XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
DIET
GARS
LAUS
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
UNST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
DIET6
GARS2
LAUS2
RAMI4
SGGS1
SGNS5
TRAT3
UNST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Holzer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 12 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Beneder Christian
Beneder Gerhard
Berger Kevin
Bleimer Lukas Gerhard
Feilmayr Tobias
Grandl Clemens
Gössinger Erich
Haderer Anna
Haslhofer Markus
Kagerhuber Robert
Klampfer Dieter
Klein Stefan
König Eugen
Kühberger Marlene
Lenz Markus
Lumetsberger Carina
Mayr Matthias
Neulinger Andreas
Schartmüller Markus
Schinnerl Mario
Schmid Andreas
Schützeneder Christian
Stieger Wolfgang
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
GORW
PABN
RECH
SGGK
SGGP
SWER
WRTA
alle
S
N
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Mario Schinnerl (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:1
15.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Andreas Neulinger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 104
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
1:3
15.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Eugen König (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 69
1:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
2:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:1
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Kevin Berger (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 62
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Clemens Grandl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 69
3:0
04.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
3:2
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 57
2:3
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 58
3:0
20.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
2:3
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
0:3
17.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Lukas Gerhard Bleimer (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 78
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:0
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 67
1:3
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
3:0
06.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Schartmüller (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 66
2:3
20.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 57
3:1
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
1:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 64
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
2:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Christian Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 58
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
3:1
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Anna Haderer (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
3:1
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Stefan Klein (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 57
1:3
06.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung