XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Jan Kucza
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 18 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2021/2022)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe Ia (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Arlt Herwig
Bacher Gerald
Beroun Johann
Chen Seung
Correa Reimundo
Duhamel Georges
Faulandt Manfred
Fink Lukas
Gstaltner Katharina
Hartwein Günther
Hauck Nico
Hufnagl Michael
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kellner Rudolf
Kettinger Werner
Kohlmann Richard
Korn Robert
Kysela Roman
Loimer Arnold
Luef Bernd
Metzmacher Martina
Nguyen Bao Trung
Nguyen Giang
Norman David
Paltl Gerhard
Purtz David
Purtz Marian
Reichhart Norbert
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schmidl Philipp
Schrei Josef
Sperl Ulrich
Stevanovic Miroljub
Tesar Michael
Veitschegger Werner
Weber Christian
Weingartner Michael Rudolf
Wintersteller Max
Wöhrer Sebastian
Spieler aller Vereine
DOEB
FLD
LSV
NFS
OLD
POLI
REN
SGML
SWW
T21
UNO
WPAE
alle
S
N
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
24.04.2023
Gruppe II
2
11
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:2
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
3:0
20.04.2023
Gruppe II
2
10
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
0:3
30.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
30.03.2023
Gruppe Ia
2
9
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
2:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
1:3
23.03.2023
Gruppe II
2
8
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
3:0
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
3:0
02.03.2023
Gruppe II
2
6
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
2:3
23.01.2023
Gruppe II
2
3
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 52
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
1:3
23.01.2023
Gruppe II
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Georges Duhamel (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 74
3:2
19.01.2023
Gruppe II
2
2
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 566 ± 124
3:0
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
2:3
12.01.2023
Gruppe II
2
1
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Gerhard Paltl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
1:3
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:2
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
1:3
15.12.2022
Gruppe II
1
11
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Finnley Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
05.12.2022
Gruppe II
1
10
Werner Kettinger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 81
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 49
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
0:3
09.11.2022
Gruppe II
1
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
1:3
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
09.11.2022
Gruppe II
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:1
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
2:3
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
0:3
12.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:1
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:0
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Manfred Faulandt (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:0
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Miroljub Stevanovic (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 58
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
1:3
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:0
10.06.2022
4. Klasse A
2
11
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:2
02.06.2022
4. Klasse A
2
10
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Richard Kohlmann (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
0:3
02.06.2022
4. Klasse A
2
10
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Max Wintersteller (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1309 ± 49
2:3
23.05.2022
4. Klasse A
2
9
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1316 ± 43
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:0
23.05.2022
4. Klasse A
2
9
Lukas Fink (LSV5)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:0
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 54
2:3
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Ulrich Sperl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 61
0:3
28.04.2022
4. Klasse A
2
6
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Reimundo Correa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 49
0:3
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Katharina Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
0:3
21.04.2022
4. Klasse A
2
5
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 44
0:3
12.04.2022
4. Klasse A
2
2
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 47
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:0
12.04.2022
4. Klasse A
2
2
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 52
-
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
3:0
10.03.2022
4. Klasse A
2
1
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Seung Chen (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
0:3
10.03.2022
4. Klasse A
2
1
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
0:3
03.03.2022
4. Klasse A
1
11
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
2:3
03.03.2022
4. Klasse A
1
11
Jan Kucza (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 215
-
Sebastian Wöhrer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung