XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB1
KIRB2
RUM1
VOZI2
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Migsich
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 10 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
alle
1
3
4
alle Gegner
Casotti Bruno
Dabernig Niklas
Einwanger Timon
Fels Thomas
Freudenschuß Patrick
Hutter Lina
Kapfinger Lennox
Köll Maximilian
Larch Philipp
Lorenz Ole
Mehadzic Lara
Peer David
Pernecker Julian
Piller Daniel
Preindl Leonard
Tabernig Amon
Wagener Paul
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INZI
KIRB
KRAM
KUST
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 62
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
N
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Leonard Preindl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Amon Tabernig (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 89
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Paul Wagener (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 22 ± 56
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 73
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung