XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Schopf
(
RC-Graph
), 217 Spiele, 77 Siege, 140 Niederlagen, Siegerquote: 35,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Arnold Christoph
Balogh Roswitha
Belsky Zdenek
Binder Alexander
Binder Roman
Brandtner Jakob
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladek Florian
Chladt Robert
Christ Kurt
Cibulka Heinz
Damm Florian
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Dobesch Johann
Enzersdorfer Johann
Fehervarine Katalin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Fliesser Andreas
Frauendorfer Werner
Frelich David
Friedl Markus
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Froning Adolf
Gaida Jonas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Geringer Fabian
Gold Anja
Goldnagl Rene
Graf Roland
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guirguis Rimoun
Gutschi Vincent
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Hödl Michael
Jandl Robert
Jedlicka Georg
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kaltenbrunner David
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Koppensteiner Dietmar
Kostolani Gerhard
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Landbauer Jaqueline
Lima Paul sen.
Mach Tobias
Mader Gerhard
Majersky Niko
Malcher Robert
Marek Kurt
Maria Manfred
Mayerhofer Martin
Meixner Reinhard
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Peloschek Manfred
Pelsöczi Endre
Petuely Reinhard
Pleil Niklas
Polevkovits Lorenz
Potzmann Adolf
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Pömmer Simon
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Schaudy Markus
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schober Stefan
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schultschik Stella
Schöfnagl Johannes
Sieh Konstantin
Skrabal Ludwig
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Summer Patrick
Taborsky Lara
Thor Johann
Trzil Daniel
Ullreich Peter
Urban Markus
Urbancic Robert
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrana Robert
Völker Walter
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss David
Wiedermann Franz
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
HADE
HAGE
KORN
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
URAP
USTO
WAHA
WOLK
WULT
ZWET
alle
S
N
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
24.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
0:3
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Lima sen. (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 55
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 1200
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 48
-
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Walter Völker (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 61
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Martin Schopf (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Vincent Gutschi (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 59
S
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
David Weiss (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 51
0:3
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
28.04.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Martin Mayerhofer (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 56
1:3
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 64
0:3
15.03.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Simon Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 75
3:1
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
12.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
0:3
06.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
1:3
23.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
0:3
10.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Gerhard Mader (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
2:3
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
20.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
1:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 60
3:1
03.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Martin Schopf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
2:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Katalin Fehervarine (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
0:3
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
1:3
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 787 ± 85
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
2:3
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
13.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:0
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Hödl (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 68
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:2
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
16.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
-
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1005 ± 56
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
05.05.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Thor (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 115
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
2:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:1
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
3:2
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
2:3
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
1:3
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
2:3
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Daniel Trzil (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 46
3:1
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
3:0
25.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:0
18.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
04.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
04.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:1
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
21.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:1
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
1:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
1:3
30.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 81
2:3
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:0
23.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
1:3
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 92
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:1
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 81
3:2
18.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:2
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
22.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
1:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
1:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
3:1
10.03.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 73
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
3:0
23.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
2:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
0:3
10.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
1:3
14.12.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Lara Taborsky (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
0:3
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Herbert Mölzer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 93
0:3
20.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
-
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 71
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
3:0
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 79
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
2:3
19.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 82
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 71
3:1
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:2
17.05.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:2
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
0:3
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:1
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
08.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:1
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
2:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
1:3
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:1
15.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:2
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
1:3
07.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
1:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
0:3
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:1
11.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:1
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:2
06.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
2:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
2:3
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
2:3
22.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:1
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
2:3
25.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
0:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:1
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 33
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
0:3
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
3:2
13.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
3:2
24.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
2:3
24.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 822 ± 60
2:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:2
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
2:3
06.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
3:2
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
1:3
27.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
2:3
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
23.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
3:0
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:2
03.02.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
0:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
1:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
2:3
20.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 69
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
07.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 54
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 49
1:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
0:3
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
17.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:2
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
2:3
31.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
0:3
31.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
0:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 56
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
2:3
30.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:0
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
2:3
15.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
3:0
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
1:3
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 78
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
3:0
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
0:3
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
2:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 91
0:3
11.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
3:0
16.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
3:0
06.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung