XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Results:
Johanna Nägele
(
RC-Graph
), 164 matches, 92 wins, 72 losses, winning percentage: 56,1 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
ÖM U11 Platz 7-9 (2016/2017)
ÖM U11 Platz 7-9 (2015/2016)
ÖM U11 Vorrunde B (2016/2017)
ÖM U11 Vorrunde B (2015/2016)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
7
8
9
all opponents
Amann Viola
Bader Dominik
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Bickel Josef
Binder Melanie
Bitschnau Pascal
Blum Marco
Bravo Joao Runa Suncion
Bänkbauer Clemens
Dünser Maya
Elezi Ermire
Entner Aaron
Entner Christoph
Flir Emilio
Friesli Lukas
Fruhmann Anja
Gertschnig Philipp
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Guicherd Rafael
Haller Elias
Herburger Eva
Herburger Ruben
Hirsch Peter
Holzer Julia
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Hu Levo
Hug Florian
Huss Hanna
Jang Andrew
Kainz Sarah
Karlovits Jennifer Lien
Kases Michelle
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Koch Julia
Kohlhaupt Annika
Kopf Tobias
Kühberger Marlene
Lamon Livio
Lesky Heribert
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Maier Lena
Maier Patrick
Mair Dietmar
Maletic Armin
Mehser Alexander
Milanov Emil
Miller Lina
Morscher Kurt
Mäser Markus
Müller Sarah
Oberlechner Marius
Panholzer Celine
Peterlunger Norbert
Pfeifer Patricia
Pfister Martin
Pflegerl Katharina
Pichler Karl Heinz
Pichler Sophia
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Pöll Elena
Pölz Jochen
Quauka Robert
Rauchegger Linda
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Salzburger Nicola
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Schlattinger Chiara
Schmid Michael
Schmolly Irenäus
Schneidtinger Jan
Schwarz Lena
Schwärzler Helga
Seidler Herwig
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Susloparov Aleksandr
Svetnitsky Anton
Szepessy Aron
Tang Vanessa
Trampitsch Jürgen
Visintainer Jürgen
Wachter Ivo
Wagner Sebastian
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Weiß Nicolas
Winsauer Niko
Zacharia Roman
Zehentner Simona
Zerlauth Athit
players of all clubs
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GOEF
KENN
KIRB
KLAU
KTTV
LAUT
LING
LUST
NFS
NÖTTV
OBWT
OÖTTV
RANK
RIED
SSTO
STTTV
STTV
TTTV
UNZ
VORD
VTTV
WTTV
all
W
L
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Rating (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2024): 983 ± 91
3:0
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2024): 938 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2024): 983 ± 91
3:0
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1171 ± 62
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 82
3:1
13.04.2023
3. Klasse
2
9
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Robert Quauka (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 614 ± 69
3:0
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Dominik Bader (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 969 ± 52
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Michael Schmid (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 937 ± 56
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
2:3
30.03.2023
3. Klasse
2
8
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 930 ± 55
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 1061 ± 58
1:3
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 749 ± 60
3:0
23.03.2023
3. Klasse
2
7
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 901 ± 58
3:2
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 1062 ± 55
3:2
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 834 ± 64
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Gerhard Walser (BREG4)
RC Rating (30.06.2023): 883 ± 67
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1197 ± 62
3:1
23.02.2023
3. Klasse
2
3
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 595 ± 77
3:0
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 57
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1091 ± 57
1:3
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 901 ± 61
3:1
02.02.2023
3. Klasse
2
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1090 ± 60
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1140 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Julia Holzer (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 316 ± 118
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Marco Blum (GAIS2)
RC Rating (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Michael Schmid (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 937 ± 56
3:2
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 895 ± 72
3:2
24.11.2022
3. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Kurt Morscher (FRAS2)
RC Rating (30.06.2023): 930 ± 55
3:0
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Jürgen Visintainer (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 1061 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Markus Mäser (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 749 ± 60
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Rating (30.06.2023): 838 ± 63
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 67
3:0
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 846 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 67
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 2
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 792 ± 57
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:1
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Ivo Wachter (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 867 ± 65
3:0
20.10.2022
3. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Rating (30.06.2023): 1029 ± 64
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Annika Kohlhaupt (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 540 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 67
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weibl.
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 972 ± 94
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Julia Holzer (GAIS)
RC Rating (30.06.2023): 316 ± 118
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Lina Miller (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weibl.
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 980 ± 67
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weibl.
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel weibl.
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Lina Miller (KENN)
RC Rating (30.06.2023): 395 ± 59
3:0
12.10.2022
3. Klasse
1
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 64
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
2:3
12.10.2022
3. Klasse
1
3
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Rating (30.06.2023): 1118 ± 59
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1024 ± 58
0:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 58
1:3
06.10.2022
3. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Rating (30.06.2023): 1155 ± 62
1:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 901 ± 61
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1091 ± 57
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
0:3
26.09.2022
3. Klasse
1
1
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Rating (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
1:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Eva Herburger (FELD)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 73
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel
Sarah Kainz (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 1638 ± 63
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Rating (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Juniorinnen Einzel
Viola Amann (FELD)
RC Rating (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Juniorinnen Einzel
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2023): 972 ± 94
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Juniorinnen Einzel
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1010 ± 62
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 657 ± 55
3:2
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2022): 1363 ± 36
L
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Rating (30.06.2022): 1517 ± 40
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
L
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
2
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Sarah Müller (VTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1116 ± 65
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Sophia Pichler (STTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1584 ± 37
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Simona Zehentner (STTV1)
RC Rating (30.06.2022): 507 ± 43
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:1
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Rating (30.06.2022): 846 ± 66
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:2
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Rating (30.06.2022): 797 ± 62
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
08.04.2022
4. Klasse
1
9
Markus Mäser (DORN3)
RC Rating (30.06.2022): 608 ± 90
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 695 ± 74
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 629 ± 70
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 1292 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Julia Koch (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 699 ± 60
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Rating (30.06.2022): 693 ± 78
3:1
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Rating (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Patrick Maier (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 1543 ± 61
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Dietmar Mair (RANK3)
RC Rating (30.06.2022): 707 ± 67
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Rating (30.06.2022): 597 ± 77
3:0
31.03.2022
4. Klasse
1
8
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Joel Bauer (RANK3)
RC Rating (30.06.2022): 845 ± 64
3:2
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 922 ± 62
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2022): 980 ± 91
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 883 ± 66
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 763 ± 56
3:0
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2022): 849 ± 61
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2022): 849 ± 61
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 747 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 992 ± 99
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2022): 980 ± 91
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Flavio Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 922 ± 62
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:1
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Rating (30.06.2022): 896 ± 70
3:0
21.10.2021
4. Klasse
1
4
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Rating (30.06.2022): 955 ± 90
3:2
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 883 ± 66
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 747 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 647 ± 65
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 763 ± 56
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2022): 652 ± 73
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 3
Flavio Baur (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 922 ± 62
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
0:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Rating (30.06.2022): 738 ± 68
3:0
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Rating (30.06.2022): 772 ± 65
1:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Rating (30.06.2022): 849 ± 61
3:1
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 870 ± 77
3:0
30.09.2021
4. Klasse
1
1
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
-
Sven Saupe (LING2)
RC Rating (30.06.2022): 656 ± 95
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Florian Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2020): 254 ± 70
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2020): 362 ± 74
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 374 ± 71
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 217 ± 76
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 349 ± 76
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2020): 362 ± 74
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Emil Milanov (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 243 ± 80
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Tobias Kopf (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 64 ± 84
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Pascal Bitschnau (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 366 ± 85
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Lena Schwarz (KENN)
RC Rating (30.06.2020): 205 ± 87
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Rating (30.06.2020): 357 ± 102
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Rating (30.06.2020): 398 ± 70
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Irenäus Schmolly (LING)
RC Rating (30.06.2020): 196 ± 78
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U13 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Rating (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
-
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 71
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Livio Lamon (LAUT)
RC Rating (30.06.2020): 721 ± 62
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Anja Fruhmann (LUST)
RC Rating (30.06.2020): 140 ± 96
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2020): 504 ± 90
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Aron Szepessy (FELD)
RC Rating (30.06.2019): 327 ± 69
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 538 ± 55
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
-
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Rating (30.06.2019): 187 ± 68
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 224 ± 56
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
1:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 890 ± 40
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 149 ± 73
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Rating (30.06.2019): 783 ± 51
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Lukas Friesli (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 133 ± 64
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
-
Ruben Herburger (RANK)
RC Rating (30.06.2019): 91 ± 64
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Roman Zacharia (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 240 ± 56
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
-
Aaron Entner (RANK)
RC Rating (30.06.2019): 141 ± 64
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2019): 240 ± 63
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 5
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2019): 335 ± 77
-
Levo Hu (GAIS)
RC Rating (30.06.2019): 254 ± 58
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Sebastian Wagner (BREG)
RC Rating (30.06.2018): 567 ± 70
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 177 ± 83
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 177 ± 83
-
Athit Zerlauth (LAUT)
RC Rating (30.06.2018): 380 ± 81
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Rating (30.06.2018): 543 ± 54
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 177 ± 83
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 6
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2018): 177 ± 83
-
Florian Hug (RANK)
RC Rating (30.06.2018): 313 ± 78
0:3
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Rating (30.06.2017): 217 ± 33
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
W
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
-
Hanna Huss (OBWT)
RC Rating (30.06.2017): 212 ± 53
L
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Melanie Binder (SSTO)
RC Rating (30.06.2017): 71 ± 50
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
W
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Rating (30.06.2017): 144 ± 35
L
10.06.2017
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
-
Ermire Elezi (STTV1)
RC Rating (30.06.2017): 144 ± 41
3:1
10.06.2017
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 314 ± 33
-
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
3:0
09.06.2017
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
-
Jennifer Lien Karlovits (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 377 ± 44
0:3
09.06.2017
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Marlene Regner (STTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 359 ± 33
-
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2017): 200 ± 52
3:2
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Rating (30.06.2016): 309 ± 36
L
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Rating (30.06.2016): 265 ± 36
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
L
03.06.2016
ÖM U11 Platz 7-9
1
1
Katharina Pflegerl (VTTV2)
RC Rating (30.06.2016): 178 ± 59
-
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
0:3
03.06.2016
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 259 ± 40
1:3
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Patricia Pfeifer (WTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 362 ± 40
-
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
3:1
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Johanna Nägele (VTTV1)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
-
Marlene Kühberger (OÖTTV2)
RC Rating (30.06.2016): 417 ± 37
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Chiara Schlattinger (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 245 ± 66
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
1:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
-
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Rating (30.06.2016): 289 ± 64
3:2
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 383 ± 50
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 178 ± 59
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Rating (30.06.2016): 380 ± 48
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
3:1
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U11 Einzel gemischt
Martin Mager (KENN)
RC Rating (30.06.2016): 294 ± 88
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Rating (30.06.2016): 250 ± 49
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Sophia Pichler (STTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Simona Zehentner (STTV1)
RC Rating (30.06.2022): 507 ± 43
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-contact
|
Privacy Policy