XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Hannes Sunzenauer
(
RC-Graph
), 283 Spiele, 151 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2017/2018)
1. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
Unterliga Süd (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allmer Eduard
Almualem Yaman
Ast Christian
Baer Max
Baltz Egon
Bayer Benjamin
Berger Wolfgang
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Bretterklieber Manfred
Brglez Rado
Brunke Marc
Burschet Helmut
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Derler Werner
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Edler Mika
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Filipovici Florin-Cristian
Flock Walter
Fonteyn Bertrand Georges
Freistätter Johann
Frewein Mario
Friedl Franz
Friedl Mario
Fritz Markus
Gogolin Andrzej
Grabenbauer Andreas
Grabner Simon
Grafeneder Jonas
Grims Robert
Gruber Nora
Grün Harald
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Göttl Alexander
Hahn Benjamin
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Harrer Manfred
Haslinger Emil
Heigl Gertraud
Heyn Maximilian
Hladicz Mario
Höllinger Franz Sen
Jovanovic Milica
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kerschbaum Robert
Klamminger Stefan
Knaus Daniel
Kober Walter
Koboth Fritz
Krompolcova Jana
Kröll Phillip
Kunz Thomas
Lalagas Laurenz
Lang Martin
Lasser Christian
Leitner Siegfried
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Lorich Dietmar
Lovenyak Mario
Lux Dieter
Lytvyn Svitlana
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Marcak Andre
Marguc Karl
Maurer Alfred
Mayer Andreas
Megla Edmund
Meinhart Herta
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Nowak Sebastian
Ocepek Iwan sen.
Ornig Benjamin
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Morteza
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Polzer Gert
Posedu Matthias
Preschan Markus
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauch Gerhard
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Peter
Remling Jakob
Renn Robert
Rott Paul
Rumpl Hubert
Rössl Daniel
Salchenegger Sarah
Sarofem Bischoy
Sarofem Karem
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Schaupp Klaus
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schober Samuel
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helene
Schwarz Werner
Seidnitzer Peter
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Simoner Helmut
Smejkal Wolfgang
Sohn Benedikt
Sonnenschein Bernd
Sovinz Max
Spajic Vinko
Strini Franz
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Taudt Siegfried
Temmer Robert
Tesarik Ulrich
Toplek Ema
Trausner Helmut
Trenkler Michael
Tschofenig Benedikt
Unger Bärbel
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Werner
Vetter Wolf
Vodivnik Johann
Wagner Hubert
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
DOB
FKI
FRO
GRA
GRS
GUNT
IND
LAN
LAS
MAU
MUEN
PET
POS
SFP
SGÜDB
SUF
UTT
UWK
VOI
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
1:3
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
2:3
18.04.2024
2. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Sarah Salchenegger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:1
08.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
08.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 58
3:0
25.03.2024
2. Klasse Graz
2
9
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
3:0
04.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
04.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
15.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
1:3
15.02.2024
2. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:2
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
2:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
2:3
05.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
3:0
30.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:1
30.11.2023
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 66
3:0
16.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
3:0
16.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
3:1
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Rado Brglez (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
3:2
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
1:3
10.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
1:3
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 85
3:0
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 68
3:0
02.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:0
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 67
3:0
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 104
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
3:2
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
0:3
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
0:3
27.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
1:3
21.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 73
3:0
21.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 55
3:0
21.09.2023
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
1:3
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
27.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Siegfried Leitner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 59
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
24.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
0:3
24.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 56
3:2
14.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:1
14.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 68
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
14.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 61
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:1
25.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Gumpenberger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
1:3
25.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:2
10.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 64
0:3
10.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
0:3
10.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
2:3
01.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
01.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
1:3
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
0:3
30.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
0:3
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:2
16.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 61
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
2:3
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:2
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
23.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 81
3:0
23.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
2:3
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:1
13.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:1
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 88
0:3
30.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
20.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 91
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
20.09.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
02.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
02.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 66
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 83
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
04.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
04.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
31.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
31.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
0:3
25.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
3:1
18.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
3:0
18.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
3:0
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
1:3
07.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 66
2:3
21.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
3:1
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Benjamin Ornig (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 511 ± 114
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Felicitas Ferder (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 886 ± 76
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
1:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
09.11.2021
1. Klasse Graz
1
6
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 91
3:0
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Markus Weller (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 53
1:3
05.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 53
3:0
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
20.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
1:3
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
0:3
11.10.2021
1. Klasse Graz
1
3
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:2
28.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
28.09.2021
1. Klasse Graz
1
1
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:0
10.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Dimitrios Makris (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
3:0
10.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
3:1
10.03.2020
1. Klasse Graz
2
5
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
3:0
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Franz Sen Höllinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:2
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 808 ± 67
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
0:3
27.02.2020
1. Klasse Graz
2
4
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 61
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:2
14.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
1:3
14.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
1:3
14.02.2020
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
3:0
04.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
04.02.2020
1. Klasse Graz
2
2
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:2
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
1:3
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Matthias Posedu (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
31.01.2020
1. Klasse Graz
2
1
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
11.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Andreas Mayer (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
11.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Robert Renn (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
1:3
11.12.2019
1. Klasse Graz
1
11
Markus Fritz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 861 ± 64
3:1
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Edmund Megla (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1252 ± 67
1:3
06.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Milica Jovanovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 866 ± 69
3:1
22.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Walter Flock (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 66
3:0
22.11.2019
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Helmut Burschet (SFP7)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 65
1:3
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:2
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Silvia Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 66
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
0:3
06.11.2019
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
3:1
25.10.2019
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Michaela Rautz (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 64
3:1
23.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
2:3
23.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
23.10.2019
1. Klasse Graz
1
5
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
2:3
07.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
07.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:1
07.10.2019
1. Klasse Graz
1
3
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 63
-
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
3:0
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1492 ± 82
0:3
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
3:1
04.10.2019
1. Klasse Graz
1
2
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 62
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
0:3
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
26.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Martin Lang (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 60
0:3
26.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 51
3:1
19.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Max Baer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 47
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
0:3
19.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
2:3
15.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
0:3
07.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
07.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Benjamin Bayer (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
26.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
0:3
26.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
David Pölzl (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
1:3
15.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
15.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
23.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
23.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 84
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Florin-Cristian Filipovici (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:2
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
2:3
29.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 70
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
0:3
29.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Martin Lang (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
20.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Andrzej Gogolin (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Hannes Sunzenauer (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:1
20.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Hannes Sunzenauer (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
20.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
12.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:1
12.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
08.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 65
2:3
08.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
1:3
16.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
3:2
16.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
2:3
08.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:1
08.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 59
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:1
04.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
04.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Johann Vodivnik (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 41
0:3
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Helmut Simoner (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 68
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
-
Wolfgang Berger (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
N
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 48
2:3
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
3:1
04.04.2018
1. Klasse Graz
2
11
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
1:3
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 458 ± 47
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
18.04.2018
1. Klasse Graz
2
10
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 72
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
10.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 51
3:1
10.04.2018
1. Klasse Graz
2
9
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 51
3:0
05.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 60
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
05.04.2018
1. Klasse Graz
2
8
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:2
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 49
3:1
22.03.2018
1. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Walter Flock (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 55
3:1
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
1:3
13.03.2018
1. Klasse Graz
2
6
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 55
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
2:3
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Gerhard Rauch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 50
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
28.02.2018
1. Klasse Graz
2
4
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
13.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Jonas Grafeneder (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
3:1
13.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 47
3:2
13.02.2018
1. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Sebastian Nowak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 49
3:2
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Edmund Weinmüller (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1306 ± 68
0:3
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 76
3:0
30.01.2018
1. Klasse Graz
2
1
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
0:3
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 45
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Manfred Bretterklieber (LAN)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. H
Phillip Kröll (PET)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Hannes Sunzenauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 43
N
09.11.2017
1. Klasse Graz
1
11
Jana Krompolcova (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 66
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:2
09.11.2017
1. Klasse Graz
1
11
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
2:3
09.11.2017
1. Klasse Graz
1
11
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
1:3
28.11.2017
1. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Max Baer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 79
3:0
28.11.2017
1. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Viktor Pacher (UWK4)
RC Punkte (30.06.2018): 647 ± 72
3:0
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Nicolas Kauer (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 65
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
0:3
21.11.2017
1. Klasse Graz
1
9
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
1:3
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Markus Lenzhofer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 51
2:3
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 57
3:2
14.11.2017
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Edmund Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 52
1:3
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
2:3
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
1:3
08.11.2017
1. Klasse Graz
1
7
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 49
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
31.10.2017
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
31.10.2017
1. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 55
1:3
11.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Maximilian Heyn (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
11.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
David Pölzl (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:2
11.10.2017
1. Klasse Graz
1
5
Simon Johannes Nickel (IND6)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:1
17.10.2017
1. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 49
1:3
17.10.2017
1. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 67
3:1
17.10.2017
1. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:2
27.09.2017
1. Klasse Graz
1
1
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 818 ± 75
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
1:3
27.09.2017
1. Klasse Graz
1
1
Woonghyun Chang (ATS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 59
-
Hannes Sunzenauer (IND8)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 49
3:0
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
3:1
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
2:3
28.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Karem Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:2
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
07.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Stefan Klamminger (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 323 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
31.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
3:0
31.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
3:0
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:1
28.01.2017
2. Klasse Graz
2
7
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:1
15.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
15.03.2017
2. Klasse Graz
2
6
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 62
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
10.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
3:2
10.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Gerhard Pölzl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 84
1:3
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
01.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
2:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
1:3
17.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 50
0:3
06.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
06.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 51
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
01.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
01.02.2017
2. Klasse Graz
2
1
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
2:3
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
2:3
14.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 64
3:0
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 50
3:1
01.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
3:0
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
9
Simon Johannes Nickel (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
25.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
3:2
25.11.2016
1. Klasse Graz
1
8
Hannes Sunzenauer (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Viktor Pacher (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 63
3:0
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laura Rebol (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Laurenz Lalagas (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
08.10.2016
2. Klasse Graz
1
7
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
3:1
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
3:0
04.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
1:3
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Yaman Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
3:0
27.10.2016
2. Klasse Graz
1
5
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
21.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
2:3
21.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
0:3
21.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
3:0
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Markus Lenzhofer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 59
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
0:3
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Ulrich Tesarik (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 58
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
1:3
13.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
3:0
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 88
3:0
07.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:0
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
3:2
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
3:0
30.09.2016
2. Klasse Graz
1
1
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung