XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hofecker
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 26 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 54,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aimet Martin
Arbeiter Helmut
Bachofen-Echt Stanislaus
Bozkurt Frederik
Brausteiner Sebastian
Böhm Sophia
Daubeck Sandra
Eder Nina
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fux David-Dorian
Hallas Dominik
Haselböck Franz sen.
Hengstberger Magdalena
Idegbekwu Dominik
Kasparek Thomas
Mason-Neumayer Moritz
Moser Magdalena
Moser Martin
Mucke Leon
Nelles Darian
Patrman Wolfgang
Pawel David
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Roya
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Schießer Gerhard
Schröck Jonas
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Spießlechner Peter
Stepanoy Dominik
Stepanoy Sebastian
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Zeh Gregor
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
HAGE
HAIN
HORN
KLOS
LANG
MATZ
NEUL
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
SVSW
UGÄN
WOLF
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
VII:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
2:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
II:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:1
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
V:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
I:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Jonas Schröck (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 13
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
VIII:
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
IV:
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
I:
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
2:3
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sebastian Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 58 ± 62
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
V:
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:2
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
-
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
1:3
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
VI:
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
12.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
VIII:
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 71
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
IV:
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
I:
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
1:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Roya Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Nina Eder (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 89 ± 68
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 12
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
I:
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 61
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
3:2
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 402 ± 48
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 52
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Leon Mucke (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
S
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
2:3
14.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 57
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
V:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
I:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 72
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung