XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Benedikt Glösmann
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 17 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 40,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U11 (Vorrunde C) (2010/2011)
U11 1. Klasse West (2009/2010)
U11 Liga (2010/2011)
U11 West (2009/2010)
U13 1. Klasse West (2010/2011)
U13 1. Klasse West B (2011/2012)
U15 1. Klasse West B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bruckner Simon
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Dammerer Moritz
Eppensteiner Benedikt
Fiegl Clemens
Fritz Fabian
Geiger Jakob
Grünefeldt Niklas
Hartl Lena
Hayden Benjamin
Hirschl Patrick
Hofbauer Felix
Hofmann David
Krämer Lukas
König Michael
Maier Lukas
Panholzer Markus
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Riegler Manuel
Rosner Sebastian
Scharf Theo
Seiberl Fabian
Tanzer Johannes
Tanzer Johannes
Vitecek Peter
Voglauer Thomas
Wieser Christina
Zartl David
Zeilerbauer Andreas
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ALLH
ANGE
GRDI
GUNT
KIRC
LALO
NEUD
NEUL
OBER
REIN
SGAM
SGHK
STPA
UYBS
WAIT
WOLF
ZIER
alle
S
N
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 78
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
3:2
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
1
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
3:1
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
-
Benjamin Hayden (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse West B
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 289 ± 78
-
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 381 ± 87
2:3
22.05.2011
U13 1. Klasse West
2
2
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 226 ± 69
3:1
22.05.2011
U13 1. Klasse West
2
3
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:0
22.05.2011
U13 1. Klasse West
2
2
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 300 ± 76
1:3
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Florian Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 53
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:2
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 52
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:0
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
3
Fabian Seiberl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:1
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
2
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Christina Wieser (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 64
3:2
01.05.2011
U15 1. Klasse West B
2
1
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Manuel Riegler (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
5
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:2
20.03.2011
U11 Liga
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Lukas Krämer (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 51
3:2
20.03.2011
U11 Liga
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Theo Scharf (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2011): 296 ± 53
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
5
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
0:3
20.03.2011
U11 Liga
1
4
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
David Hofmann (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 285 ± 63
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 230 ± 50
3:0
20.03.2011
U11 Liga
1
2
Lukas Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2011): 464 ± 69
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
5
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 729 ± 41
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
0:3
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 226 ± 69
-
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
1:3
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Simon Bruckner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
1:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
David Zartl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 60
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
2:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Niklas Grünefeldt (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 74
0:3
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
-
Tobias Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 55
3:0
03.10.2010
U11 (Vorrunde C)
1
1
Fabian Fritz (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2011): 382 ± 69
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 50
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
4
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 284 ± 66
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
4
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Benedikt Eppensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 254 ± 69
3:1
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
2
Peter Vitecek (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 498 ± 62
-
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse West
1
5
Michael König (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 313 ± 64
-
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
0:3
08.11.2009
U11 West
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Moritz Dammerer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 502 ± 75
0:3
08.11.2009
U11 West
1
4
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Johannes Tanzer (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 225 ± 76
3:0
08.11.2009
U11 West
1
3
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2010): 355 ± 61
-
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
3:2
08.11.2009
U11 West
1
2
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Patrick Hirschl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 347 ± 67
3:0
08.11.2009
U11 West
1
1
Benedikt Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 402 ± 64
-
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 65
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Michael Zellhofer (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 64
-
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 76
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
3
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 76
-
Felix Hofbauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 346 ± 71
2:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
4
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Benedikt Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 76
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U11 (Mini) Einzel männlich
Benedikt Glösmann (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 333 ± 76
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 398 ± 79
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung