XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OSTM
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BUKI1
BUKI2
FEMO1
FRIE3
HOAC3
METT3
OSTM3
SCAL2
STJO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Bernert
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 5 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 19,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2019/2020)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Thomas
Brandstötter Peter
Chichinesdi Dennis
Edtinger Julian
Gassner Andreas Simon
Hager Raimund
Hemmelmayr Klaus
Herzog Leon
Hillinger Bernhard Leo
Horinek Herbert
Hueber Harald
Humer Raphael
Kammerer Bernhard
Kreuzmayr Kurt
Lindinger Pesendorfer Max
Meisinger Manfred
Obermair Helmut
Payrleithner Roland
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Gerhard
Raffelsberger Gerhard
Rebhan Martin
Steinbruckner Günther
Stöger Andreas
Werner Martin
Zaunmayr Wolfgang
Spieler aller Vereine
BACH
GALS
GASP
PSVW
RITR
RÜST
SGNM
STZI
VORD
WELS
alle
S
N
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Leon Herzog (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 77
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:2
05.03.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Raimund Hager (STZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 67
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
25.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Herbert Horinek (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 63
0:3
25.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Bernhard Kammerer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 64
2:3
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Martin Werner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 79
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:2
12.02.2020
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 64
-
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Andreas Simon Gassner (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 64
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Andreas Stöger (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 85
3:0
04.02.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 59
0:3
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
31.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Martin Rebhan (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 61
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
23.01.2020
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Gerhard Raffelsberger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
26.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1276 ± 71
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
26.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 923 ± 63
3:2
22.11.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Helmut Obermair (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 59
0:3
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Wolfgang Zaunmayr (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 64
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
07.11.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Max Lindinger Pesendorfer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 70
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:0
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
0:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Kurt Kreuzmayr (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
1:3
29.10.2019
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Markus Bernert (STKI2)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 70
3:0
22.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Julian Edtinger (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
1:3
22.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Dennis Chichinesdi (WELS9)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 77
-
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
3:1
01.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 62
0:3
01.10.2019
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Markus Bernert (STKI3)
RC Punkte (30.06.2020): 762 ± 68
-
Günther Steinbruckner (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung