XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Stepanoy
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 4 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
U13 1. Klasse Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aimet Martin
Bachofen-Echt Stanislaus
Brausteiner Sebastian
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Diskanec Matus
Fiedler Richard
Fritsche Helmut
Gebert-Germ Lukas
Gruther Johannes
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Kasparek Thomas
Kipfer Eric
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Machacek Niklas
Mohammadjan Sina
Moser Martin
Nelles Darian
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Putz Jano
Rappich Rafael
Schießer Gerhard
Schrenk Luis
Schrenk Theodor
Spießlechner Peter
Thalhammer Sebastian
Ullrich Oskar
Weiß Reinhold
Zeh Gregor
Zitzmann Martin
Spieler aller Vereine
BRUC
HAGE
HORN
MATZ
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
IV:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
II:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 72
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
V:
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
III:
Gregor Zeh (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Theodor Schrenk (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 59
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Eric Kipfer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Rafael Rappich (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
IV:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
0:3
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
II:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
0:3
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
27.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Reinhold Weiß (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
0:3
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 60
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
V:
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:1
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
III:
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
2:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
VI:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
3:2
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
III:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 56
0:3
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
VI:
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
II:
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 67
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
V:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 136
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
I:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 59
1:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
0:3
09.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 56
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
1
Vincent Klenkhart (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 46 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Sebastian Brausteiner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 50
1:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Darian Nelles (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Lukas Gebert-Germ (HORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
V:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
0:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
I:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 51
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
IV:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Martin Zitzmann (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 60
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Matus Diskanec (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 57
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
VII:
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
V:
Martin Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
III:
Sebastian Thalhammer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 158 ± 56
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung