XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Reischitz
(
RC-Graph
), 91 Spiele, 4 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 4,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
U15 2. Klasse Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Bader Karl-Heinz
Bahr Severin
Bergmann Markus
Borek Jutta
Bruckner Eva Maria
Chmelar Wolfgang
Dalitz Kim
Ehrntraut Leon
Enzmann Theodor
Ertl Andreas
Feikus Florian
Frischmann Dominik
Frühwirt Marvin
Fürndrath Kilian
Gamauf Julian
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Gräf Lukas
Gschiegl Ernst
Habesohn Günter
Hartmann Laurin
Heimhilcher Ernst
Hilbe Jonas
Hilbe Simon
Honkowicz Filip
Hundseder Florian
Höchstätter Mika
Kamenik Friedrich
Kask Alexander
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kollerics Andreas
Krickl Peter
Lamparter Franz
Leitner Gertrude
Liptak Gabor
Matyaszczyk Rafal
Mercan Yakup
Mundprecht Eva
Müllner Gerhard
Müthrath Michael
Obermüller Paul
Palmai Ambrus
Prager Oswald
Raubik Richard
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Schachner Friedrich
Schenk Herbert
Schwarzmann Paul
Schwarzmann Reinhard
Schweifer Noel
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Sellmeister Franz
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Urschitz Erich
Varga Anna
Wais Reinhold
Weber Maximilian
Wiedenhofer Timon
Zeman Peter
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
SVSW
alle
S
N
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
0:3
22.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
0:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
0:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
1:3
31.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
0:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Kim Dalitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 533 ± 69
0:3
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
0:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
3:2
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:2
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
26.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
1:3
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:1
19.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
1:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Wolfgang Chmelar (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 72
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
14.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
1:3
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:1
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
0:3
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
7
Michael Müthrath (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 115
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Timon Wiedenhofer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 614 ± 69
0:3
23.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
6
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Simon Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 66
1:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
0:3
06.05.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
5
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
0:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
0:3
30.04.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
4
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Florian Hundseder (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 394 ± 59
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Theodor Enzmann (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 349 ± 57
0:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
1:3
11.03.2022
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
2
1
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 96
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 58
1:3
18.12.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
7
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
16.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
5
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 67
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
0:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
0:3
30.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
0:3
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Oswald Prager (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 67
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
0:3
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
-
Richard Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
0:3
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
03.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Andreas Kollerics (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
0:3
03.10.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Daniel Sagawe (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
0:3
26.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 432 ± 115
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:0
26.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Ambrus Palmai (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 250 ± 129
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:1
19.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Paul Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 121
0:3
19.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
-
Reinhard Schwarzmann (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2021): 172 ± 130
1:3
12.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 204 ± 96
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:0
12.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 461 ± 85
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:0
12.09.2020
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2021): 224 ± 104
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2021): 39 ± 80
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Ernst Gschiegl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 88
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
15.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
3
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
2
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
0:3
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Anna Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 612 ± 82
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:1
11.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Gabriella Kezai (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
18.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Severin Bahr (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 107
-
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Lukas Gräf (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 154 ± 87
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
4
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Julian Gamauf (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
1
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Mika Höchstätter (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
3
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Timon Wiedenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 86
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
5
Jonas Hilbe (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 166 ± 93
-
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:2
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
4
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 148 ± 91
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Süd
1
2
Paul Obermüller (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 82
-
Martin Reischitz (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
1:3
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 72
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
-
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
3:0
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Karl-Heinz Bader (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 77
0:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Martin Reischitz (WEIG8)
RC Punkte (30.06.2020): 39 ± 61
-
Florian Hundseder (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 232 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung