XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Johannes Schmucker
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 4 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 16,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2020/2021)
3. Klasse West (2023/2024)
3. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bizjak Peter
Brandstätter Rudolf sen.
Cramer Martina
Doujak Michael
Ebner Wolfgang
Enache Lucian
Flecker Alfred
Freunschlag Gert
Garger Georg
Goritschnig Kurt
Gutbrod Fabian
Huditsch Roman
Kolesnikov Timea
Martinschitz Hans
Melcher Andreas
Moser Herbert
Oschounig Ferdinand
Pätzold Dirk
Riedl Christoph
Steinacher Markus
Spieler aller Vereine
DSFA
KAC
SGBU
SGLV
SGMS
VILL
alle
S
N
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Timea Kolesnikov (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 69
-
Johannes Schmucker (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
3:2
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Georg Garger (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 57
-
Johannes Schmucker (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
3:1
14.03.2024
3. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 63
-
Johannes Schmucker (THMA3)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
3:1
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
-
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 81
3:1
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
-
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
0:3
08.11.2023
3. Klasse West
1
6
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 89
-
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2024): 648 ± 54
0:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 52
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
3:0
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Wolfgang Ebner (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 67
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
1:3
21.03.2023
3. Klasse West
2
8
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 51
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
3:0
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 69
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
0:3
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Ferdinand Oschounig (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 81
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
0:3
30.01.2023
3. Klasse West
2
2
Andreas Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 54
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
3:2
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
-
Fabian Gutbrod (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 59
0:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 54
0:3
25.01.2023
3. Klasse West
2
1
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 93
-
Christoph Riedl (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
0:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 204
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
0:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 204
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
0:3
07.10.2021
2. Klasse West
1
2
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 204
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 63
0:3
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 864 ± 80
-
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 195
3:0
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 923 ± 87
-
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 195
3:1
23.10.2020
2. Klasse West
1
5
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 94
-
Johannes Schmucker (THMA1)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 195
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 81
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 192
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Kurt Goritschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 192
3:0
11.10.2019
3. Klasse West
1
3
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
-
Johannes Schmucker (THMA2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 192
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung