
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1139 ± 78
-
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
3:2
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 87
-
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
2:3
01.10.2020
1. Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1098 ± 78
-
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
3:2
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Czaputa (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 110
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:0
16.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Martin Czaputa (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 110
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
3:0
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
17.02.2015
1.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:2
08.04.2015
1.Klasse Ost
2
10
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:2
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
2:3
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 66
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:2
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
3:1
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:2
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
1:3
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:1
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:0
29.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
2:3
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
2:3
19.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:2
25.11.2014
1.Klasse Ost
1
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
17.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1221 ± 68
0:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:0
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
1:3
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
3:0
13.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
2:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
1:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:0
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
3:1
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
29.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
3:2
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:1
24.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
3:0
07.04.2014
2.Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:2
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:2
27.03.2014
2.Klasse Ost
2
10
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
1:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
1:3
01.04.2014
2.Klasse Ost
2
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Friedmund Verdnik (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 47
3:2
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 48
3:0
17.03.2014
2.Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Manfred Macher (SGBV)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 55
3:2
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 44
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Franz Spöcklberger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
1:3
14.03.2014
2.Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1007 ± 49
3:1
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
3:0
03.03.2014
2.Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 49
2:3
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:1
27.02.2014
2.Klasse Ost
2
5
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 59
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
1:3
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 61
3:0
27.01.2014
2.Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 50
0:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:1
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
24.01.2014
2.Klasse Ost
2
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 59
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:0
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 858 ± 53
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
2:3
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
0:3
11.12.2013
2.Klasse Ost
1
11
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
3:0
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 60
3:0
25.11.2013
2.Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2014): 911 ± 56
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 772 ± 59
3:1
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 68
3:0
14.10.2013
2.Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 51
-
Ernst Maierhofer (SPEW)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 105
3:0
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
3:2
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:2
15.04.2013
2. Klasse Ost
2
11
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
3:1
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
08.04.2013
2. Klasse Ost
2
10
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
01.04.2013
2. Klasse Ost
2
9
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
2:3
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
1:3
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
1:3
19.03.2013
2. Klasse Ost
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 148
0:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Zdravko Smrtnik (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 58
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
28.02.2013
2. Klasse Ost
2
7
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
3:1
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 65
3:1
05.03.2013
2. Klasse Ost
2
6
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
3:0
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
2:3
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:2
01.03.2013
2. Klasse Ost
2
5
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:2
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
3:0
19.02.2013
2. Klasse Ost
2
4
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 50
3:0
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 57
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Stefan Guetz (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1177 ± 69
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
01.02.2013
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
3:0
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
2:3
29.01.2013
2. Klasse Ost
2
2
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Hermann Moser (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
3:1
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:2
25.01.2013
2. Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
04.12.2012
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 47
0:3
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Manfred Macher (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
27.11.2012
2. Klasse Ost
1
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Friedmund Verdnik (SGBV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 50
3:1
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 50
0:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 49
2:3
20.11.2012
2. Klasse Ost
1
9
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 961 ± 50
1:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:2
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 73
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
15.11.2012
2. Klasse Ost
1
8
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:0
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Martin Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 49
3:0
06.11.2012
2. Klasse Ost
1
7
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 48
3:1
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 824 ± 63
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
1:3
22.10.2012
2. Klasse Ost
1
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Wigant Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Ursula Omelko (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 860 ± 54
3:0
23.10.2012
2. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Patrick Kogler (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 1030 ± 60
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:2
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 65
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
0:3
19.10.2012
2. Klasse Ost
1
4
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
2:3
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 58
1:3
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
09.10.2012
2. Klasse Ost
1
3
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 56
1:3
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 51
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:1
02.10.2012
2. Klasse Ost
1
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 52
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
3:0
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
1:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Matthias Kaufmann (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
1:3
25.09.2012
2. Klasse Ost
1
1
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 47
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
0:3
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
0:3
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
16.04.2012
2. Klasse West
2
11
Pia Lieber (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 63
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:1
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 57
1:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
0:3
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
20.03.2012
2. Klasse West
2
8
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:2
15.03.2012
2. Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:1
28.02.2012
2. Klasse West
2
5
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
1:3
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
21.02.2012
2. Klasse West
2
4
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:1
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
0:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung